Чернігівський форум про дітей

Голосування

Женская дружба:

Ви можете вибрати 2 варіантів відповіді.

Автор Тема: Женская дружба- миф или реальность???  (Прочитано 24402 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #15 : 09 Січня 2012, 09:41:08 »
И я того же мнения дружба или есть или ее нет, и опять же повторюсь все зависит от человека, ну если вот он такой, завистлив, или сплетничает то с ним ничего не поделаешь, как ей(ему) можно чтолибо рассказать или поделится чемто хорошим да никак! Поэтому лучше уж без друзей чем с такими друзьями!


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #16 : 09 Січня 2012, 09:52:38 »
Женская дружба есть.....только длиться дружба до тех пор, пока нечего делить, кроме душевных переживаний, пока соединяют общие интересы, быт, социальное положение...... Бывает подруги неразлейвода, днюют и ночуют вместе, появляеться парень, который нравиться обеим и понеслось....... становяться врагами....... Или одна из них выходит замуж, у нее теперь муж, который тоже может выслушать и помочь т.е. выполнить роль подружки, понятно что с мужем не поделишься всем, поэтому подружки остаються в нашей жизни и будут оставаться, пока обе будут чуствовать для себя потребность в другой......  или одна успешно выходит замуж (или делает карьеру или получает миллион от дядюшки из Америки), а вторая существует на минималку и живет семьей с родителями, то рано или поздно круги общений разойдуться, потому что у одной мылси будут в голове куда полететь - Гаваи или Таиланд, и какого фасона будет 15 шубка в шкафу, а у второй будет в голове - хватит ли картошки что посадили на зиму и вытерпят ли мои сапоги еще одну зиму.....(это я утрировано)...... любая дружба предполагает встречи и общение и не поверю, что успехи одной не вызовут зависти у другой, все равно какой - белой или черной...... да, можно не пятить свое богатство (тема про понты :D ) и вроде оставаться обычным человеком, который может выпить недорогого винца в обычной кафешке и посочуствовать твоим проблемам и порадоваться твоим успехам, но уже это разные уровни...... и кто его знает что руководит подругой - старая привычка, воспитание или возможность быть выслушанная тобой, потому что в "богатом" круге ты слывешь успешной и для твоих проблем есть психоаналитики...... Думаю что у каждого в разные периоды были свои друзья - школьные, институтские, рабочие, дворовые, которые приходили и уходили, переходя из друзей в знакомых или наоборот.......и только тех, кто с нами уже значительно давно, мы называем настоящими друзьями...... и тем мы придем на помощь в 2 ночи и утрем все слезы, и с теми поделим свои радости и горести и выслушаем их.......
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #17 : 09 Січня 2012, 10:01:29 »
talisman классный ответ!!!!!!!!!!! Согласна прям на все 1000000%%%%!!!!!!! Умничка!


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #18 : 09 Січня 2012, 17:11:49 »
Думаю что у каждого в разные периоды были свои друзья - школьные, институтские, рабочие, дворовые, которые приходили и уходили, переходя из друзей в знакомых или наоборот.......
Согласна.
В каждый период жизни добавляются новые либо убывают старые "друзья"

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5860
  • Спасибо: 774
  • Стать: Жіноча
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #19 : 10 Січня 2012, 14:51:35 »
Женская дружба есть.....только длиться дружба до тех пор, пока нечего делить, кроме душевных переживаний, пока соединяют общие интересы, быт, социальное положение...... Бывает подруги неразлейвода, днюют и ночуют вместе, появляеться парень, который нравиться обеим и понеслось....... становяться врагами....... Или одна из них выходит замуж, у нее теперь муж, который тоже может выслушать и помочь т.е. выполнить роль подружки, понятно что с мужем не поделишься всем, поэтому подружки остаються в нашей жизни и будут оставаться, пока обе будут чуствовать для себя потребность в другой......  или одна успешно выходит замуж (или делает карьеру или получает миллион от дядюшки из Америки), а вторая существует на минималку и живет семьей с родителями, то рано или поздно круги общений разойдуться, потому что у одной мылси будут в голове куда полететь - Гаваи или Таиланд, и какого фасона будет 15 шубка в шкафу, а у второй будет в голове - хватит ли картошки что посадили на зиму и вытерпят ли мои сапоги еще одну зиму.....(это я утрировано)...... любая дружба предполагает встречи и общение и не поверю, что успехи одной не вызовут зависти у другой, все равно какой - белой или черной...... да, можно не пятить свое богатство (тема про понты :D ) и вроде оставаться обычным человеком, который может выпить недорогого винца в обычной кафешке и посочуствовать твоим проблемам и порадоваться твоим успехам, но уже это разные уровни...... и кто его знает что руководит подругой - старая привычка, воспитание или возможность быть выслушанная тобой, потому что в "богатом" круге ты слывешь успешной и для твоих проблем есть психоаналитики...... Думаю что у каждого в разные периоды были свои друзья - школьные, институтские, рабочие, дворовые, которые приходили и уходили, переходя из друзей в знакомых или наоборот.......и только тех, кто с нами уже значительно давно, мы называем настоящими друзьями...... и тем мы придем на помощь в 2 ночи и утрем все слезы, и с теми поделим свои радости и горести и выслушаем их.......

