Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какой врач принимал роды?  (Прочитано 213656 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 350
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь одна!!! Цени её!!!
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #30 : 22 Січня 2012, 21:53:37 »
Я у Романюка рожал. Спасибо ему огромное и дай Бог здоровья всей бригаде. Рожала с патологии, ночью, не договаривалась, платить не собиралась. Попала когда дежурила Смагина(ужасный человек и врач) и Романюк, дак она меня чуть не угробила и ребенка чуть не угробила, а Романюк не дал и теперь все живы и здоровы.
Я тоже у Романюка рожала.  :super: Очень хороший врач, приятный, вежливый и во время потуг умудрялся шутки рассказывать!!!  :) . И зашивал он меня, спасибо ему огромное, ни капельки не чувствовала, даже врач моя (гинеколог) сказала, потом на осмотре, что очень красиво зашил. Так оно и есть, через пол годика после родов, шва практически не было видно. Когда врач шил, так сказал что будет делать шов лицевой и пройдёт время, его вообще не будет и видно. Правду сказал, не соврал.  ;) Очень довольна что к нему попала. Да и потом после родов два дня в подряд приходил в палату проверять как мы там. Денег мы ему лично не платили.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #31 : 22 Січня 2012, 21:58:54 »
и я попала на Романюка  :) Всем довольна  :super:

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #32 : 22 Січня 2012, 23:07:26 »
А я к мужину на сохранение попала, грубоватый мужчина!
Сори всмысле к Мухину
Он меня первый посмотрел, когда рожать приехали - грубый и на первый взгляд мне показался пофигистом каким-то, дальше желание отпало узнавать его лучше... попросились на 1 эт. и не пожалели  ;)

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #33 : 23 Січня 2012, 08:16:05 »
Романюк тоже классный врач, молодой и чувство юмора есть, что главное в такую минуту)))) :)


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2364
  • Спасибо: 1158
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #34 : 23 Січня 2012, 11:28:41 »
Я рожала в р-ном роддоме и у меня принимала Нина Олексеевна, она заведующаю гинекологического отделения в р-ной больнице  :)

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #35 : 23 Січня 2012, 14:24:26 »
Попала к Романюку, но потом пошли на 1-й этаж. Муж перезвонил маме. Там мужа тетка работает, так сказала только там на 1 рожать. Принимала Гломозда. Родила быстро и не больно, а вот шила она меня 1.5 часа. Я чуть с ума там не сошла. Легче было еще 5 родить. Ей заплатили 300 грн, акушерке 100.


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #36 : 23 Січня 2012, 14:26:26 »
Попала к Романюку, но потом пошли на 1-й этаж. Муж перезвонил маме. Там мужа тетка работает, так сказала только там на 1 рожать. Принимала Гломозда. Родила быстро и не больно, а вот шила она меня 1.5 часа. Я чуть с ума там не сошла. Легче было еще 5 родить. Ей заплатили 300 грн, акушерке 100.
:o а что у вас за разрывы были, что она так долго швы накладывала ???
не знаю кем там ваша тётка работает, но поменять Романюка на Гламазду  ??? :walldash:
« Останнє редагування: 23 Січня 2012, 14:31:45 від mishonok »

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #37 : 23 Січня 2012, 14:36:07 »
 Наружные и внутренние. Потом наружный шов еще и снимала через 3 недели. Там внутренний был глубокий, нужно было анастезиолога. Пока медсестра за ним сходила, так она мне по живому зашила. Я тоже перед родами знала, что Романюк хороший врач. Но блин, эти родственники. Денег кстати нормально там оставили. А отношение и не суперское. Если б я сама рожала, так вообще б никому не платила.


NMalyavko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 2
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #38 : 30 Січня 2012, 14:41:23 »
Мы не скем не договаривались на роды. Попала на первый этаж. "Смотрел" и принимал роды Козлов. Грубоватый врач и ещё он больно "смотрит". >:D
 Но свою работу сделал и всё нормально. :ok:

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #39 : 04 Лютого 2012, 15:11:04 »
Козлов смену принял после Бойко, который принимал роды, пришел на обход, грубый мужик до ужаса!


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

Yulana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #40 : 04 Лютого 2012, 15:15:05 »
"Смотрел" и принимал роды Козлов. Грубоватый врач и ещё он больно "смотрит". >:D
 Но свою работу сделал и всё нормально. :ok:

Никогда эти ручища не забуду, попала к нему, когда он подменял Кондратенко. Очень грубо посмотрел  :negative:

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #41 : 04 Лютого 2012, 17:19:15 »
Я рожала на смене у Бойко, врач  :super: :super: :super: :super: :super:

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #42 : 04 Лютого 2012, 17:48:45 »
Да Бойко просто золото, врач от Бога!


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #43 : 04 Лютого 2012, 18:29:48 »
Я ни скем не договаривалась и никому не платила вообще, сначало меня смотрел Мухин, но рожала в 9.05 его смена поменялась,и дальше всё как в тумане)


NIK@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #44 : 04 Лютого 2012, 19:11:18 »
И меня принимал Бойко, - ОЧЕНЬ ОТЛИЧНЫЙ ДОКТОР :super:, мне с ним было спокойно. Очень хороший, приятный мужчина - располагает к себе. А потом пересменка....... и была Метла, не знаю, что сказать, все роды вобщем-то были на ее смене, но я ее видела раза три от силы, а то все акушерка бегала. ??? Выписывала тоже Метла, можно сказать, что выпихивала (на третий день), хотя я ей говорила, что как-то нехорошо себя чувствую. Через три для после выписки попала в больницу с высоченной температурой и огромными проблемами (матка перестала сокращаться) . Целую неделю меня откапывали. А доктор сказал какой КОЗ....Л тебя выписал с такой маткой. >:D Вот думайте.......... может просто мне не повезло.......... о Метле в принципе неплохо все отзываются.

Kupi.cn.ua