Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Татуаж и пирсинг  (Прочитано 113538 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #90 : 02 Лютого 2011, 15:02:07 »
я себе сделала прошлым летом в Киеве татуаж глаз (стрелки) и губ. долго не могла решиться, ну а теперь довольна как слон!!! днём и ночью я как кукла-накрашена. вышла из речки-красота. теперь половину своих подруг отправила к тому мастеру. она профессионал-улёт. у неё последний раз Ирина Билык делала.
Анука про татуаж глаз по подробней. Сколько стоит и на сколько времени держиться?

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #91 : 02 Лютого 2011, 20:23:13 »
сейчас по-моему 550 гнр., держится 7-8 лет и постепенно исчезает
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #92 : 02 Лютого 2011, 20:26:08 »
я себе сделала прошлым летом в Киеве татуаж глаз (стрелки) и губ. долго не могла решиться, ну а теперь довольна как слон!!! днём и ночью я как кукла-накрашена. вышла из речки-красота. теперь половину своих подруг отправила к тому мастеру. она профессионал-улёт. у неё последний раз Ирина Билык делала.
Ой, нет если и днем и ночью, как кукла накрашенная 7 лет подряд - это с ума сойти можно, у меня муж не понял бы этого точно :D

lenok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 829
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • р-н Одинцова 0932630752
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #93 : 02 Лютого 2011, 21:26:03 »
Ой, ну вы скажите кукла накрашенная--аккуратненькая стрелочка на верхнем веке.. можно толще, можно тоньше...я у знакомой видела очень даже красиво, только что ей по живому делали, не обезболивали---вот это ужас конечно :-\

Наращивание ресниц

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #94 : 02 Лютого 2011, 21:50:34 »
я может не так сделал ударение, как куколка.хоть ночью разбуди-ты уже звезда. в этом есть своя прелесть. особенно, когда у тебя маленький ребёнок-некогда в туалет сходить, не говоря о том, что бы краситься!
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #95 : 02 Лютого 2011, 22:22:31 »
я может не так сделал ударение, как куколка.хоть ночью разбуди-ты уже звезда. в этом есть своя прелесть. особенно, когда у тебя маленький ребёнок-некогда в туалет сходить, не говоря о том, что бы краситься!
Ну, тогда другое дело :D

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #96 : 03 Лютого 2011, 09:23:19 »
А я уже задумалась, что бы и себе сделать татуаж стрелок. У меня ресницы коротенькие да и светлые, а волосы у меня тёмные (сейчас чёрные) и получаеться сильный контраст и летом в жару краситься не всегда хочеться, или на речку, а так красивенько!!!

Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #97 : 11 Лютого 2011, 00:02:50 »
Я с татушкой ниже спины, хотела лет пять , потом сделала после родов, все хотела проверить себя не перехочу ли я...  а сейчас настолько свыклась , что плохо представляю себя без неё)))))

на вопрос обьясни зачем и почему сделала, всегда отвечаю " потому что" :D

Aleksandra

  • Гість
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #98 : 19 Лютого 2011, 17:43:43 »
А я уже задумалась, что бы и себе сделать татуаж стрелок. У меня ресницы коротенькие да и светлые, а волосы у меня тёмные (сейчас чёрные) и получаеться сильный контраст и летом в жару краситься не всегда хочеться, или на речку, а так красивенько!!!

Конечно сделайте! я сделала себе межресничный татуаж с небольшой стрелкой год назад ,очень довольна! будет держаться 8 лет!_) теперь только краской раз в месяц красшу ресницы и забыла о туши! не больно абсолютно, 40минут и красота! заживало 2 дня) припухности особой не было!

На фото стрелки ,брови"техника волоски" ,губы-з-д эффект (контур с растушёвкой) всё сразу после процедуры!

[вложение удалено Администратором]
« Останнє редагування: 19 Лютого 2011, 17:57:33 від Aleksandra »

Aleksandra

  • Гість
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #99 : 19 Лютого 2011, 17:50:43 »
А у меня маленькая тату внизу живота сбоку. Пока нравиться и ее в одежде не видно. А потом будем деньги собирать, что бы вывести :-[ или буду продвинутой бабулькой ;)

Надежда! сейчас появился инновационный способ удаления тату за 1-2 процедуры без шрамов( спец  кремом Rejuvi Tattoo Remover.

Rejuvi Tattoo Removal – это процедура выведения татуировок, в корне отличающаяся от лазерного метода. Принципиальным отличием является уникальный биохимический процесс, направленный на извлечение красящего пигмента, а не его дробление.

Шрамов не остаёться .1-2 процедуры результат!!
так что теперь можно сказать что тату не на всю жизнь а их можно удалять или исправлять если надоели)) кожа посдле загорает отлично! следов не остаёться!

[вложение удалено Администратором]
« Останнє редагування: 19 Лютого 2011, 18:05:16 від Aleksandra »

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #100 : 19 Лютого 2011, 18:52:56 »
сейчас появился инновационный способ удаления тату за 1-2 процедуры без шрамов( спец  кремом Rejuvi Tattoo Remover.
и сколько стоит этот крем?


Aleksandra

  • Гість
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #101 : 20 Лютого 2011, 13:47:17 »
сейчас появился инновационный способ удаления тату за 1-2 процедуры без шрамов( спец  кремом Rejuvi Tattoo Remover.
и сколько стоит этот крем?

очень дорого. одна процедура от 300-500грн) и еффект 1-2 процедуры! а лазер 200-400грн 1 процедура и нужно 8-10 раз чтоб-болеле менее пошёл эффект

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #102 : 20 Лютого 2011, 13:48:19 »
сейчас появился инновационный способ удаления тату за 1-2 процедуры без шрамов( спец  кремом Rejuvi Tattoo Remover.
и сколько стоит этот крем?
очень дорого. одна процедура от 300-500грн) и еффект 1-2 процедуры! а лазер 200-400грн 1 процедура и нужно 8-10 раз чтоб-болеле менее пошёл эффект
в Чернигове делают такие процедуры?


Aleksandra

  • Гість
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #103 : 20 Лютого 2011, 17:16:19 »

в Чернигове делают такие процедуры?

[/quote]

да, я делаю)

мама доченьки

  • Гість
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #104 : 21 Лютого 2011, 16:25:11 »
ааа, самореклама, самопиар.
все ясно стало

Что вам ясно стало? Девченки спрашивают она отвечает? Лично я когда увидела ее работы, сама загорелась стрелочками.

Kupi.cn.ua