Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подарки любимым  (Прочитано 12617 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

elenyou

  • Гість
Re: Подарки любимым
« Reply #30 : 27 Жовтня 2010, 14:47:18 »
Футбол может любит смотреть? есть любимая команда?....Єто просто у Pyshistick муж фанат, так она уже нашла кучу вариантов подарков на НГ да и на любые праздники другие:)

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: Подарки любимым
« Reply #31 : 27 Жовтня 2010, 14:48:08 »
А в баню не любит ходить, моему подарили банный набор (юбка и полотенце)  очень понравилось.

 

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Подарки любимым
« Reply #32 : 27 Жовтня 2010, 14:49:45 »
на этот Д.Р.сделали подарок мужу-гантели, правда, он сам выбрал,заказал оплатил, ну все равно подарок.А я купила в мегацентре подушку-игрушку собаку-ему она очень понравилась, теперь ее бережет, или она нас стережет в углу зала, я думала он на диване в зале на ней лежать будет, а он.....

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Подарки любимым
« Reply #33 : 27 Жовтня 2010, 14:51:57 »
так, ждемс ответа Пушистика :))

в баню иногда на работе ходит,теща ему подарила большущее полотенце банное
зонт у него 3 слона
есть машина,думала,для нее что.так у него есть и чехлы на сиденье,коврики,пахучка,чехол кож.на руль,всякие масла и шампуни для машины...
Elani какие полезные подарки даришь? я тож не хочу ерунду, и не люблю.
сильно дорогущий подарок,наверно, и не потянуууу ::)


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Подарки любимым
« Reply #34 : 27 Жовтня 2010, 14:53:40 »
у меня была мысля подушку ортопедическую.но сомневаюсь, что будет на ней спать.просто здесь мы очень не похожи:мне нравятся  подушки маленькие, такие вот полупустые, а ему-большие наоборот.у него перьевая,вроде...очень любит ее, я же и лежать на такой не могу


Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Подарки любимым
« Reply #35 : 27 Жовтня 2010, 14:55:53 »
у меня была мысля подушку ортопедическую.но сомневаюсь, что будет на ней спать.просто здесь мы очень не похожи:мне нравятся  подушки маленькие, такие вот полупустые, а ему-большие наоборот.у него перьевая,вроде...очень любит ее, я же и лежать на такой не могу
отличный подарок будет!возьму на заметку!

lenok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 829
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • р-н Одинцова 0932630752
Re: Подарки любимым
« Reply #36 : 27 Жовтня 2010, 14:59:06 »
так, ждемс ответа Пушистика :))

в баню иногда на работе ходит,теща ему подарила большущее полотенце банное
зонт у него 3 слона
есть машина,думала,для нее что.так у него есть и чехлы на сиденье,коврики,пахучка,чехол кож.на руль,всякие масла и шампуни для машины...
Elani какие полезные подарки даришь? я тож не хочу ерунду, и не люблю.
сильно дорогущий подарок,наверно, и не потянуууу ::)
у нас тоже машина--это же крутоо!! можно омыватель для стёкол подарить тот что для морозов специальный или тряпку какую-то для натирания до блеска или игрушку какую-то на заднее сиденее(и для ребёнка потом весело будет)... у нас если подарок касается машины рады всему)))) этоже ЛЮБОФФФФФФЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Наращивание ресниц

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Re: Подарки любимым
« Reply #37 : 27 Жовтня 2010, 15:04:31 »
так, ждемс ответа Пушистика :))

в баню иногда на работе ходит,теща ему подарила большущее полотенце банное
зонт у него 3 слона
есть машина,думала,для нее что.так у него есть и чехлы на сиденье,коврики,пахучка,чехол кож.на руль,всякие масла и шампуни для машины...
Elani какие полезные подарки даришь? я тож не хочу ерунду, и не люблю.
сильно дорогущий подарок,наверно, и не потянуууу ::)
у нас тоже машина--это же крутоо!! можно омыватель для стёкол подарить тот что для морозов специальный или тряпку какую-то для натирания до блеска или игрушку какую-то на заднее сиденее(и для ребёнка потом весело будет)... у нас если подарок касается машины рады всему)))) этоже ЛЮБОФФФФФФЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ


