Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Идеальный муж. Какой он?  (Прочитано 25116 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Идеальный муж. Какой он?
« Reply #15 : 21 Липня 2010, 12:58:40 »
А про температуру- это в точку, хотя бывают исключения
там где исключения - другие приключения))
Это точно ;D

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Идеальный муж. Какой он?
« Reply #16 : 21 Липня 2010, 17:17:12 »
классный стишек про 37.2, мне тож такой кто-то когда-то скидывал и я его мужу вслух зачитала.ТАК он на меня глянул ;D а что, доля правды здесь есть,немножко утрировано,для смеха...
какой он, идеальный муж? ну явно не такой, как у моей соседки по этажу:я, наверно,когда-нить милицию вызову.это продолжается каждую неделю, иногда по нескольку раз:ОНО нажирается и прилазит "на бровях".потом:крики,вопли,маты,драки,гуп-гуп,дзинь-дзинь,чет падает, бьется, бьет,ногами,наверно, в двери, по лифту,по перилам.жена орет,дети рыдают,мрак.это все при том, что у нас разные коридоры и отделяют нас 2 двери, и я не сижу,приложив ухо к двери.
КАК женщины такое сокровище терпят?


ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Идеальный муж. Какой он?
« Reply #17 : 23 Липня 2010, 01:01:56 »
Антошина мама
В этом случае мне только детей жалко - загубят  как пить дать.
А терпят либо дуры - так и поделом им, или деться некуда, ситуация как в подводной лодке - но это уже вопрос относительный.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Идеальный муж. Какой он?
« Reply #18 : 23 Липня 2010, 09:19:11 »
да, я тоже думаю, что здесь-квартирный вопрос:у людей 3х комн.квартира, а чья она не знаю.может-горе-мужа и папаши ,тогда понятно, че терпит:двое разнополых детей...
просто вот насмотришься на таких... и понимаешь, что у тебя ХОРОШИЙ муж ,ну .не без своих тараканов, конечно, но у кого их нет ;)


engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Идеальный муж. Какой он?
« Reply #19 : 23 Липня 2010, 10:32:53 »
А про температуру- это в точку, хотя бывают исключения

Мой на 37,2 даже не отреагирует, а вот уже когда совсем не в моготу тогда да. Со временем я поняла, что  идеальных  не бывает

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Идеальный муж. Какой он?
« Reply #20 : 23 Липня 2010, 10:35:49 »
классный стишек про 37.2, мне тож такой кто-то когда-то скидывал и я его мужу вслух зачитала.ТАК он на меня глянул ;D а что, доля правды здесь есть,немножко утрировано,для смеха...
какой он, идеальный муж? ну явно не такой, как у моей соседки по этажу:я, наверно,когда-нить милицию вызову.это продолжается каждую неделю, иногда по нескольку раз:ОНО нажирается и прилазит "на бровях".потом:крики,вопли,маты,драки,гуп-гуп,дзинь-дзинь,чет падает, бьется, бьет,ногами,наверно, в двери, по лифту,по перилам.жена орет,дети рыдают,мрак.это все при том, что у нас разные коридоры и отделяют нас 2 двери, и я не сижу,приложив ухо к двери.
КАК женщины такое сокровище терпят?
А я бы вызвала милицию!!! Он же вам мешает своими воплями....и деток жалко.... Может милиция его отрезвит ненадолго...
Хотя конечно ради малышей такого папаню надо выганять из семьи!!   >:(

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Идеальный муж. Какой он?
« Reply #21 : 23 Липня 2010, 11:04:35 »
У нас тоже соседи есть буйные, пьют, ругаются, бьются, правда детей там нету, но милицию мы вызываем регулярно, участковый нас уже в лицо знает. :D

