Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: У ребенка плоха растут волоси)  (Прочитано 4103 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Грабовец

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
У ребенка плоха растут волоси)
« : 06 Лютого 2015, 23:35:05 »
Девочки может у кавота било ,моей доченьке 1,5 годика а волосиков на голове практически нету что делать?

анюшанюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1012
  • Спасибо: 77
Re: У ребенка плоха растут волоси)
« Reply #1 : 07 Лютого 2015, 10:15:36 »
моей доце 5лет,волосы жиденькие и тоненькие :'( :'( :'(,посмотрю на сверсниц,а у них косы,есть куда бант прицепить на 1 сентября,а у нас одна прическа-хвост -мальвинка,где-то читала,что рост волос связан с эндокринной системой

Paris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 188
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: У ребенка плоха растут волоси)
« Reply #2 : 19 Червня 2015, 15:54:18 »
НАМ 3,5 ВОЛОСИКИ ТОЖЕ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО РАСТУТ,НО НИЧЕГО МЫ И С ТОГО ЧТО ЕСТЬ КРАСОТУ НАВЕДЕМ :)

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: У ребенка плоха растут волоси)
« Reply #3 : 29 Серпня 2015, 16:26:26 »
А нам 5,7 и волосы ростут вообще очень плохо  :walldash: У сверсниц косы до пояса,а мы еле две пальмочки завязываем.И уже даже незнаю что делать или к народной мед.обращаться - мыть волосы отварами трав или есть какие-то спец.препараты?!Витамины пропивали уже неоднократно и ничего.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: У ребенка плоха растут волоси)
« Reply #4 : 05 Вересня 2015, 15:00:23 »
у моей крестницы волосы плохо росли и тонкие очень были. можно сказать, вообще не росли. кума ее в год побрила, волосы начали расти ровно , одновременно. но тонкие все равно. в садике у малой тоже ходила девочка в яслях, волосы ну вообще никакие, почти не было. ее тоже выстригли под машинку, и начали расти ровненько и погуще и быстро так. может попробовать, если ребенок еще маленький. девочек подстиригли осенью и к весне уже было куда бант цеплять. быстро так отросли.

Kupi.cn.ua