Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Постоянно требует грудь  (Прочитано 6155 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

natali

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • т. 0669641265
Re: Постоянно требует грудь
« Reply #15 : 08 Серпня 2013, 22:24:29 »
У меня сыночек(10мес) в последние дни грудь просит через 3-4 часа. Это у нас уже прогресс , несмотря на его возраст. Как бы ночью промежутки между кормлениями продлить :-\, а то каждые 1,5-2 часа просит :o
Нам 7 месяцев, днем и ночью перерывы гдето 2.5 часа, кроме груди ничего не хочет пробовать, что делать эти ночи  :walldash:

natali

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • т. 0669641265
Re: Постоянно требует грудь
« Reply #16 : 08 Серпня 2013, 22:39:42 »
Со старшим было проще, и соску брал и с ложки ел, а этот ни соска ни ложки одну грудь давай и все.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19797
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Постоянно требует грудь
« Reply #17 : 09 Серпня 2013, 09:00:25 »
Со старшим было проще, и соску брал и с ложки ел, а этот ни соска ни ложки одну грудь давай и все.
Соски у нас вообще не было и все нормально пережили  :) Ложку в рот с кашей поначалу не хотела ни в какую брать, плевалась, истерила. Но сидела и методично заствляла/завлекала, где-то через неделю дочка привыкла и начала кушать с ложки. Терпения Вам и будьте по настойчивей с ребенком  ;)

Yanetta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • Мой тел.: 096 698 *35* 12 Яна
Re: Постоянно требует грудь
« Reply #18 : 28 Лютого 2014, 16:49:41 »
А нам уже 1,5годика и никак от сиси отлипнуть не может! :D И днем и ночью! Стараюсь кормить обычной едой, но она хоть и накушается, а все-равно просит грудь! И засыпать без нее не хочет.
Отлучить-бы уже не против, но пока не имею представления как!  :walldash:

n!na

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1100
  • Спасибо: 165
Re: Постоянно требует грудь
« Reply #19 : 28 Лютого 2014, 17:18:00 »
А нам уже 1,5годика и никак от сиси отлипнуть не может! :D И днем и ночью! Стараюсь кормить обычной едой, но она хоть и накушается, а все-равно просит грудь! И засыпать без нее не хочет.
Отлучить-бы уже не против, но пока не имею представления как!  :walldash:
Нам было около годика и я решила отучить от груди, хотя и молока хватало и я бы еще хотела быть поближе к ребеночку... Но мой ребенок сильно обнаглел - спал ночью с цицой во рту, только выпала, опять ищет... переложить в детскую кроватку было невозможно. Короче она ему уже не столько пользы приносила, сколько стала игрушкой.  ;) Было страшно что-то предпринимать со своей стороны, делать первые шаги к изменениям, но одна знакомая с такой же проблемой мне подсказала выход - намазать грудь чесноком ::) Начала я такое делать днем, ребенок попробовал, понял, что-то не то... и днем после пары попыток уже не просил. Ночью попил водички из бутылочки, чего раньше НИКОГДА у нас не было :D

Yanetta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • Мой тел.: 096 698 *35* 12 Яна
Re: Постоянно требует грудь
« Reply #20 : 28 Лютого 2014, 17:37:52 »
Нам было около годика и я решила отучить от груди, хотя и молока хватало и я бы еще хотела быть поближе к ребеночку... Но мой ребенок сильно обнаглел - спал ночью с цицой во рту, только выпала, опять ищет... переложить в детскую кроватку было невозможно. Короче она ему уже не столько пользы приносила, сколько стала игрушкой.  ;) Было страшно что-то предпринимать со своей стороны, делать первые шаги к изменениям, но одна знакомая с такой же проблемой мне подсказала выход - намазать грудь чесноком ::) Начала я такое делать днем, ребенок попробовал, понял, что-то не то... и днем после пары попыток уже не просил. Ночью попил водички из бутылочки, чего раньше НИКОГДА у нас не было :D
:)) нужно попробовать!!! а то чем дальше, тем сложнее, наверное, будет! спасибо за совет! ;D

n!na

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1100
  • Спасибо: 165
Re: Постоянно требует грудь
« Reply #21 : 28 Лютого 2014, 18:03:06 »
на здоровье! надеюсь вам поможет, как и мне ;) и помните - МАМА всегда у руля, как вы захотите, так и будет O:-)

Анна 120803

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0674793182 Настя
Re: Постоянно требует грудь
« Reply #22 : 03 Квітня 2014, 23:08:35 »
Мы тоже за ночь кушали до 10 раз,это был кошмар,не высыпались в 1.4 гастроэнтеролог посоветовала переставать кормить,я не представляла как это сделать.Перестала кормить на 4 ночь уже спали и не просыпались

Katya_lv

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1429
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • в жінки має бути два імені- кохана і мама )
Re: Постоянно требует грудь
« Reply #23 : 13 Листопада 2014, 16:58:32 »
пробуйте соску дати, але шукайте дуже маленьку щоб була по формі як ваш сосок, в наас теж так було поміняли 3 соски поки підібали і все спокій

Kupi.cn.ua