Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Насморк у новорожденного  (Прочитано 10020 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Oksaniy

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь удалась!!!
Re: Насморк у новорожденного
« Reply #75 : 21 Грудня 2014, 10:11:26 »
А как же такой маленькой горлышко смазать... ??? у нас нос почистить - это проблема.
« Останнє редагування: 21 Грудня 2014, 10:13:05 від Oksaniy »

Нямочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 95
  • Елена 063 3381356
Re: Насморк у новорожденного
« Reply #76 : 21 Грудня 2014, 10:44:57 »
Когда нам было 9 месяцев Я на палец надевала напальчечник резиновый и мазала. А горло лечили так таблетку ангинхель (вроде правильно написала) раздавливала и соску макала. Нам помогло. Плюс капали носик лаферобионом и чистили. Мука конечно страшная. Меня аж типало. Зато вылечились.

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Насморк у новорожденного
« Reply #77 : 21 Грудня 2014, 23:38:44 »
А как же такой маленькой горлышко смазать... ??? у нас нос почистить - это проблема.
у меня малыш сейчас любит ротик открывать и язычок показывать. вот я воспользовалась случаем. взяла палочку с ваткой, проверила, чтоб она крепко держалась, смочила в масляной раствор и аккуратненько всунула в ротик и смазала (тихонько придерживая головку, чтоб не дёрнулся и заодно агукать или как-то отвлекать)

Oksaniy

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь удалась!!!
Re: Насморк у новорожденного
« Reply #78 : 22 Грудня 2014, 15:25:17 »
Когда нам было 9 месяцев Я на палец надевала напальчечник резиновый и мазала. А горло лечили так таблетку ангинхель (вроде правильно написала) раздавливала и соску макала. Нам помогло. Плюс капали носик лаферобионом и чистили. Мука конечно страшная. Меня аж типало. Зато вылечились.
Сегодня были у врача, приписала ангинхель и хюмером промывать. Говорят, возможно от зубов. Если будет кашлять часто, то микстуру от кашля подавать сказали.
« Останнє редагування: 22 Грудня 2014, 15:27:55 від Oksaniy »

Kupi.cn.ua