+1 Согласна на все 1000%

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #20 : 10 Січня 2012, 17:06:23 »
talisman прямо в точку! Вот в моей жизни все так и было  :(

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #21 : 10 Січня 2012, 17:30:25 »
У меня 1 лучшая подруга, это моя кума, дружим уже 20 лет.  Да,  ругались, но по мелочам.  Много подруг отсеялись когда родился сынок, но это значит и подруги такие.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #22 : 15 Січня 2012, 19:12:37 »
talisman, как хорошо сказано :super:
И все-таки дружба больше проверяется успехами, чем горестями. Когда у подруги беда и поддерживаешь ее, то чувствуешь себя нужным, важным и как ни крути более ... успешным что ли(мол хорошо, что не со мной). А когда у подруги все хорошо, а у тебя по-прежнему не ахти, то бывает и сложно радоваться за другого человека.
У меня с подругой так пошатнулись отношения, когда я начала встречаться с нынешним мужем. Потом я еще сделала ужасную ошибку, обидев ее и теперь от дружбы почти ничего не осталось. Плюс совершенно разные интересы - мои семья, муж, сын, а ее по прежнему погулять, выпить, переживания с парнями. Мне уже и не интересно особо такое, а ей так вообще, как про другую цивилизацию рассказываю :D
Надеюсь, когда она родит, то это как-то выравняется и отношения станут душевнее :(


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #23 : 15 Січня 2012, 20:09:36 »
Надеюсь, когда она родит, то это как-то выравняется и отношения станут душевнее :(
Не факт. :(
Если разногласия возникли на почве успешности либо востребованости в жизни появления ребенка их не сгладит ::) ИМХО

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

LoveLady

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #24 : 16 Січня 2012, 14:34:24 »
Я в дружбу верю, даже в дружбу между мужчиной и женщиной :-X просто нужно найти реально хорошую подругу - и сразу поверишь в ее существование. Я считаю, что дружба проверяется успехом, расстоянием и нехваткой времени
У меня например есть только два лучших друга:это женщина и мужчина,и как ни странно это не звучит,они друг друга немного недолюбливают,но общаються всегда мирно везде.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #25 : 16 Січня 2012, 16:52:46 »
Надеюсь, когда она родит, то это как-то выравняется и отношения станут душевнее :(
Не факт. :(
Если разногласия возникли на почве успешности либо востребованости в жизни появления ребенка их не сгладит ::) ИМХО
Поссорились мы сильно(я ее обидела сильно). Потом вроде как начали общаться, но так себе. В основном, потому что темы разные, общих интересов почти нет. Вот и говорю, что может выравняется все, если появится такой важный общий интерес, как рождение ребенка :) Посмотрим, что жизнь покажет


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #26 : 16 Січня 2012, 17:07:13 »
Очень жаль, но женской дружбы нету  :(
к сожалению, я поздно поняла, и часто разменивалась родными и близкими ради, так называемых подруг  >:(
Как написала выше Талисман - все правда!!!!
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

ogle

  • Гість
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #27 : 16 Січня 2012, 17:23:35 »
Я верю дружбу.. настоящий друг, это друг проверенный временем... у меня много подруг, но вот настоящая - одна, дружим с ней с 12 лет.. я ей многим обязана, своей работой в том числе.. уверена в этом человека на 100%, и этой дружбой очень дорожу.. школьная дружба, пронесенная через года, на мой взгляд самая крепкая.. она мне как сестра, и я дам голову на отсечение, что упади мне или ей миллион на голову, мы бы "поделились" друг с другом  :D ..  было такое что и мужика делить пришлось - я "уступила" и даже помогла им быть вместе..

Остальные друзья-подруги приходили и уходили с моей жизни, а вот этот человек, очень надеюсь, останется со мно на всю жизнь...

А вот во что я не верю, так это в дружбу между мужчиной и женщиной, рано или поздно, даже не желая того они окажутся в постели друг с другом  :D ...
мой лучший друг стал моим мужем  :D  наша безобидная и крепкая дружба переросла в любовь, хотя мы оба были несвободны все это время ...
« Останнє редагування: 16 Січня 2012, 17:26:20 від ogle »

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #28 : 16 Січня 2012, 17:25:39 »
Женская дружба есть.....только длиться дружба до тех пор, пока нечего делить, кроме душевных переживаний, пока соединяют общие интересы, быт, социальное положение...... Бывает подруги неразлейвода, днюют и ночуют вместе, появляеться парень, который нравиться обеим и понеслось....... становяться врагами....... подружки остаються в нашей жизни и будут оставаться, пока обе будут чуствовать для себя потребность в другой.....и только тех, кто с нами уже значительно давно, мы называем настоящими друзьями...... и тем мы придем на помощь в 2 ночи и утрем все слезы, и с теми поделим свои радости и горести и выслушаем их.......
Золотые слова. у меня подружки только со школы и с института, с которыми дружу на расстоянии---потому что нечего делить и живем в разных странах на расстоянии.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #29 : 16 Січня 2012, 17:37:05 »
с которыми дружу на расстоянии---потому что нечего делить и живем в разных странах на расстоянии.
Не верю в такую дружбу :(
Это, скорее, приятельские отношения.  :-\

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Kupi.cn.ua