Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((  (Прочитано 10618 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svetik2143

  • Гість
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #15 : 15 Листопада 2011, 15:20:19 »
Да, если квартира чужая, то освятить ее не вариант наверное :-\
А по поводу оберегов, насколько я знаю работают только сделанные своими руками или близким человеком (родственником), а эти базарные могут еще хуже сделать - неизвестно же с каким настроем его делали, я  бы с покупными не связывалась  :-\
По-моему в таких случаях еще хорошо ветки чертополоха при входе в жилье, только где ж его взять уже?

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #16 : 15 Листопада 2011, 15:25:23 »
Я уже почти вспомнила кто был примерно год назад у нас,  впринципе тогда, это был не желанный гость в доме... :walldash:
Ой, хозяин  :super: вот такой человек, дал добро,т.к. она не освящена была видимо.
Но 100% что не в квартире дело!!!
а в зависти, злости одного-трех человечков  >:D

А еще после Нового Года,как можно быстрее надо повенчаться с мужем!!! НИКОГО НЕ ПОЗОВУ!!! дабы от лишних глазах подальше,все таки обряд перед Богом.


А про обереги, думаю, не так страшно, можно и самой сделать.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #17 : 15 Листопада 2011, 15:27:52 »
Если кто-то желает зла, то не обязательно побывать в вашем доме. Можно на пороге насыпать чего-нибудь или ещё каким образом, люди знающие умеют  >:D

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #18 : 15 Листопада 2011, 15:31:39 »
Если кто-то желает зла, то не обязательно побывать в вашем доме. Можно на пороге насыпать чего-нибудь или ещё каким образом, люди знающие умеют  >:D
Я уже ощутила это на себе, знаю! 8)
Знаю одно, желать врагу плохое нельзя!Надо просто наплевать на него,и забыть о нем!!!

Могут быть и завистницы...Одну такую точно знаю, она же когда-то как-то сказала,что с мужем буду вместе,и у нас в мае появиться ребенок...(в мае ребенок в пузе появился)  ::) :D

Так что вариантов масса. :walldash: и кандидатов 2-3.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #19 : 16 Листопада 2011, 08:34:13 »
Нашла выход из 4 способов как понять-перебороть это полосу так называемую.
Секреты выдавать не буду...Со временем,Если все получится, все уладится, я раскрою карты  ;D

А пока надо только 3 до Нового Года успеть,чтобы Новый Год начать типо с чистого листа!!! :)

Лена Ч.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #20 : 16 Листопада 2011, 09:04:43 »
ой, девочки, я возможно немного не по теме, но очень хочется поделиться. когда я была на 8 месяце беременности у меня был День рождения и вот приходит мне с утра смс ( я одна дома, муж на работе) дословно я не помню( хотя эти слова наверное год в голове крутились) с проклятиями(типа поздравление-заклинание что бы мягко говоря у меня всё было очень плохо), я чуть сознание не потеряла и очень разболелся живот, муж прилетел с работы, а через день ещё одно смс, ну через недельку я и родила на 37 неделе!я в принципе догадываюсь кто это сделал, этот номер после этого был вне зоны, сначала думали через милицию пробить номер, но после рождения ребёнка было как то некогда. Вопрос-как таких тварей земля носит?! Ведь всё могло закончится намного хуже! 

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #21 : 16 Листопада 2011, 09:54:10 »
Вот. Еще одно подтверждение,что можно и не видя человека сделать гадости!!! >:D
Таких Господь наказывает, каждый может сделать ошибку или т.п.,но такое делать...
Я 3 раза лежала на сохранении, после родов в течении 1,5 лет мне часто было плохо, обследования общие ничего плохого не показало,НО ...другое подтвердило что ж такое.. >:D
Если человек и дальше продолжает делать гадости,тут надо уже оберегать семью и дом поп полной программе. Чем я и займусь в ближайшее время!!!
Потому что многие могут не верить в такое, но кто верит, тот знает,тому есть подтверждения.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #22 : 16 Листопада 2011, 22:31:54 »
мдя, если я так начну думать, то мне как минимум надо брать калашникова и идти всех "никарошых" человеков стрелять по подозрении в порче

электрика портится, так как сейчас участились перепады напряжения
болезни - это вирусы, вирусы, вирусы
 
ото поменьше зацыкливайтесь, а то так и того не долго  :)

усе будет вэри вел

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #23 : 16 Листопада 2011, 22:46:52 »
мдя, если я так начну думать, то мне как минимум надо брать калашникова и идти всех "никарошых" человеков стрелять по подозрении в порче

электрика портится, так как сейчас участились перепады напряжения
болезни - это вирусы, вирусы, вирусы
 
ото поменьше зацыкливайтесь, а то так и того не долго  :)

усе будет вэри вел
Леночка,пасибки.  Знаю,накручивать себя нельзя...Но некоторые вещи не поддаются обьяснениям. Конечно я думала,что технике уже срок пришел...Могло сломаться, и т.п. Болеем-да, вирусов полно, простыть просто попив холодную воду или т.п., но все же...жопой чувствую,что не все факты подходят... 8) :walldash:

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #24 : 16 Листопада 2011, 22:49:55 »
вот у меня сегодня ночью сам по себе включился телевизор - пульт был на столе, ничего и никто не мог его нажать
а он включился)
но я не волнуюсь)) такую заразу как я ниче не берет и не напугает  :)) :))

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #25 : 16 Листопада 2011, 22:51:43 »
вот у меня сегодня ночью сам по себе включился телевизор - пульт был на столе, ничего и никто не мог его нажать
а он включился)
но я не волнуюсь)) такую заразу как я ниче не берет и не напугает  :)) :))
Ты боевая девушка, безстрашная  ;D


Я конечно хочу больше верить,что это просто совпадение!Просто никогда не было ну тааак много совпадений сразу...

