Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ингаляции небулайзером дома. как правильно делать?  (Прочитано 7616 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Лесюня 82

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0933531070, 0503445449 вайбер р-н Масаны

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Я Синупрет делала с физраствором. Зорька сказала, что для небулайзера только небулы можно использовать. Но делала и дальше буду делать и Ротокан , и Синупрет, и Декасан ( бутылка дешевле, чем небулы ).
Галина, та конечно не только небулы. Они всегда дороже

Ну а в эффективности декасана я что-то разуверилась (((

gallina

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 130
  • 0502083838, 0988307754 вайбер

Ну а в эффективности декасана я что-то разуверилась (((
Я на себе не пробовала, а на детях эффект был ( Во мамочка  ;D), особенно в первые дни , и в ингаляциях, и при полоскании ( ЛОР из детской областной советовал).
ДЕКОРАТИВНЫЕ И ЯГОДНЫЕ КУСТАРНИКИ
Английский средняя школа , Боевая

Лесюня 82

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0933531070, 0503445449 вайбер р-н Масаны

Ellochka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • тел. 067-460-95-05
Испытала небулайзер на себе, сильно болело горло, сделала ингаляции декасаном утром и вечером.
 очень хороший эффект. на второй день уже почти не болело, но ингаляцию сделала.

VikkiPinchuk

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Вика 0636963212
Ребёнку ингаляции очень помогают, особенно когда кашель только начинается и чтоб не прогрессировал делаю декасан и физраствор 1:1 (врач говорил что деткам надо разводить, ребенку 2 годика), если кашель уже сильный то винтолином делаю, тоже развожу с физраствором но уже 1:3 (тоже врач так выписывала) и суда-буфер очень хорошо  помогает, но почему-то сейчас ее нет в продаже
делали еще синупретом ингаляцию, но когда ходили на концультацию к лору, то врач немного возмущался по-поводу ингаляций с синупретом
огромная просьба по поводу оплаты и раздачи пишите в лс

Kupi.cn.ua