Чернігівський форум про дітей

Голосування

Дружба между мужчиной и женщиной:

Автор Тема: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???  (Прочитано 36148 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
В соседней теме часто затрагивается этот вопрос. ;)
Мне кажется- он заслуживает отдельную тему.

Может ли существовать дружба между мужчиной и женщиной?
Может это влюбленность, симпатия, физическое влечение хотя бы одной из сторон? Как это возможно различить? Мешает ли это в семейной жизни?


Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
интересная статья на эту тему

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ
www.o-druzhbe.ru/mezhdu_muzhchinoj_i_zhenshchinoj.php

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Я уже высказывала свое мнение по этому поводу в другой теме, поэтому повторю вкратце:
дружба между М и Ж возможна параллельно с сексом или, когда секс уже позади. В противном случае, одна из сторон будет таить желание стать больше, чем другом, а значит, дружба будет неискренней, т.е. ненастоящей и, соответственно, не имеющей право называться дружбой ;)


Ксюнечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 093-511-82-84
Можно и я поучаствую. Считаю что она все-таки есть. Я когда еще была не замужем, очень дружила с одним молодым человеком и счас мы продолжаем с ним дружить, хотя у обоих уже есть семьи. Но дружим мы только между собой, а никак не семьями... С ним можно поговорить на все-все темы, он выслушает, поддержит, подскажет...

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Ксюнечка, а как вы можете знать, что он относится к вам исключительно как к боевой подруге? То, что у него есть семья, абсолютно не мешает ему желать других женщин, а особенно тех,  с кем у него душевное родство. Понимаете, мужчины устроены таким образом, что у них такое тесное общение с женщиной автоматом порождает определенные вольные мысли и, если бы вам удалось проникнуть в голову своему другу,вероятнее всего,  вы бы очень удивились  :)


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
если бы вам удалось проникнуть в голову своему другу,вероятнее всего,  вы бы очень удивились  :)
Если бы вы проникли в голову ЛЮБОМУ человеку- очень бы удивились!  :-X

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Но сейчас мы ведь обсуждаем не все человечество, а отдельный вид взаимоотношений и мужское отношение к нему :)


Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Есть эта дружба, я уже в другой темке писала мои две подружки-парни, с детства  дружили со мной и с моим мужем, вот так уже 20 лет  дружим,только вот лет 10  семьями,в голову конечно за 20 лет не было возможности залезть :D, когда повзрослели, я выбрала себе своего будущего мужа,и ни разу с их стороны  или с моей не было намёков на что то большее , у них всегда были свои девченки,потом жены,сейчас с их женам у меня дружеские отношения.

Ксюнечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 093-511-82-84
Ксюнечка, а как вы можете знать, что он относится к вам исключительно как к боевой подруге? То, что у него есть семья, абсолютно не мешает ему желать других женщин, а особенно тех,  с кем у него душевное родство. Понимаете, мужчины устроены таким образом, что у них такое тесное общение с женщиной автоматом порождает определенные вольные мысли и, если бы вам удалось проникнуть в голову своему другу,вероятнее всего,  вы бы очень удивились  :)

если посмотреть с вашей точки зрения, так почему же он не проявлял никаких чувств, никаких намёков, когда я еще была свободна  ??? Я считаю что он просто нашел родного человека (не девушку, не любовницу, и т.д.), вот и все

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Я уже высказывала свое мнение по этому поводу в другой теме, поэтому повторю вкратце:
дружба между М и Ж возможна параллельно с сексом или, когда секс уже позади. В противном случае, одна из сторон будет таить желание стать больше, чем другом, а значит, дружба будет неискренней, т.е. ненастоящей и, соответственно, не имеющей право называться дружбой ;)
я полностью согласна

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Но сейчас мы ведь обсуждаем не все человечество, а отдельный вид взаимоотношений и мужское отношение к нему :)
Хорошо.
Тогда откуда вы знаете что у мужчин в голове, если вы не мужчина? ???
Женщине сложно сказать что у другой женщины в голове- а здесь вообще противоположный пол и их жизнью и мыслями вы ни один день не жили!  :-\

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Я не собираюсь вступать в полемику, а говорю из лчного неединократного опыта :P


BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
мой сказал что бывает :-\, но только если это настоящая дружба, которая проверена годами и т.п., и очень редко, но бывает(говорит, если на пол шишечки, то это ниче не значит ^-^ :))), а я вот не верю что бывает, но это по себе, по своему опыту :)

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
мой сказал что бывает :-\, но только если это настоящая дружба, которая проверена годами и т.п., и очень редко, но бывает(говорит, если на пол шишечки, то это ниче не значит ^-^ :)))
О!
У нас появилось мужское мнение.  ;D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Я не собираюсь вступать в полемику, а говорю из лчного неединократного опыта :P
Ну если действительно, как писали высше, общаются годами без намека на интим? ??? Оба не свободны, и даже когда были свободны, ничего не менялось?  :-\

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Kupi.cn.ua