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #26 : 17 Листопада 2011, 03:05:17 »
Света,сходи в церковь и поставь свечку именно за здравие этого врага,ей воздастся.
А у нас по ходу квартира не очень.Хотелось бы поменять,но ничего нормального найти не можем.Малой постоянно болеет как переехали сюда и очень часто говорит"мама,боюсь дядю"и показывает в угол спальни.А в ванной  поначалу не мылся(недели 2).Тупо начиналась истерика,кричал"Боюсь там жучки"Хоть ванна чистая. У соседей уже спрашивала вроде ничего в этой квартире не случалось. :-\Наверно надо проверить как вы советуете,свечкой. :-\


svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #27 : 17 Листопада 2011, 08:40:20 »
Света,сходи в церковь и поставь свечку именно за здравие этого врага,ей воздастся.
А у нас по ходу квартира не очень.Хотелось бы поменять,но ничего нормального найти не можем.Малой постоянно болеет как переехали сюда и очень часто говорит"мама,боюсь дядю"и показывает в угол спальни.А в ванной  поначалу не мылся(недели 2).Тупо начиналась истерика,кричал"Боюсь там жучки"Хоть ванна чистая. У соседей уже спрашивала вроде ничего в этой квартире не случалось. :-\Наверно надо проверить как вы советуете,свечкой. :-\
:o
А бывало что ребенок фокусировал взгляд куда-то?
У нас раз такое было...Как стремно стало,но это давненько было...
Проверять свечкой советуют чтобы как раз в той комнате,или в кухне..Не было других(ни мужа,ни ребенка). Я на квартиру не думаю, мы как ее нашли, пришли смотреть, так я сразу вижу что хорошая, очень светлая такая, и почти сразу сказали что хотим снять ее.

Я вот как-то пошла с малым смотреть квартиру на Красногвардейской в сталинке,старый дом..Но почти возле дороги. Пришли, 1комнатная, такая хмурая, мне так сразу грустно стало,так аж в депресняк вгоняло резко...Я и спросила,кто жил, говорит женщина за которой доглядала, а я спросила " а она в этой квартире скончалась?"...женщина минуты 1,5 молчала, потом ответила,что Нет, мы потом ее к себе забрали...А квартира пуста была.
Короче, ушла оттуда не оглядываясь.
Кто к таким делам чувствителен, сам поймет... ::)

Маргоша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #28 : 17 Листопада 2011, 09:07:13 »
Ой, мы когда-то тоже снимали квартиру, в которой, я точно знаю, умерла ее хозяйка, ее сын этого даже не скрывал, но, это была ОООЧЕНЬ классная квартира, в хорошем раене, и несмотря на то, что солнце заглядывало к нам только сутра, она была светлая!!! и очень "добрая". А вот квартира, которую снимаем сейчас на меня нагнала ттааакой депресняк, я там ни есть, ни спать не могла...пока не переклеила обои.Все-равно, она какая-то не такая, и в марте нам сказали сьезжать, а я дура и радуюсь поскорее смыться оттуда :D

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #29 : 17 Листопада 2011, 09:09:52 »
Cвета,одно дело-если речь о квартире.....а если то,что  ты пишешь :-[
У нас была"полоса"после свадьбы,многие просто завидовали нашей"любви"!И это было видно :-X
Не далёкие(по родству)мужа,люди...просто не хотели,чтоб мы женились...банально,но это так >:(
Я это пережила :)  много было всего,не хочу "выносить" ::) но с появлениям ребёнка они как-то успокоились(ну по крайне мере,перестали мне"......мозги")про то,что Диме ещё рано жениться у него всё ещё впереди(карьера) >:D....сначала я нервничала,срывалась даже на муже,многое высказывала им в глаза,за что они меня не "полюбили" 8) вообщем с годами я стала"мудрее"что ль :-\ ...многое переосмыслив,а теперь если мы"пересекаемся"(а это бывает редко)я мило им улыбаюсь,иногда киваю головой,просто молчу! O:-)
Свет,мы тож снимаем квартиру(до нас в ней,произошло"убийство"не в самой квартире,а на балконе) :o ....это же всё мы узнали,от "хороших соседей снизу" >:D Так мы сразу же пригласили "священника"....и мне было легче,и мужу!Но я как-то не зацикливалась над этим(муж и тем более)и всё"гуд" вот пока темку твою не нашла,даже уже"и при забылось в подсознании"что здесь произошло"..... :-X

Kupi.cn.ua