Чернігівський форум про дітей

Голосування

Кто у вас:

Ви можете вибрати 2 варіантів відповіді.

Автор Тема: Котик, любимый, сладенький- а кто у вас?  (Прочитано 17433 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Как Вы называете своих половинок, и как они вас называют? Есть такие пары, где друг друга
называют только по имени, есть - где
уменьшительными словами производными от имени, очень многие - всякими зверюшками, рыбками, солнышками...., также прилагательными такими как милая
(ый), любимая(ый), хорошая(ий), а
большинство сочетают всё перечисленное.

А также существует множество
 разнообразных слов для
 обозначения полового акта и
 половых органов, разные пары
 называют по-разному. А
 как вы их называете?

Цитувати
Говорят, что самое приятное слуху любого человека слово — это его имя, однако для влюбленных свойственно давать друг другу разные ласковые прозвища. Причем психологи утверждают, что чем их больше, тем крепче ваши взаимоотношения и, наоборот, отсутствие ласковых словечек говорит о том, что в ваших отношениях присутствует некий холодок. Как вы привыкли называть своего любимого? Тигр, Пончик, Сладенький? А как он называет вас? Котенок, Принцесса, Рыбка? А вы не задумывались, почему? С помощью психолога Патрисии Энкл можно раскрыть истинный смысл и значение этих ласковых имен, а заодно вы узнаете, ЧТО ГОВОРИТ О ВАС ЛАСКОВОЕ ПРОЗВИЩЕ, КОТОРОЕ ВЫ ДАЕТЕ ЛЮБИМОМУ.
ДЕТСКИЕ ИМЕНА: ЛАПОЧКА, ПУПСИК, МАЛЫШ и другие Те, кто дает любимым такие прозвища, всегда готовы заботиться о них. Самое главное — чтобы любимому (или любимой) было тепло, хорошо и уютно. Им необходимо быть всегда рядом, они просто не переносят разлуки. Если вы называете его подобными именами, в ваших отношениях вы определенно являетесь ведомой.
МЯГКИЕ И ПУШИСТЫЕ: КОТИК, ЗАЙКА и другие Вы не любите быть в обществе других людей и предпочитаете провести романтический вечер с любимым вдвоем, вместо того чтобы пойти с ним на шумную вечеринку. Нежная, ласковая, романтичная натура — это все сказано о вас. Вы выражаете любовь к нему страстно и немногословно. Однако вполне возможно, что вы не очень уверены в себе и ставите себя на второе место после своего партнера.
ИМЕНА ПОКЛОНЕНИЯ: ПРИНЦ, БОГИНЯ, ФЕЯ и другие Вы явно обожаете и превозносите своего партнера. Вы преданны и посвящаете ему всю жизнь. Вы привыкли ставить его на первое место, и счастье вашего партнера для вас — самое главное. В общем, вы поклоняетесь ему у подножия пьедестала, на который воздвигли своего любимого.
ЭРОТИЧЕСКИЕ ПРОЗВИЩА: ГИГАНТ, ВУЛКАН, СЕКС-БОМБОЧКА и другие Нет сомнения в том, что вы сильная и открытая личность с игривой, эротичной натурой. Вы не боитесь трудностей, любите все новое и готовы к исследованию и освоению любых территорий. Вы знаете, чего хотите, и в состоянии добиться своих целей. Такие прозвища, обычно очень личные и секретные, показывают, что вы гордитесь своим партнером.
НАЗВАНИЯ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ: ТИГРИЦА, ЛЕВ, МЕДВЕДЬ и другие Скорее всего, вы — экстраверт, открытая личность и обладаете выраженным эротическим началом, несколько грубоватые, дикие и необузданные анималистские имена означают силу, и вы называете так своего партнера, потому что вам очень хорошо быть рядом с ним, и у вас просто замечательные отношения. КОНДИТЕРСКИЕ НАЗВАНИЯ: КОНФЕТКА, СЛАДЕНЬКИЙ и другие Вам нравится сочетание секса и вкуса: в вашем понимании клубника и масло для массажа — необходимые составляющие потрясающего вечера вдвоем! Подобные прозвища показывают, что вы готовы буквально съесть своего любимого и поглотить его в своей страсти. Чем слаще и милее его прозвище, тем романтичнее ваша натура.

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Я, в основном, называю мужа Зая или  Димуля.

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
а я называю Солнце или по имени

Irishka1988

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 066 591 58 13
Меня муж называет Ирочка, даже когда поругаемся  :)


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Меня муж называет Ирочка, даже когда поругаемся  :)
а вы его тоже по имени?

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
а у меня просто Вовик :D

Irishka1988

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 066 591 58 13
Меня муж называет Ирочка, даже когда поругаемся  :)
а вы его тоже по имени?

Ага, чаще Максимка. У меня сестра своего мужа котик называет, так его теперь все друзья так шутя называют - типа "что-то котик опаздывает" или "где это котики пропали" :) Прикольно было. когда в магазин зашли, а его друг так без задней мысли через турникет кричит - "котик, сигарет возьми", интересно, что люди подумали  :))


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
А у моих знакомых девушка парня называет ЗАЯ, так и его друзья часто так называют.  ;D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Где-то я видела передачу, где критиковали практически все "ласковые названия" - типа того, что в 1м сообщении. Говорилось еще, что лучше всего называть "индивидуально", какими-то выдуманными названиями... Это показывает то, что вы любите именно этого человека , ищите в нем уникальность... Как-то так, может непонятно немного высказалась.
   Муж у меня Бузюха, я у него тоже ::) и малого тоже прозываем так, ну просто нравится ::) хотя при ком-то так называть запрещает - его брат прикалывается, неприятно так >:D

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Где-то я видела передачу, где критиковали практически все "ласковые названия" - типа того, что в 1м сообщении.
По моему я тоже видела эту передачу. Там еще пример приводили, на тот момент семейной пары, Пономаревых. Он жену свою как то по особенному называл...  :-\ Вроде Кусей...

Вывод- И ЧТО?

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Я у мужа чаще всего кицюнька и заинька, он у меня Виталька, родной... :) А доця у нас Кукуся  :D
« Останнє редагування: 08 Січня 2012, 23:35:13 від Anny »

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Наши прозвища озвучивать не буду - очень индивидуальные и нетрадиционные, но с юмором  :D

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Я своего мужа чаще наз:Димуля,котик :-*
А он меня:родная :-*

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
А у меня КОТ!

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Я называю или Сашка или зая. А муж меня может Алинкой, может сказать - кица, зато при разговоре с друзьями своими говорит "моя малая" >:(

Kupi.cn.ua