Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Чего не хватает женщине или просто не лежит душа?  (Прочитано 3443 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mona_lisa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063*4190010
Девочки, помогите советом, как поступить? ???

Я 7 месяцев назад развелась с мужем, прожили вмести 11 лет (из за постоянного непонимания, нехватки внимания, не уважения, хамства, пьянок, гулянок), есть дочь 3 года.
Ещё до развода мне уделял знаки внимания молодой человек (он старше меня на 5 лет), мне очень нравилось его отношение к жизни, к отношениям в семье, ко мне. После развода у нас завязались отношения, первые месяцы всё было прекрасно, было какое то чувство влюбленности, мне всё нравилось, это полная противоположность отношений с мужем. Ухаживания, комплименты, помогает во всем, не пьет, гулянки его не интересуют, с моей дочерью отношения просто чудесные, она его любит, он с ней тоже прекрасно справляется. НО.....
Я стала ловить себя на мысли что.... ДА, мне нравиться как он ко мне относиться, к ребенку, мне нравится наша интимная жизнь ... НО и в тот же момент меня многое в нем раздражает, влюбленность прошла. Я часто ковыряюсь у себя в голове и не знаю как мне поступить. Я понимаю, что это идеальный муж и отчим для моего ребенка, но что то не то... Меня раздражает как он ест (сёрбает), он никогда не был Аполлоном, но с того момента как мы начали встречаться он вообще похудел и мне ужасно не нравиться его внешний вид, хотя я тоже не идеал, у меня наоборот - есть лишний вес (я сейчас занимаюсь своим телом, ему тоже не один раз намекала, что и ему не помешало бы тоже заняться собой, но он себя любит, он себе нравиться), он умный, и эта демонстрация ума зачастую раздражает. И мои внутренние ощущения постоянно в какой то борьбе, на одной чаше весов "он идеальный кандидат для семейной жизни", а на второй "что то душа не совсем лежит". Понимаю что многие поступают по принципу стрепиться слюбиться но.... Я в полной растерянности.
Девочки, подскажите, был ли кто нибудь в подобной ситуации, как вы поступили или как поступили бы? Буду благодарна любому ответу, возможно чьи то советы мне помогут понять что мне нужно :-\
« Останнє редагування: 11 Квітня 2016, 13:11:34 від mona_lisa »

Kupi.cn.ua