+1! Подаркам для машины рад больше всего! :))
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Подарки любимым
« Reply #38 : 27 Жовтня 2010, 15:10:15 »
А я в основном дарю какие нибудь инструменты :)), вернее он выбирает, а я оплачиваю. У нас их уже столько- и для машины железок разных, и для дома, но нам всё мало :D

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Подарки любимым
« Reply #39 : 27 Жовтня 2010, 15:47:59 »
мне мысля пришла:один из вариантов-плед.чего-чего, а пледа у нас пока нет ::),давно на них поглядываю.конечно, это вроде как и подарок не тока для него, и мы будем с Антошиком укрываться. но,думаю,вещь нужная в доме-муж как с работы приходит после дежурства,ложится спатки.вот и будет укрываться.
теперь вопросик:по чем они? :-\ и где глянуть,выбрать хорошие мона? а еще,на что обращать внимание при покупке,из какого материала...а то я в них не разбираюсь


engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Подарки любимым
« Reply #40 : 27 Жовтня 2010, 20:48:24 »
мне мысля пришла:один из вариантов-плед.чего-чего, а пледа у нас пока нет ::),давно на них поглядываю.конечно, это вроде как и подарок не тока для него, и мы будем с Антошиком укрываться. но,думаю,вещь нужная в доме-муж как с работы приходит после дежурства,ложится спатки.вот и будет укрываться.
теперь вопросик:по чем они? :-\ и где глянуть,выбрать хорошие мона? а еще,на что обращать внимание при покупке,из какого материала...а то я в них не разбираюсь

по пледам я обошла все рынки искала на подарок, цены колеблются от 200 до 400, как объяснили лучше брать китайские, я себе покупала в прошлом году за 400грн, двухстороннее, очень класное и теплое.
купите ему банный халат, удобная вещь

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Подарки любимым
« Reply #41 : 27 Жовтня 2010, 21:02:33 »
Ира, ты ждала моего совета))))
ой для меня єто тоже проблема)
вот на прошлое день рождения я подарила билет на крутой концерт в Киеве))) и самой приятно и муж был доволен)
а он мне в отместку подарил на мое д.р. поездку в дельфинарий и плаванье с дельфинчиками)) я мечтала об этом всю жизнь!

просто в єтот раз меня віручила реально Димина фанатская любовь футбола))))
нашла куча вариантов всякой приятной мелочи с символикой) - нашла зубную щетку, коробку металлическую... для его коллекции футбольных журналов))) и что-то там еще... буду выбирать теперь)))) повезло мне! вздохнула с облегчением)
в єтом году бюджет на подарки ограничен) так как все для Лизика идет... так что будет мелочь...

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Подарки любимым
« Reply #42 : 27 Жовтня 2010, 21:05:23 »
плед-тоже вариант не плохой!

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Подарки любимым
« Reply #43 : 27 Жовтня 2010, 21:27:24 »
а я ножик красивый с чехлом подарила в машине тоже нужная вещь, а особенно когда на шашлычках :)


Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Подарки любимым
« Reply #44 : 27 Жовтня 2010, 21:34:05 »
я уже такую тему  заводила :P http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=1274.0
я дарила своему любимому на год свадьбы и  4 года отношений хорошие часы.
до этого я ему звонила и спрашивала что подарить и сказала,что не хватает фантазии так подарю ему туал.воду,он просил.вообщем когда он приехал Я ему вручила воду,поздравила и т.д.в течении дня подарила открытку.на вечер заранее приготовила ужин,короче вечером мы устроили себе романтику на балконе (на старой квратире мы любили так отдыхать,вроде и на улице,и в то дже время дома,и дитё при нас),балкон не застеклён,и в самый неожиданный момент я подарила ему часы.сначала он не понял,распаковал одну коробку,там ещё коробка,при  том на ней были чашки нарисованы,он думал что уже всё понял,а там ещё закпакованая коробка!девочки,вы б его видели в тот момент,как будто 5-летнему ребёнку подарили долгожданную игрушку.эта загадочность ему ОЧЕНЬ понравилась.вообщем часам он был очень рад,сначала долго отходил,был очень благодарен,потом носился с ними везде.

Kupi.cn.ua