Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Не хочет есть ничего кроме молока  (Прочитано 4448 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Re: Не хочет есть ничего кроме молока
« Reply #15 : 09 Вересня 2014, 11:35:38 »
У нас вот вчера и сегодня просто  :walldash: Заходит на кухню и кричит "Ам!". Начинаю что-то предлагать, но в рот максимум 2 ложки берет. Потом тычет мне в грудь и просит "ам". Вчера весь день на груди провисел и сегодня съел только йогурт утром, больше ничего не хочет.  :-[

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Re: Не хочет есть ничего кроме молока
« Reply #16 : 09 Вересня 2014, 22:46:57 »
у нас такая же проблема, нам почти год, за последний месяц мы потеряли 200 грам, можно впихнуть только каши если очень постараться((( у нас как начинается кормежка, то у меня слезы на глазах и у малого истерика  :'(

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Re: Не хочет есть ничего кроме молока
« Reply #17 : 09 Вересня 2014, 23:40:39 »
у нас такая же проблема, нам почти год, за последний месяц мы потеряли 200 грам, можно впихнуть только каши если очень постараться((( у нас как начинается кормежка, то у меня слезы на глазах и у малого истерика  :'(
И что вы думаете по этому поводу? Обращались к врачу?  :(

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Re: Не хочет есть ничего кроме молока
« Reply #18 : 09 Вересня 2014, 23:57:44 »
И что вы думаете по этому поводу? Обращались к врачу?  :(
конечно, врач сказала, что как раз у нас лезут зубы и такое может быть, с весом для нашего возраста все в порядке, весим 10500, но в то же время сказала пробовать кормить его хоть сколько-нибудь

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Re: Не хочет есть ничего кроме молока
« Reply #19 : 10 Вересня 2014, 18:50:12 »
конечно, врач сказала, что как раз у нас лезут зубы и такое может быть, с весом для нашего возраста все в порядке, весим 10500, но в то же время сказала пробовать кормить его хоть сколько-нибудь
У нас получается не кормление, а прикорм  :-[

Мамуля СЫНУЛИ и ДОЧУЛИ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1160
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 093-52-83-993, 066-66-30-430(Viber) Инна
Re: Не хочет есть ничего кроме молока
« Reply #20 : 12 Вересня 2014, 16:36:14 »
у нас такое было, начала подкармливать сына с 5 мес так как молока у меня было мало, кушал хорошо и творог и пюрешки и суп, после года не знаю что случилось, начал пить только смесь с бутылочки, начал кушать и ночью по 3 раза(хоть до этого ночью уже не кушал)

Nushechka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Не хочет есть ничего кроме молока
« Reply #21 : 15 Жовтня 2014, 12:38:16 »
у нас такое было, начала подкармливать сына с 5 мес так как молока у меня было мало, кушал хорошо и творог и пюрешки и суп, после года не знаю что случилось, начал пить только смесь с бутылочки, начал кушать и ночью по 3 раза(хоть до этого ночью уже не кушал)
И что вы делали? как кормили? У меня тоже с этим проблемы, я уже искала, что может что-нибудь для аппетита есть деткам, да кудатам. В 6 месяцев она у меня кушала творог, суп-пюре, а после года переклинило и ничего не хочет. К тому же совсем не любит ни фрукты, ни чай, ни сок. Из еды вот уже 10 месяцев у нас только манная каша, йогурт время от времени, творог, тоже время от времени. Неделю назад начала кушать суп, я уже обрадовалась, а в пт. снова от всего отказалась. При чем, если раньше могла по 200 гр есть, то сейчас грамм 50-80 не больше (имею в виду за раз). Что с ребенком ума не приложу. На настроение это никоим образом не влияет, бегает играет.  :o

Мамуля СЫНУЛИ и ДОЧУЛИ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1160
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 093-52-83-993, 066-66-30-430(Viber) Инна
Re: Не хочет есть ничего кроме молока
« Reply #22 : 20 Жовтня 2014, 13:11:51 »
И что вы делали? как кормили? У меня тоже с этим проблемы, я уже искала, что может что-нибудь для аппетита есть деткам, да кудатам. В 6 месяцев она у меня кушала творог, суп-пюре, а после года переклинило и ничего не хочет. К тому же совсем не любит ни фрукты, ни чай, ни сок. Из еды вот уже 10 месяцев у нас только манная каша, йогурт время от времени, творог, тоже время от времени. Неделю назад начала кушать суп, я уже обрадовалась, а в пт. снова от всего отказалась. При чем, если раньше могла по 200 гр есть, то сейчас грамм 50-80 не больше (имею в виду за раз). Что с ребенком ума не приложу. На настроение это никоим образом не влияет, бегает играет.  :o
ничего не делала(да я впринцип никогда ребенка не заставляла кушать, захочет сам поест), потом постепенно сам захотел кушать, то сначала печеньку возьмет, то яблочко, то пару ложек супа и каши так и начали снова все кушать  ;)

Kupi.cn.ua