Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: муж или молодой человек часто проводит время вне дома  (Прочитано 13661 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Annutka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Конечно каждый из нас выполнив свои обязанности имеет право и на отдых.Скажите часто ли ваши мужья проводят время с друзьями?В жизни очень необходимо снять стресс после тежелых трудовых будней,но как сильно это может затягивать?И насколько бывает ,что у мужа меняются приоритеты и забыв про то,что его ждут дома начинают аргументировать тем,что :"Что типо я не заслужил что ли с друзьями пивка попить?" Каждая ситуация конечно индивидуальна.но тем не менее поделитесь....
« Останнє редагування: 10 Грудня 2011, 22:43:19 від Annutka »
0933343207

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
У меня муж если собирается с друзьями,то естественно меня предупреждает и я не против.Но чаще друзья идут к нам :DХотя раньше,года3 назад,такие фразы как у вас проскакивали. ???Может повзрослел и приоритеты поменялись ???


Oks_ana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2933
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • Лида (067)704-55-63 (063)643-73-05
У меня муж домосед, и в силу определенных обстоятельств круг друзей значительно сузился, но у нас есть банный день и это для него очень важно и неприкосновенно, да я особо и не претендую на его личное время.
Много остатков кожаной обуви в наличии
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29233.msg1786048#msg1786048

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Мне такие ситуации напоминают анекдот

Мужчина и женщина только поженились. Он ей:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла
- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.
- Поняла
- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла
- Поняла
- Что скажешь?
- Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс. Футбол, рыбалка, преферанс, есть муж дома или нет - у меня СЕКС!!!!


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
 :)) :)) :))
   А я пять лет "страдаю", у меня муж гуляка раньше был :D теперь тоже часто с друзьями пивко попивают. Не прошу его делать это дома, так как была с ними пару раз - не о чем говорить, я реально слишком "правильная" ::) ::) ::)
   В последнее время мы договорились, что на выходных 1 вечер пусть с друзьями гуляет, а остальные дни дома 8) пока получается :-X

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Время вне дома, больная тема у нас. Только вот у мужа не жрузья, а работа..... Его никога нет, уходит рано, возвращается поздно. Причём специфика работы заключает в себя бани, рестораны, рыбалку..... Раньше немного пыталась бунтовать, а теперь просто забила. Не порчу себе нервы. Можете кидать в меня камнями, но я совершенно спокойна, единственное , прошу ре брать на себя в свободное время.

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
мой редко дома бывает (работа-дорога). как приезжает дома находится, если куда-то собирается с друзьями, то я не против. зато на следующий день гуляет с малой. а вообще я лидер и люблю, когда все по-моему.  поэтому иногда никуда из дому!  ::)

093 354 79 22

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
мой муж - домосед, отгулял в свое время очень хорошо во всех отношениях(до меня)..теперь ему хочется домашнего тепла и уюта,т.е. дивана и телевизора ;D  а меня иногда тааак тянет куда-нибудь гульнуть, сил нет,но с подружками(одинокими) не пускает,а с семейными друзьями получается редко...вот и сижу вместе с ним на диване у телевизора ???

Oks_ana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2933
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • Лида (067)704-55-63 (063)643-73-05
мой муж - домосед, отгулял в свое время очень хорошо во всех отношениях(до меня)..теперь ему хочется домашнего тепла и уюта,т.е. дивана и телевизора ;D  а меня иногда тааак тянет куда-нибудь гульнуть, сил нет,но с подружками(одинокими) не пускает,а с семейными друзьями получается редко...вот и сижу вместе с ним на диване у телевизора ???
мне близка эта ситуация
Много остатков кожаной обуви в наличии
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29233.msg1786048#msg1786048

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
и мой домосед, инициатива куда-то выбраться всегда моя.
но тут другая история-он то физически дома, а мыслями-там, точней тут :D в виртуале)
но мне грех жаловаться. всегда выпускает меня и пошататься по магазинам и с подружками ТТТ
хотя в какие-то походы летом, выездына природу, на концерта, праздники в городе всегда тащу и заставляю идти. проще самой получается, чем выслушивать от шо тут делать, лицом пощёлкать, поесть чтоли дома нельзя, оно мне надо на земле спать :D, тут интернета нет ;D итд)))

Lenchik1985

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Мой после свадьбы всё-время проводил со мной дома, а если и выбирались куда-то то вдвоём. А как забеременнела и легла на сохранение так он и разгулялся. Это уже было почти 3 года назад и гулять с друзьми начал по-чёрному. Никакие мои уговоры и просьбы и слёзы не действовали. Мог и домой не приходить ночевать. Сейчас из-за этих гулек почти год не живём и грозит развод. А так хотелось настоящей семьи... Но видно друзья и гульня ему важнее оказались...

Annutka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Да,так и получается,что приходиться либо тихо страдать себе ,занимаясь непосредственно своими делами и ребенком,либо забивать  и мириться с тем,что пропадают мужья на работе,а работа подразумевает в себе совещания соответсвенно с вероятностью ,что придеться выпить,а потом может оказаться деловая встреча где-нибудь в бане.Это ж все работа,как нам не понять??? >:D >:D >:D только вот им и не понять того,что мы чувствуем внутри....
0933343207

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Мой практически никуда не ходит, хоть я б иногда и рада :D. Ему некогда, т.к. работает без выходных, и не с кем, т.к. все друзья остались в Киеве. Вот он и названивает им каждый вечер - может 2 часа в тубзике с телефоном у уха просидеть ;D


Oks_ana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2933
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • Лида (067)704-55-63 (063)643-73-05
Мой практически никуда не ходит, хоть я б иногда и рада :D. Ему некогда, т.к. работает без выходных, и не с кем, т.к. все друзья остались в Киеве. Вот он и названивает им каждый вечер - может 2 часа в тубзике с телефоном у уха просидеть ;D
у вас наверное очередь собирается у переговорного пункта)))))
Много остатков кожаной обуви в наличии
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29233.msg1786048#msg1786048

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
А мой редко куда-то выходит, но и меня не особо хочет пускать. Если иду к подруге, дак обязательно должен знать, кто это, замужем ли и т.д.  Раз даже в театр не пустил с общей знакомой. У меня другая проблема была раньше - сам никуда не ходил, зато к нам все шли домой, это просто капец какой-то - приходишь с работы, а дома посиделки с водкой, в однокомнатной квартире ни прилечь, ни поесть нормально, еще и выговаривал: почему это я его друзьям не улыбаюсь! >:D >:D >:D А друзья -холостяки, поесть же хочется домашнего, вот и ходили через день. Слава Богу, поженились уже, дак теперь ни слуху, ни духу! Прям как отрезало...
Об оплате в личку, на форуме редко

Kupi.cn.ua