Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((  (Прочитано 10597 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 657
  • Спасибо: 172
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #60 : 11 Жовтня 2016, 18:12:39 »
У меня то же такое было, и я решила по советам тоже с свечкой пройтись по углам квартиры с молитвой.  К концу квартиры я ползла к туалету, так как меня рвало, и кружилась голова. Хотя вначале всего я чувствовала себя отлично. Сами таким не занимайтесь, лучше батюшку с церкви.
И закажите в церкви сорокуст о здравии себя и близких вам людей.
Держите хвост пистолетом.  :daisy:
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

Irina9779

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #61 : 18 Жовтня 2016, 17:07:29 »
У меня то же такое было, и я решила по советам тоже с свечкой пройтись по углам квартиры с молитвой.  К концу квартиры я ползла к туалету, так как меня рвало, и кружилась голова. Хотя вначале всего я чувствовала себя отлично. Сами таким не занимайтесь, лучше батюшку с церкви.
Ого  :o Да уж, зря вы так опрометчиво не зная брода полезли в воду...

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1243
  • Спасибо: 452
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #62 : 19 Жовтня 2016, 10:31:55 »
охи тема :o сейчас такая жизнь что у каждого сплошь и рядом так называемая "черная полоса" наверное надо жить попроще радоваться деткам,  родным и любимым которые рядышком - ЗДОРОВЫЕ, маленьким радостям и т.д.!!!

в порчу не верю, верю в силу мысли (особенно плохой), поэтому стараюсь не делать так чтобы обо мне думали плохо...
ещё верю в карму... 
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

papayka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 1
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #63 : 25 Жовтня 2016, 10:09:54 »
Чтобы узнать, нужна ли квартире чистка, можно воспользоваться обычной солью. Лучше всего брать освященную соль. Необходимо разогреть сковороду и положить на нее немного соли, держать около 20 минут, на умеренном огне. Если негатива нет, то соль будет светлой, появится желтоватый оттенок. Если порча или сглаз присутствуют, она станет либо темно-коричневой, либо черной. Но главное - святой водой побрызгать все углы комнат. Тогда во всей квартире будет позитив

Irina9779

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #64 : 01 Листопада 2016, 14:45:01 »
Чтобы узнать, нужна ли квартире чистка, можно воспользоваться обычной солью. Лучше всего брать освященную соль. Необходимо разогреть сковороду и положить на нее немного соли, держать около 20 минут, на умеренном огне. Если негатива нет, то соль будет светлой, появится желтоватый оттенок. Если порча или сглаз присутствуют, она станет либо темно-коричневой, либо черной. Но главное - святой водой побрызгать все углы комнат. Тогда во всей квартире будет позитив
А не может быть такого, что соль окажется некачественной или вступит в реакцию, и почернеет от этого, а не от негатива?

Рамела

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 65
  • 0684720470, 0936566380
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #65 : 28 Грудня 2016, 14:45:38 »
я стараюсь не верить в такую дурню, но полосы то бывают чёрные-причёрные, или находишь в доме вещи которых в нём никогда не было, потому  :-\

Лесеночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тель.0733208270 и 0979098260 Олеся
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #66 : 06 Травня 2017, 15:03:20 »
У меня то же такое было, и я решила по советам тоже с свечкой пройтись по углам квартиры с молитвой.  К концу квартиры я ползла к туалету, так как меня рвало, и кружилась голова. Хотя вначале всего я чувствовала себя отлично. Сами таким не занимайтесь, лучше батюшку с церкви.
И закажите в церкви сорокуст о здравии себя и близких вам людей.
Держите хвост пистолетом.  :daisy:
Ого :o я почему то боюсь таким заниматься, боюсь что бы хуже не было. Как по мне так лучше Батюшку позвать что бы посвятил дом. К стати не давно мы как раз и святили комнату так Батюшка говорил что освящать дом надо каждый год.
В будние дни звонить только после 15:00

sv 2015

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 16
  • 063 76 76 947
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #67 : 06 Липня 2017, 15:49:59 »
И закажите в церкви сорокуст о здравии себя и близких вам людей В Женском монастыре.

БУКЕТЫ СЪЕДОБНЫЕ: сладкие из маршмеллоу для детей, женские из сухофруктов, мужской пивной  под заказ

063 76 76 947

Титания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Просьба писать в личку
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #68 : 10 Липня 2017, 13:34:03 »
Просто в этой теме. Так и не скажеш все зависит от человека. Если у меня при любых трудностях- черная полоса, то в моей кумы - только "кто-то сглазил или сделав порчу".
 

Галка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 3
  • 09три63девять10семьсемь
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #69 : 27 Серпня 2017, 08:28:00 »
Я вот автора понимаю. Сама с таким столкнулась. Я вообще не верю в сверхъестественное. Но пошли события в жизни глобальные и неприятные. У мужа бабушка скончалась, через месяц мой отец, ещё через месяц я на сохранение попала в больницу. По началу я не обращала внимания. Да и квартиру мы освятили. Но в душе подозрения меня мучали. И однажды я решилась пойти к женщине, которая гадает и ещё немного занимается подобным. Времени много прошло уже. Но неприятности случались, ссоры, поломки, недомогания. Так вот она мне сразу сказала, что есть влияние со стороны. Даже женщину описала (и такая есть в нашей жизни). Правда то что случилось с папой и бабушкой это стечение обстоятельств.
Короче я себе ниточку красную на руку попросила, а нам она посоветовала пойти в церковь и заказать сорокоуст за здравие.
И хотя я прагматик и реалист, но теперь четко прослеживаю связь наших мелких неприятностей с той женщиной, а они случаются после контакта с ней - ломается техника, бьётся посуда. ???

Амура

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #70 : 26 Жовтня 2017, 17:48:55 »
Я вот автора понимаю. Сама с таким столкнулась. Я вообще не верю в сверхъестественное. Но пошли события в жизни глобальные и неприятные. У мужа бабушка скончалась, через месяц мой отец, ещё через месяц я на сохранение попала в больницу. По началу я не обращала внимания. Да и квартиру мы освятили. Но в душе подозрения меня мучали. И однажды я решилась пойти к женщине, которая гадает и ещё немного занимается подобным. Времени много прошло уже. Но неприятности случались, ссоры, поломки, недомогания. Так вот она мне сразу сказала, что есть влияние со стороны. Даже женщину описала (и такая есть в нашей жизни). Правда то что случилось с папой и бабушкой это стечение обстоятельств.
Короче я себе ниточку красную на руку попросила, а нам она посоветовала пойти в церковь и заказать сорокоуст за здравие.
И хотя я прагматик и реалист, но теперь четко прослеживаю связь наших мелких неприятностей с той женщиной, а они случаются после контакта с ней - ломается техника, бьётся посуда. ???
Зачем тогда Вы эту женщину в дом пускаете? ???

Prima32

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 1
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #71 : 03 Листопада 2017, 02:29:32 »
Просто бывает такой период, такие дни, такие недели. Я раньше тоже думала может порча?  Но теперь просто понимаю, что эти дни просто бывают и они пройдут.

Kupi.cn.ua