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Идеальный муж. Какой он?
« Reply #22 : 23 Липня 2010, 11:42:46 »
классный стишек про 37.2, мне тож такой кто-то когда-то скидывал и я его мужу вслух зачитала.ТАК он на меня глянул ;D а что, доля правды здесь есть,немножко утрировано,для смеха...
какой он, идеальный муж? ну явно не такой, как у моей соседки по этажу:я, наверно,когда-нить милицию вызову.это продолжается каждую неделю, иногда по нескольку раз:ОНО нажирается и прилазит "на бровях".потом:крики,вопли,маты,драки,гуп-гуп,дзинь-дзинь,чет падает, бьется, бьет,ногами,наверно, в двери, по лифту,по перилам.жена орет,дети рыдают,мрак.это все при том, что у нас разные коридоры и отделяют нас 2 двери, и я не сижу,приложив ухо к двери.
КАК женщины такое сокровище терпят?
А я бы вызвала милицию!!! Он же вам мешает своими воплями....и деток жалко.... Может милиция его отрезвит ненадолго...
Хотя конечно ради малышей такого папаню надо выганять из семьи!!   >:(

да, я чувствую ,скоро так и сделаю.тем более ,что как-то и мы с Антошкой чуть под раздачу не попали:оно дебошир в подъезде устраивало, а тут-мы из лифта выходим, не вовремя домой заявились, понимаете ли >:(
детей жаль, но, знаете, вот я не разрешаю с ними Антошке гулять. я понимаю, что это-дети, ни в чем не виноваты.мой сынок и с цыганенком недавно гулял.но.они растут в такой обстановке .что они видят? и какими сами будут?


Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Идеальный муж. Какой он?
« Reply #23 : 23 Липня 2010, 12:23:41 »
А я бы вызвала милицию!!! Он же вам мешает своими воплями....и деток жалко.... Может милиция его отрезвит ненадолго...
Хотя конечно ради малышей такого папаню надо выганять из семьи!!   >:(
Поверь, милиция ничего не сделает. Что, оштрафует его за шум в позднее время? Даже если его куда-то в воспитательных целях загребут, то он потом отыграется на той же жене и детях. Потому то жёны и не вызывают милицию. :(
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Идеальный муж. Какой он?
« Reply #24 : 23 Липня 2010, 12:48:40 »
А у нас за побои по моему и посадить могут. Может посадят на некоторое время, ну и то это от жены зависит, если она на него накатает заявление, а если нет....., то тогда ей нравится такая жизнь

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Идеальный муж. Какой он?
« Reply #25 : 23 Липня 2010, 14:30:03 »
А у нас за побои по моему и по ::)садить могут. Может посадят на некоторое время, ну и то это от жены зависит, если она на него накатает заявление, а если нет....., то тогда ей нравится такая жизнь
Очень, ну очень многие считают, что лучше хоть такой отец, чем никакого. Єто конечо полный маразм, но тем не менее...
за побои могут посадить, если жертва избиения напишет заявление, пойдёт снимет побои, и то-если пару фингалов под глаз-никто никого не посадит естественно. А такая вот тётка, которую постоянно прессует пьянь невменяемая и которая продолжает с ним жить пойдёт и даст ход делу??? ДА она даже уйти от него не может, о чём вы! А без её заявления никто никого и никуда сажать не станет. Ну разве что он её убьёт-тогда уж конечно  ::)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Идеальный муж. Какой он?
« Reply #26 : 23 Липня 2010, 14:52:18 »
Я конечно таких женщин не понимаю, может она не далеко от него ушла, раз она все это терпит, может она такая же как и он?

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Идеальный муж. Какой он?
« Reply #27 : 23 Липня 2010, 15:15:48 »
У нас похожие соседи были (только ребёнок один, маленький тогда был совсем 2года) дубасились постоянно и маты такие... я не уверена, что раньше такие слышала. Я наивная ромашка попервах уснуть не могла и однажды муж вмешался....... а зря его соседка чуток не прибила :o. Мол чё вмешиваешся в своей семье порядки наводи!!!
Согласна с мудростью "Муж и жена одна сатана"

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Идеальный муж. Какой он?
« Reply #28 : 23 Липня 2010, 17:33:51 »
Ужас, как жалко малыша :(
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Идеальный муж. Какой он?
« Reply #29 : 23 Липня 2010, 18:11:53 »
просто вот насмотришься на таких... и понимаешь, что у тебя ХОРОШИЙ муж ,ну .не без своих тараканов, конечно, но у кого их нет ;)
хорошо что есть дебилы, алкаши и придурки, типо посмотришь-сравнишь и собственный муж кажется идеальным))
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Kupi.cn.ua