Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о участниках СП  (Прочитано 607988 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Inna2100

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 713
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093три40три742
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7620 : 05 Червня 2017, 13:44:17 »
она бывает часто не в сети-ей нужно звонить на моб
она всегда отзывается и оплачивает если есть заказ
Заказ оплатила во время. Все ок

спасибо девочки, просто просит без оплаты заказать, а сейчас много так просят, а потом не оплачивают
Мои СП:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81048.new#new Барьер, Аквафор, Наша вода

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7621 : 05 Червня 2017, 15:07:06 »
кто что знает о катерина14  ??? как участник все ок с ней??
всё ок)всегда оплачивает на раздаче)просто нет приватовской карты

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1564
  • Спасибо: 1418
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7622 : 05 Червня 2017, 21:01:20 »
Девочки,возможно кто-то знает такую девочку Наумова ЮЛиЯ http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=15371Сделала у меня заказ,потом подтвердила его.Еще неделю назад я выставила оплату,сначала не могла ей отправить сообщение,потом все таки получилось.Оплаты от нее так и непоступило.Звонила ей раньше и сегодня - трубку не берет и не перезванивает.А сегодня (возможно и раньше,у меня к нету доступа не было) "форум пишет",что такого пользывателя нет.


она не может зайти со старого профиля, напишите ей в профиль Наумова ЮЛиНа
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7623 : 06 Червня 2017, 12:37:19 »
Юля,профиль есть,и он активный,по ссылке на профиль перехожу.но последняя активность 17 мая. :(
Да,Оль,я просматривала профиль.Но сообщение я ей не могу отправить сейчас.Пишет,что такой пользыватель не найден.
она не может зайти со старого профиля, напишите ей в профиль Наумова ЮЛиНа
Это я могу понять,но уже не раз звонила ей.Трубку не подымает и не перезванивает  ???

Попробую написать еще в профиль Наумова ЮЛиНа.

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7624 : 06 Червня 2017, 13:39:18 »
Да,Оль,я просматривала профиль.Но сообщение я ей не могу отправить сейчас.Пишет,что такой пользыватель не найден.Это я могу понять,но уже не раз звонила ей.Трубку не подымает и не перезванивает  ???

Попробую написать еще в профиль Наумова ЮЛиНа.
тут может быть похожая ситуация на мою. Я звонила девочке по тел, указанному под авой, несколько раз, чтоб напомнить об оплате. Трубку не взяла и не перезвонила ??? Чудом пришла оплата при том, что на форуме девочки не было! Наверное на почте прочла сообщение об оплате, как я догадалась потом  :-\ В личку я написала, что звонила ей и не дозвонилась. Ответ убил - вы мне не звонили  :o У меня ж на тел есть время звонков, а я типа не звонила. Потом оказалось, что под авой номер тел сестры форумчанки :wacko: Так что если и указан тел. под авой, всё равно лучше переспросить
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7625 : 06 Червня 2017, 15:18:27 »
тут может быть похожая ситуация на мою. Я звонила девочке по тел, указанному под авой, несколько раз, чтоб напомнить об оплате. Трубку не взяла и не перезвонила ??? Чудом пришла оплата при том, что на форуме девочки не было! Наверное на почте прочла сообщение об оплате, как я догадалась потом  :-\ В личку я написала, что звонила ей и не дозвонилась. Ответ убил - вы мне не звонили  :o У меня ж на тел есть время звонков, а я типа не звонила. Потом оказалось, что под авой номер тел сестры форумчанки :wacko: Так что если и указан тел. под авой, всё равно лучше переспросить
а зачем под аву чужой номер писать?  ???

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7626 : 06 Червня 2017, 15:27:09 »
а зачем под аву чужой номер писать?  ???
Ну профиль наверное общий. Сидят под ним и сестра, и бабка и внучка и жучка, соседка тетя глаша, да как-то электрик приходил проводку чинить, и тоже попросился. А номер то нужно хоть чей то написать?

