Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: летние детки 2015  (Прочитано 430714 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: летние детки 2015
« Reply #16035 : 03 Березня 2018, 11:18:54 »
Ой нет сил от этих болячек скорей бы тепло может легче было б :wacko: Что нос мучает, так еще пошла аллергия(на что не понятно) уж все убрало с питания что может давать аллергию, а толку не каково. Но самое интересное что прищики только на левой руке, ноге и на левой стороне живота.  L-ЦЕТ даю и Лактиале. Педиатр сказала что это аллергия но такого расположения она еще не видела. К кому еще сводить? ??? А то я не когда с аллергией не сталкивались и куда идти  ???   
Чи показувати дитя ДИТЯЧОМУ дерматологу? Хвалять на Щорса,3 (Мазепи). Знайомим допомогла її консультація. Нам -  ні, але в нас була зовсім інша причина алергії.

Безручко

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • 093-546-30-80 Таня
Re: летние детки 2015
« Reply #16036 : 03 Березня 2018, 11:52:45 »
Ой нет сил от этих болячек скорей бы тепло может легче было б :wacko: Что нос мучает, так еще пошла аллергия(на что не понятно) уж все убрало с питания что может давать аллергию, а толку не каково. Но самое интересное что прищики только на левой руке, ноге и на левой стороне живота.  L-ЦЕТ даю и Лактиале. Педиатр сказала что это аллергия но такого расположения она еще не видела. К кому еще сводить? ??? А то я не когда с аллергией не сталкивались и куда идти  ???   
Вы витамины никакие не принимаете? У нас на пиковит в сиропе аллергия на одной ручке была.

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Re: летние детки 2015
« Reply #16037 : 03 Березня 2018, 12:30:38 »
Вы витамины никакие не принимаете? У нас на пиковит в сиропе аллергия на одной ручке была.
Нет. Начали пить Синупред 24, а 25 высыпало не даю. Я думала на сыр твердый тоже 24 купила она кушала, как высыпало перестала давать. Уже вчера сняла наматрасник так как купили 20 числа. Кушает сейчас суп да каши.

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Re: летние детки 2015
« Reply #16038 : 03 Березня 2018, 14:25:15 »
Нет. Начали пить Синупред 24, а 25 высыпало не даю. Я думала на сыр твердый тоже 24 купила она кушала, как высыпало перестала давать. Уже вчера сняла наматрасник так как купили 20 числа. Кушает сейчас суп да каши.
Может это не на питание.. что то стирали мылом, порошком и одели.. белье постельное, игрушка какая то... Может мама надушилась, а они а ручкой об маму потерлась))))))

Viktoria_cn

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 4
Re: летние детки 2015
« Reply #16039 : 04 Березня 2018, 22:41:47 »
Мы вообще-то не аллергики, но осенью началась аллергия - щёчки красные, глаза трёт тоже красные. Противоаллергическое даю помогает, только убрала опять-таки все симптомы аллергии. Были мы у многих врачей, но пока я сама не разобралась в ситуации,как оказалось аллергия на бананы, я думаю не на сами бананы,а на их обработку. А с врачей так нам не кто не помог. Подушки убирали, ковры стягивали, молоко отменяла. Вообщем дурдом был. Ведите пищевой дневник, именно с помощью его я определила аллерген.

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Re: летние детки 2015
« Reply #16040 : 05 Березня 2018, 17:27:23 »
Спасибо всем за ответы :daisy: Сегодня опять были у педиатра сказала здать все анализы + дерматолог, иммунолог. Так как  она вообще не понимает что это( расположение только по левой стороне, рука, нога, животик тоже только с лева у прищах). Сказала на глисты сдать кал так как могут и они такое дать. Так что будем искать проблему. У и диета естественно. Аденоиды все таки нужно удалять, а здесь эти прищи. Как говориться беда сама не ходить.   :cray2:

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2104
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #16041 : 05 Березня 2018, 17:46:57 »
Спасибо всем за ответы :daisy: Сегодня опять были у педиатра сказала здать все анализы + дерматолог, иммунолог. Так как  она вообще не понимает что это( расположение только по левой стороне, рука, нога, животик тоже только с лева у прищах). Сказала на глисты сдать кал так как могут и они такое дать. Так что будем искать проблему. У и диета естественно. Аденоиды все таки нужно удалять, а здесь эти прищи. Как говориться беда сама не ходить.   :cray2:
Попросите также направление на лямблиоз сдать калл
О оплате и раздаче в личку

Viktoria_cn

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 4
Re: летние детки 2015
« Reply #16042 : 06 Березня 2018, 11:32:10 »
На лямблии надо провокацию делать- желчегонный чай дня 3 перед сдачей попить. Ещё говорят на полной фазе Луны сдавать.

