Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Татуаж и пирсинг  (Прочитано 111402 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #45 : 28 Вересня 2010, 20:43:39 »
Мнение мужа меня и останавливает. Он мне говорит, что с возрастом тату на женщине смотрится ужасно и т.д.
Я считаю, что в старости для меня главное будет не забыть, куда  я вставную челюсть положила, а не о тату думать, но ..... собраться не могу....

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #46 : 29 Вересня 2010, 19:19:27 »
с проколотым носом хожу 10 лет  :D  очень быстро зажил после прокола и был не красный. ГЛАВНОЕ не дёргать лишний раз, все манипуляции по "очистке" делать вечером перед сном, а не перед выходом на улицу или перед работой утром. Приятельница моя ходила специально в пятницу ходила колоть, пошла в понедельник на работу уже и не видно что недавно проколола. И серёжку менять лучше перед сном, так как по началу когда менять её, будет краснота. Лучше сразу после прокола попросить мастера поставить специальную серёжку с загнутым кончиком, она не вылазит и стоит хорошо и чистить классно, легко меняется потом. Сейчас я лично меняю даже не краснеет, так как уже давно проколот, у меня под каждый наряд разная серёжка ;D ;D ;D

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1933
  • Спасибо: 266
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #47 : 29 Вересня 2010, 19:39:21 »
на сколько знаю то язык тоже крайне неприятно, подруга с проколотым уже 6 лет ходит. Вспоминает как кололи. Говорит УЖАС!!! это ж нада такую боль выдержать, там игла жуть какая толстая! Я видела... :o

колоть совсем не больно)мне кололи цыганкой 2 года назад...потом 2 или 3 дня невозможно разговаривать, кушать-язык оч сильно опухает  :oа потом все ок))жалко что пришлось снять :(когда ложилась на сохранение врач да и мама сказали снять :'(повторять не хочу...2 дня не разговаривать с ребенком  :o :o :o это слишком
и уши кололи мне подружки много раз тоже цыганкой..максимум 3 серьги в одном ухе было :D сейчас остались по 1 дырке в каждом ухе ;Dвозраст уже не тот....тогда делала что хотела, а сейчас думать надо ;)

татушки всю жизнь мечтала ;D ;D ;Dно меня постоянно все отговаривают >:(незнаю осмелюсь ли когда-то :-\ :-\ :-\
а дорого сейчас татушка стоит???

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #48 : 29 Вересня 2010, 21:36:05 »
а дорого сейчас татушка стоит???
Я делала цветная 12 грн квадратный см, обычная 8 грн. Мне обошлась 180 грн чёрная (обычная). Пойду через 2 недели на коррекцию, незнаю сколько там придётся заплатить.

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #49 : 30 Вересня 2010, 19:27:39 »
да колют с обезбаливающим)) серёжка не выпадает, советую ставить специальный пирсинг для носика, легко обрабатывать и вынимать и обратно ставить. Не бойтесь не задохнётесь! :D :D :D Колют нос в детской стаматологической поликлинике и вроде как в Чаривныци.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #50 : 02 Жовтня 2010, 01:13:38 »
девочки, у кого пирсинг в пупочке, а вы сразу золотую ставили или медицинскую? а то слышала, что золотая крупнее медицинской
а я с серебряными ходила - на золото не хватало, а бижутерию мое тело не принимает  :(


Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #51 : 02 Жовтня 2010, 11:34:20 »
Пока пуп не зажил, ходила с медицинской! Меняла их периодически! а потом купила красивую серебряную, которую менять не хотелось! Уже соскучилась за ней! ;D
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #52 : 09 Жовтня 2010, 14:50:29 »
Мнение мужа меня и останавливает. Он мне говорит, что с возрастом тату на женщине смотрится ужасно и т.д.
Я считаю, что в старости для меня главное будет не забыть, куда  я вставную челюсть положила, а не о тату думать, но ..... собраться не могу....
Про челюсть рассмешили ;D ;D ;D,даже испорченное настроение прошло! Меня тоже мнение мужа останавливает. Но возможно решусь когда нибудь. Я обычно когда с ним в соре совершаю поступки на которые до этого не решалась :).  Пупок уже проколола,волоса длинные подстригла,пора тату делать ;D ;D

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #53 : 12 Жовтня 2010, 22:52:28 »
девочки, я созрела ;D ;D ;D где у нас делают пирсинг пупочка и почём??? (и чтоб хороший мастер ::))

ogle

  • Гість
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #54 : 13 Жовтня 2010, 14:49:18 »
А у меня гнил страшно пупик. Месяца 3 показать никому нельзя было, но у меня так все... уши тоже заживали, месяца 2, организм, наверное,  отторгает инородное.

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #55 : 13 Жовтня 2010, 15:09:11 »
проколола ;D  ;D  ;D в детской поликлинике на пирогова. стоит 50 грн, + серёжка

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #56 : 13 Жовтня 2010, 15:10:10 »
Быстрая какая, молодец.Я бы не решилась. Ну как не больно было?

chupacabra

  • Гість
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #57 : 17 Жовтня 2010, 12:48:41 »
я татушку себе  набила в 2004 году, мне 19 было, долго не думала и не жалею совсем  :), она сзади я её редко вижу

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #58 : 17 Жовтня 2010, 15:17:31 »
Быстрая какая, молодец.Я бы не решилась. Ну как не больно было?
ага быстрая, я tro` с лета собиралась :D не больно!!!!! там какой-то мазькой обезбаливающей мажут. КРАСОТА!!!!!

Helga

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • TATTOOировщик
Re: Татушки и пирсинг
« Reply #59 : 08 Січня 2011, 00:47:08 »
Делаем TATTOO практически любой сложности. Работаем дома - я и муж. Кому интересно - подробности в личку.

Kupi.cn.ua