МAMAНЯ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7627 : 06 Червня 2017, 15:37:04 »
 У меня тоже можно сказать профиль общий  :D На форум, за редким исключением, всегда захожу я, а вот заказываю всем и вся  :D И тел из под авы убрала по этой причине. При заказе пишу или свой или, если может возникнуть необходимость что-то уточнить на прямую, то того кому заказываю.
При этом всю ответственность за своевременную оплату заказа беру на себя
« Останнє редагування: 06 Червня 2017, 15:48:51 від ❀NUTик❀78❀ »
09552два8461

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7628 : 06 Червня 2017, 15:48:05 »
Ну профиль наверное общий. Сидят под ним и сестра, и бабка и внучка и жучка, соседка тетя глаша, да как-то электрик приходил проводку чинить, и тоже попросился. А номер то нужно хоть чей то написать?
так тогда ж отвечать надо сестре, если она разрешила свой номер под авку написать.

но вот уже не первый раз удивляюсь: на форуме зарегистрироваться - это высшая математика? зачем с чужого заходить?

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7629 : 06 Червня 2017, 16:03:27 »
так тогда ж отвечать надо сестре, если она разрешила свой номер под авку написать.

но вот уже не первый раз удивляюсь: на форуме зарегистрироваться - это высшая математика? зачем с чужого заходить?
так ото ж и мне не понятно...номер дала и всё -  трубку я не беру и не перезваниваю. вопрос-зачем нужен мобильный, если им не пользоваться? ааа, она звонит с него, када надо :D
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

МAMAНЯ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7630 : 06 Червня 2017, 16:16:39 »
так ото ж и мне не понятно...номер дала и всё -  трубку я не беру и не перезваниваю. вопрос-зачем нужен мобильный, если им не пользоваться? ааа, она звонит с него, када надо :D
??? Не факт же, что с форума звонят... может с работы, а бывает и ребенок с чужого, когда тел. сдохнет или еще что...
Вот если б неделю назад не перезвонила на незнакомый номер, то сын бы (страшно подумать) мог бы остаться ночевать на улице...
09552два8461

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7631 : 06 Червня 2017, 16:30:11 »
??? Не факт же, что с форума звонят... может с работы, а бывает и ребенок с чужого, когда тел. сдохнет или еще что...
Вот если б неделю назад не перезвонила на незнакомый номер, то сын бы (страшно подумать) мог бы остаться ночевать на улице...
так и я о том, что если звонят несколько раз, то это ж не просто так ???
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7632 : 06 Червня 2017, 17:37:55 »
так и я о том, что если звонят несколько раз, то это ж не просто так ???
А вдруг у человека 10 кредитов и ему с банков звонят?  :wacko: вот и боится взять :D У меня одна такая была. Сама правда перезвонила и говорит: я думала то коллектора звонят
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7633 : 06 Червня 2017, 17:51:31 »
тут может быть похожая ситуация на мою. Я звонила девочке по тел, указанному под авой, несколько раз, чтоб напомнить об оплате. Трубку не взяла и не перезвонила ??? Чудом пришла оплата при том, что на форуме девочки не было! Наверное на почте прочла сообщение об оплате, как я догадалась потом  :-\ В личку я написала, что звонила ей и не дозвонилась. Ответ убил - вы мне не звонили  :o У меня ж на тел есть время звонков, а я типа не звонила. Потом оказалось, что под авой номер тел сестры форумчанки :wacko: Так что если и указан тел. под авой, всё равно лучше переспросить
она мне тел. оставила вместе с заказом.

natawylik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 213
  • Стать: Жіноча
  • 0631457011 --- 0662968474
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7634 : 10 Червня 2017, 20:33:21 »
Девочки, кто знает И.р.и.н.а. ? Личка давно как переполнена, сообщения об оплате написать не могу, уже и раздача прошла :walldash:, а тел ее нет. Может у кого то есть ее номер телефона?

Kupi.cn.ua