Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите сколько сейчас стоит кесарево сечение?  (Прочитано 17162 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Iri6ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я Ира
Я спиналку чудесно перенесла, слава богу не общий . Лежишь себе общаешься, да отходишь нормально, колбасит трусит с часок, а потом точно такие же ощущения как и после общего, операция есть операция)

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Я спиналку чудесно перенесла, слава богу не общий . Лежишь себе общаешься, да отходишь нормально, колбасит трусит с часок, а потом точно такие же ощущения как и после общего, операция есть операция)
Возможно...

милана2015

  • Гість
Год назад делали кесарево в районке, операция обошлась 3000 грн, в гор. роддоме сказали 5000 - 7000 грн, да и отношение намного лучше

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Год назад делали кесарево в районке, операция обошлась 3000 грн, в гор. роддоме сказали 5000 - 7000 грн, да и отношение намного лучше
Может, оно и так, но нужно ж еще заплатить, чтоб в районке рожать, я слышала, что немаленькие деньги, так оно один на один и выходит в общей сложности и выходит. А вот отношение - это, как по мне, от человека зависит, а не от месиа работы. Везде есть и хоошие, ответственные специалисты, и не очень...

Улянуся

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0989971604
Мені робили планове кесарєве у 2014році у міському роддомі. Заплатили за кесарський пакет біля 2000 і +платні палати(до родова і після) в районі 800-900грн. Також брали платну анастезію(загальну)-на той час +-200грн. Більш ніяких доплат чи подяк ніхто не вимагав(це вже на власний розсуд і можливості)
ПРО ОПЛАТУ ТА РОЗДАЧІ ПИШІТЬ В ОСОБИСТІ ПОВІДОМЛЕННЯ!!!

@Юлия88@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 16
  • 093 82 68 308
в феврале 2015 в районке обошлось 5000 грн., это медикаменты+благод. медперсоналу.

Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
У меня плановое КС обошлось 6500. Делала спинальную анастезию, довольна. Последствий никаких нет.
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Я спиналку чудесно перенесла, слава богу не общий . Лежишь себе общаешься, да отходишь нормально, колбасит трусит с часок, а потом точно такие же ощущения как и после общего, операция есть операция)
круто) :D а мне общий делали :-[ Хотела бы я тоже спиналку, но меня не спрашивали
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Девочки, а правда, то уже общий наркоз не предлагают при КС, только эпидуралку?

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Подскажите, обязательно ли за неделю до срока ложат?
Список медикоментов дают и покупай сама на кесарево или мол готовь 5000 и мы все сделаем?
если за неделю ложат то вещи и на себя и на ребенка тащить, или как? насколько сильно отличаются бесплатные палаты от платных?
врачи спрашивают какую анестезию делать? раньше просто без вариантов было, общий всем давали и все, я его плохо переношу вот и думаю  :-\
слышала у некоторых даже спрашивают нитками какими зашивать...

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Подскажите, обязательно ли за неделю до срока ложат?
Список медикоментов дают и покупай сама на кесарево или мол готовь 5000 и мы все сделаем?
если за неделю ложат то вещи и на себя и на ребенка тащить, или как? насколько сильно отличаются бесплатные палаты от платных?
врачи спрашивают какую анестезию делать? раньше просто без вариантов было, общий всем давали и все, я его плохо переношу вот и думаю  :-\
слышала у некоторых даже спрашивают нитками какими зашивать...
насчет того, когда ложат  - не подскажу, у меня экстренное было... ну а дальше - список раздобыть заранее можно (на сайте роддома есть), можно просто прийти и у них в аптеке купить полный пакет на КС - тут дело Ваше. В бесплатную палату не пропускают посетителей, есть вероятность, что и туалет с душем будут в коридоре. Анестезию должны предлагать, а если они не предложат вдруг - сами поинтересуйтесь и решите с анестезиологом. За нитки спросите тоже - мне не предлагали, так как я и понятия не имела, что кесарить меня будут - может быть и порасспрашивала б всё
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Подскажите, обязательно ли за неделю до срока ложат?
Список медикоментов дают и покупай сама на кесарево или мол готовь 5000 и мы все сделаем?
если за неделю ложат то вещи и на себя и на ребенка тащить, или как? насколько сильно отличаются бесплатные палаты от платных?
врачи спрашивают какую анестезию делать? раньше просто без вариантов было, общий всем давали и все, я его плохо переношу вот и думаю  :-\
слышала у некоторых даже спрашивают нитками какими зашивать...
У меня предыдущие роды были КС, поэтому мне моя участковая сказала, что в 38-39 нед. однозначно надо ложиться на плановое КС. А уже там будут решать, что со мной делать. Знакомая рожала 28.07 (КС), так говорила, что за род.пакет отдала 2500 грн., а по списку покупала, ли платила врачам - не знаю  ??? По поводу палат: в платные палаты пропускают посетителей, санузел обычно в палате, у меня был еще холодильник (правда, нерабочий  :D), а в бесплатных этих условий нет. Средняя цена сейчас - примерно 500 грн. Есть, конечно, и дороже. Из вещей я брала себе халат, тапочки, нижнее белье, а для ребенка муж уже перед родами вещи привез. В палатах в отделения патологии, как и везде, тумбочки маленькие и лишние вещи не разрешают хранить. На счет анестезии меня консультировал анестезиолог и спрашивал, какой наркоз я вбираю- общий или эпидуралку. Сейчас я слышала, что общий уже не делают, но точно не знаю... Какими нитками зашивать меня никто не спрашивал, но после родов несколько раз подходила врач и говорила, что мне сделали косметический шов (хоть это не обсуждалось и я никого не просила). Может, денег хотела  :-\

