Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ищу вторую половинку для своей мамы!  (Прочитано 5277 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #15 : 25 Березня 2016, 13:23:07 »
Вы правильно все делаете, я полностью Вас поддерживаю! И в 55 хочется чувствовать себя женщиной и рядом с мужчиной! Удачи Вам и Вашей маме!!! :daisy:
Спасибо,а то я прям немного растерялась :-[
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #16 : 25 Березня 2016, 13:33:54 »
вы знаете, есть такие что и в 30 лет разводятся и им уже ничего не надо и сидят у окна вяжут носки и пхают нос не в свои дела. А тут люди хотят быть счастливыми и не важно сколько им лет, они имеют на это право!


ninalexa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 81
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #17 : 25 Березня 2016, 13:34:43 »
Відчувати  себе жінкою хочеться у будь-якому віці. З дітьми – ти мама, з унуками  -  бабуся.
Лише поряд з чоловіком – жінка.
Ви правильно все робите. Успіху Вам!


Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #18 : 25 Березня 2016, 13:37:25 »
вы знаете, есть такие что и в 30 лет разводятся и им уже ничего не надо и сидят у окна вяжут носки и пхают нос не в свои дела. А тут люди хотят быть счастливыми и не важно сколько им лет, они имеют на это право!
вот и я так думаю, Вы знаете, мама с удовольствием играет с внуками, помогает в огороде летом, но этим же не заменишь отношений
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #19 : 25 Березня 2016, 23:18:38 »
Відчувати  себе жінкою хочеться у будь-якому віці. З дітьми – ти мама, з унуками  -  бабуся.
Лише поряд з чоловіком – жінка.
Ви правильно все робите. Успіху Вам!
Спасибо. Вы все правильно написали :daisy:
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #20 : 26 Березня 2016, 09:52:02 »
Відчувати  себе жінкою хочеться у будь-якому віці. З дітьми – ти мама, з унуками  -  бабуся.
Лише поряд з чоловіком – жінка.
Ви правильно все робите. Успіху Вам!
но не со всеми мужчинами рядом можно себя почувствовать жінкою
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Сильвана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 535
  • Спасибо: 91
  • 063*три шесть девять 7658
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #21 : 26 Березня 2016, 10:10:56 »
Ужас, я бы не хотела остаться одна не в 30, ни в 50. Неужели у вас девочки все так плохо, что вы такое пишите? :-\
У моих родителей после 50 лет жизнь только началась! Дети стали жить отдельно, и родители купили 2 велосипеда, вдвоем едят на дачу, ездят на рыбалку с ночевкой, ходят по магазинам. Недавно ( в 56 лет то!) открыли для себя боулинг! нашли таких же единомышленников ( мой дядя с женой), и раз в месяц стабильно ходят играть! Даже в игры компьютерные начали играть, вместе головоломки проходят. :)
Конечно, можно это все делать и одному, но как приятно делать вместе, и я думаю мои родители наконец-то счастливы! O:-)
P.S. мой дядя познакомился с женой по объявлению в газете примерно 20 лет назад) Так что все возможно


Юлия Д! Желаю вам помочь найти достойного мужчину вашей маме! Любви все возрасты покорны!

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #22 : 26 Березня 2016, 10:38:00 »
Юля, удачи Вам!

Вашей маме повезло с дочкой, которая думает не только о всем благе, но о маме, как женщине
У нас как принято, внуков навешают, водить на кружки все возможные, кастрюлями обложат, что бы кто-то пирогов напек, да и посуду за оравой не забыл помыть, на дачу не забыл сгонять, натуральненькое выростил для проглотов, банок назакручивал, которые даже воды не наносят, чтобы было, чем поливать натуральненькое и при этом свято верят, что мамы от этого получаю массу удовольствия...

Вы молодец, каждому человеку необходимо общение, а при наличии мужчины рядом (не обязательно брак), женщина, вспоминает, что она женщина, а с интимом или без, они сами разберутся, не наше это дело
есть же мужчины-вдовцы, которые ни когда сами не решаться искать спутницу, надеюсь, вы найдете маме пару и будет всем счастье  ;)

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #23 : 26 Березня 2016, 10:39:42 »
но не со всеми мужчинами рядом можно себя почувствовать жінкою

и не со всеми женщинами, мужчины чувствуют себя мужчиной

ТАНЯ0402

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
  • 098-054 40 86
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #24 : 26 Березня 2016, 10:43:31 »
Юля, удачи Вам!

Вашей маме повезло с дочкой, которая думает не только о всем благе, но о маме, как женщине
У нас как принято, внуков навешают, водить на кружки все возможные, кастрюлями обложат, что бы кто-то пирогов напек, да и посуду за оравой не забыл помыть, на дачу не забыл сгонять, натуральненькое выростил для проглотов, банок назакручивал, которые даже воды не наносят, чтобы было, чем поливать натуральненькое и при этом свято верят, что мамы от этого получаю массу удовольствия...

Вы молодец, каждому человеку необходимо общение, а при наличии мужчины рядом (не обязательно брак), женщина, вспоминает, что она женщина, а с интимом или без, они сами разберутся, не наше это дело
есть же мужчины-вдовцы, которые ни когда сами не решаться искать спутницу, надеюсь, вы найдете маме пару и будет всем счастье  ;)
Полностью поддерживаю! Я бы тоже очень хотела,чтоб моя мама была счастлива!!!
Одному может и хорошо,но не постоянно. Я считаю,что нужен человек в любом возросте,который рядом.

Люсиндочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 728
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • viber-0937241311
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #25 : 26 Березня 2016, 11:40:46 »
Юля, удачи Вам!

Вашей маме повезло с дочкой, которая думает не только о всем благе, но о маме, как женщине
У нас как принято, внуков навешают, водить на кружки все возможные, кастрюлями обложат, что бы кто-то пирогов напек, да и посуду за оравой не забыл помыть, на дачу не забыл сгонять, натуральненькое выростил для проглотов, банок назакручивал, которые даже воды не наносят, чтобы было, чем поливать натуральненькое и при этом свято верят, что мамы от этого получаю массу удовольствия...

Вы молодец, каждому человеку необходимо общение, а при наличии мужчины рядом (не обязательно брак), женщина, вспоминает, что она женщина, а с интимом или без, они сами разберутся, не наше это дело
есть же мужчины-вдовцы, которые ни когда сами не решаться искать спутницу, надеюсь, вы найдете маме пару и будет всем счастье  ;)
согласна на 100%

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #26 : 26 Березня 2016, 12:59:45 »
Сапсибо девчонки всем за теплые слова! :daisy: Буду рада если кто-то благодаря этой темке найдет себе близкого человека!
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

ogle

  • Гість
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #27 : 26 Березня 2016, 22:23:19 »
Мне пора доплачивать за популярность этой темы   :D если бы не я, то на первом бы сообщении загнулась бы , а так хоть интерес есть
Неужели у вас девочки все так плохо, что вы такое пишите? :-\

а может наоборот, все так хорошо, вы не думали?? я не вижу рядом никакого другого человека... потому как знаю ,что ни с кем мне не будет так хорошо как было и есть с ним.. поэтому нет смысла размениваться на всякий фуфел по принципу ,абы не сама , только ради того, чтобы в глазах некоторых быть женщиной...  ;D и взвалить на себя тягости заботы о нем, чтобы длинными вечерами было с кем словами перекинуться,  я человек самодостаточный, мне без любви никто не нужен ... а любовь - это чудо, а чудо на то и чудо , чтобы происходить там, где его не ожидаешь, или вообще обойти стороной ...    да и человека с улицы я так просто не впущу свою жизнь, на это годы мне нужны..  мужа я знала несколько лет до того, как у нас какие-то отношения начались...  на передок не слаба, если даже когда-то и захочется (типа для здоровья ,в чем очень сомневаюсь) , то претендентов можно будет в очередь выстроить и в 50 лет  .. знаю места где  такое в 50-60 лет ищут и успешно находят, если внешность не драконья  ..  :)  а кто-то искренне полагает , чтобы величаться этим термином ("женщина" нужно иметь кого-то с яйцами рядом  ;D
право смешно  ;D  если ты не ощущаешь себя женщиной, желанной , красивой и успешной,  то даже если гарем с мужиков соорудить для тебя, женщиной ты не станешь  8) 

а вообще есть люди реалисты,  ,которые трезво оценивают жизнь.. есть фантазеры, но как правило к 50-ти годам, все снимают розовые очки, но видать есть исключения ..

тут писали про естественность, да все верно естественно, но в детородном возрасте  это естественно ..  и если судьба не дает тебе второй шанс в 30 и 40 , значит может стоит снять значимость с этого .. как то так.  гляди и придет ..

...

 у нас почему-то принято жалеть женщин, которые живут одни по тем или иным причинам, причем всех подряд  , потому ,что все считают, что только рядом с мужчиной женщина  может быть  счастливыми и называться женщиной  :walldash:...  поэтому и в этой темке  автору  рукоплещут..  и не могут принять желание быть одной , сразу ставя диагнозы ))

все    свои выводы делаю не со своего опыта, как понимаете мал , а с опыта общения с женщинами после 50-ти , люблю их общество  ::) и как-то судьба не обижает в этом .. мудрость в таком общении найдешь скорее , чем среди  сверстников.. 

ПСесли что,  наши бабушки не имеют никакой обязаловки, все делают в свое удовольствие и сугубо по желанию..
« Останнє редагування: 26 Березня 2016, 23:37:24 від ogle »

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #28 : 27 Березня 2016, 11:04:16 »
Оля, не льстите себе, интерес к теме, был бы и без Вашего участия, тем более, что не Вы герой данной ветки,  Вам же не 50 лет и не Вам же ищут спутника жизни, а Вы на себя "тянете одеяло "

искренне рада, за Вашу счастливую жизнь! пусть Ваше счастье продолжается!
Вы такая  умная и многогранная, и все знаете, особенно о жизни женщин после 50-ти, не женщина, а мечта, Вашему мужу очень повезло с Вами!

Вы где-то на 1 стр. прочитали, что автор темы для мамы ищет "фуфел по принципу ,абы не сама "  ???
« Останнє редагування: 27 Березня 2016, 11:11:40 від Тося »

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #29 : 27 Березня 2016, 23:50:06 »
А мне искренне жаль женщин, которые рассуждают, что мужчина не особо и нужен. И как-то пренебрежительно говорите вы о представителях сильного пола, сравнивая их со штанами и т.д. Вот и получается, что рядом оказывается именно такой мужчина, как вы лодку назовете, так она и поплывет. А вокруг много достойных мужчин. И женщинам они просто необходимы, как и мы им. Хобби, путешествия, подружки- это все замечательно, но это можно иметь и будучи замужем. А женщина должна быть желанной, ощущать любовь, внимание, заботу, объятие, ласки любимого мужчины и отвечать ему тем же. Этого не заменит ни одно хобби.

Kupi.cn.ua