Lemur

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
  • Наталья, вайбер 050 254 2 семь 00
Re: летние детки 2015
« Reply #16043 : 11 Квітня 2018, 10:14:27 »
Мамочки, может кому нужны солнцезащитные очки для малышей?
СП http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135778.msg9799987#msg9799987
для маленьких девочек 2 шт

для маленьких мальчиков 4 шт

присоединяйтесь :daisy:
Если не ответила на звонок, пишите в вайбер!
Я не останавливаюсь! У меня много идей!

kisulya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 102
Re: летние детки 2015
« Reply #16044 : 01 Травня 2018, 17:09:19 »
Добрый день! Собираю босоножки малышке, кому интересно, присоединяйтесь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=136677.0
О РАЗДАЧЕ и ОПЛАТЕ в личку пожалуйст

Оla

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 341
  • Спасибо: 23
Re: летние детки 2015
« Reply #16045 : 06 Травня 2018, 15:39:51 »
Привет летние детки!! Как вы поживаете?
Скоро у наших малышей микро юбилейчик.
Кто-нибудь думал где будете отмечать?
Я сегодня задумалась, о Киндер Сити. Ну что бы праздник для малого был, а не взрослые шашлык ели, а именинник с бабушкой гулял)))

polechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 35
Re: летние детки 2015
« Reply #16046 : 06 Травня 2018, 16:41:20 »
Всем привет, у нас ещё не скоро дн. Рождение, но мысли закрадывались уже где и с кем отмечать. У нас для Киндер сити ещё нет компании :D станет старше тогда да, появятся постоянные друзья, а пока думаю в кругу своих.

Оla

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 341
  • Спасибо: 23
Re: летние детки 2015
« Reply #16047 : 06 Травня 2018, 21:54:44 »
А как вы справляетесь с комарами?
Вчера высмотрела на ютубе рецепт: подсолнечное масло, уксус и шампунь - дурня, вообще не помогло. Малой весь покусаный. И у него такие большие и опухшие места укусов... Я уже боюсь на улицу вечером выходить. Мы живём к тому же возле горсада, у нас вообще жесть в этом году.

polechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 35
Re: летние детки 2015
« Reply #16048 : 07 Травня 2018, 10:36:22 »
А как вы справляетесь с комарами?
Вчера высмотрела на ютубе рецепт: подсолнечное масло, уксус и шампунь - дурня, вообще не помогло. Малой весь покусаный. И у него такие большие и опухшие места укусов... Я уже боюсь на улицу вечером выходить. Мы живём к тому же возле горсада, у нас вообще жесть в этом году.
Может это аллергическая реакция? Я вот тоже думаю надо что то брать от укусов и после укусов, комары как мамонты :o

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Re: летние детки 2015
« Reply #16049 : 07 Травня 2018, 12:56:47 »
А как вы справляетесь с комарами?
Вчера высмотрела на ютубе рецепт: подсолнечное масло, уксус и шампунь - дурня, вообще не помогло. Малой весь покусаный. И у него такие большие и опухшие места укусов... Я уже боюсь на улицу вечером выходить. Мы живём к тому же возле горсада, у нас вообще жесть в этом году.
После укуса Фенистил гель.
От укусов хочу купить эфирное масло Эвкалипта. Читала помогает. Спреи не буду в этом году покупать точно. Дома москитки. Если нет их, пластины что в розетку ставить, они безопасны для детей .
По дню рождению пока даже не думала,но в целом хочу чтобы был детский праздник. Когда на детское день рождения сидят бабушки-родители- дети это не интересно, как по мне, были на таком дне рождении, не интересно ни нам было ни детям, разные поколения, разные разговоры и т.д.

Kupi.cn.ua