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Подскажите, обязательно ли за неделю до срока ложат?
Список медикоментов дают и покупай сама на кесарево или мол готовь 5000 и мы все сделаем?
если за неделю ложат то вещи и на себя и на ребенка тащить, или как? насколько сильно отличаются бесплатные палаты от платных?
врачи спрашивают какую анестезию делать? раньше просто без вариантов было, общий всем давали и все, я его плохо переношу вот и думаю  :-\
слышала у некоторых даже спрашивают нитками какими зашивать...
плановое кс в апреле, договаривалась
положили за сутки в паталогию, не понимаю, чего там дольше лежать, мне делали в 38 недель и 6 дней
вещи все берите сразу, ну или муж в день родов утром пусть привозит все жти пакеты, я приехала со всем сразу
не заморачивалась с поиском лекарств и купила пакет в роддоме за 2500, плюс на анастезию, анализы кой какие, плюс куча лекарств после операции, но их вам озвучивают потом и прямо посуточно
палату послеродовую брала семейного типа, большая, все работало, душ, умывальник, туалет, 1200 на 4 этаже
в паталогии на сутки легла в бесплатную, кровати тихий ужас для беременных, не спала почти, сетка прогибалась(( а так душ и туалет в палате ну и 3 соседки с вами, душео помню очень было, но сутки можно полежать, а дольше я бы платную брала
наркоз наоборот всем спинал ный предлагают, общий по показаниям, мне оч понравилось, все слышишь и видишь сразу крошку, отходняк есть немного, но это ж наркоз
про нитки меня не спрашивали, швы через неделю снимала



Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
плановое кс в апреле, договаривалась
положили за сутки в паталогию, не понимаю, чего там дольше лежать, мне делали в 38 недель и 6 дней
вещи все берите сразу, ну или муж в день родов утром пусть привозит все жти пакеты, я приехала со всем сразу
не заморачивалась с поиском лекарств и купила пакет в роддоме за 2500, плюс на анастезию, анализы кой какие, плюс куча лекарств после операции, но их вам озвучивают потом и прямо посуточно
палату послеродовую брала семейного типа, большая, все работало, душ, умывальник, туалет, 1200 на 4 этаже
в паталогии на сутки легла в бесплатную, кровати тихий ужас для беременных, не спала почти, сетка прогибалась(( а так душ и туалет в палате ну и 3 соседки с вами, душео помню очень было, но сутки можно полежать, а дольше я бы платную брала
наркоз наоборот всем спинал ный предлагают, общий по показаниям, мне оч понравилось, все слышишь и видишь сразу крошку, отходняк есть немного, но это ж наркоз
про нитки меня не спрашивали, швы через неделю снимала

девченки спасибо всем огромное за информацию, с удовольствием почитаю ещё у кого как было.

вопрос к Natcandy как с кем вы договаривались чтоб положили за сутки? с конкретным врачем который вам делал КС, правильно? Это я так понимаю за отдельную плату можно сделать? Как определились с выбором врача?

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
девченки спасибо всем огромное за информацию, с удовольствием почитаю ещё у кого как было.

вопрос к Natcandy как с кем вы договаривались чтоб положили за сутки? с конкретным врачем который вам делал КС, правильно? Это я так понимаю за отдельную плату можно сделать? Как определились с выбором врача?
да, договаривалась с Ленник, про нее очень хорошие отзывы и я осталась тоже довольна всем
плату мне не озвучивали, отблагодарила после выписки как считала нужным
еще вопросы можете в лс
« Останнє редагування: 03 Серпня 2016, 11:33:59 від Natcandy »



Kupi.cn.ua