Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Посоветуйте хороший сенсорный телефон  (Прочитано 18796 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #15 : 31 Серпня 2015, 09:10:43 »
А если купить  такой чехол как бы книжечкой? я вот телефон не купила еще, а у же на алиэкспрес всякие безделушки навыбирала  ::)
Пленку защитную, такой вот чехол из кожзама книжкой :girlsmile:  такое спасет?

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3419
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #16 : 31 Серпня 2015, 10:20:20 »
не факт  , у нас тоже асфальтна болезнь, у мужа теплефон НТС был-разбился, уронил в роддоме, сейчас ходит с простейшим самсунгом,  мой FLY прожил меньше чем полгода, уронила, свиду целый экран, а внутри микротрещина- менять почти как весь телефон. :o, у малого HUAWEI оказался самым живучим, он сначала его уронил на дорогу , по нему машина проехала, думали все-нет, стекло треснуло, но сам выжил, где-то пол-года ходил с разбитым экраном, пока стекло не начало выпадать, поменяли экран- походил неделю, уронил, теперь опять ходит с паутиной на экране

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 780
  • Спасибо: 728
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #17 : 31 Серпня 2015, 10:57:26 »
Леново не советую, очень плохие динамики - когда я разговариваю с собеседником - по 2 раза переспрашиваешь и просишь говорить громче т.к. совсем, очень плохо слышно. У меня самсунг гранд2, отличный аппарат ,все самсунги очень яркие, экран супер!
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

vanixina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 10
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #18 : 31 Серпня 2015, 14:53:41 »
Послушаю ,моей нокии уже  в октябре 5 лет ,пора б и поменять .

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #19 : 31 Серпня 2015, 15:16:10 »
Яблочки конечно рулят - не спорю, но не всем они доступны.

Мне очень понравился Samsung Galaxy A5 http://mir-telecom.com/ru/pers_shop/samsung_phones/70688.htm?utm_medium=g&utm_source=eLama-google&utm_campaign=YML&utm_term=samsung%20galaxy&utm_content=Samsung+Galaxy+A5+Duos&gclid=COm7g5mk08cCFcf7cgoddxoMCQ , щупали его на выходных -  :super:, у родственника такой - очень доволен, я хочу мужу купить  :)

Ещё я очень довольна телефонами Huawei  :super:. Сама пользуюсь больше года - никаких нареканий, невестка уже больше двух лет - всё супер, подружка зимой купила - довольна. У меня такой http://rozetka.com.ua/huawei_ascend_g630_51050ahv/p1130905/ , у подружки http://rozetka.com.ua/huawei_honor_3_wh/p380575/ .

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #20 : 31 Серпня 2015, 15:50:31 »
Ещё я очень довольна телефонами Huawei  :super:. Сама пользуюсь больше года - никаких нареканий, невестка уже больше двух лет - всё супер, подружка зимой купила - довольна. У меня такой http://rozetka.com.ua/huawei_ascend_g630_51050ahv/p1130905/ , у подружки http://rozetka.com.ua/huawei_honor_3_wh/p380575/ .


меня Хуавей удивил в хорошем смысле :super: если бы покупала сама, то вряд ли бы смотрела в сторону китайцев ::) но т.к. это был подарок, пришлось пользоваться)) сначала я к нему скептически отнеслась, но за первый месяц использования оч понравился. не тупил, много функций,включая офисные доки. на асфальте пару раз побывал, но сбились только уголки.
мой правда прожил ровно год, т.к. случайно утопился  :D

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #21 : 31 Серпня 2015, 15:57:44 »
меня Хуавей удивил в хорошем смысле :super: если бы покупала сама, то вряд ли бы смотрела в сторону китайцев ::) н
отличные аппараты, жаль что из-за курса дороже получается и линейка не вся представлена

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #22 : 31 Серпня 2015, 16:49:34 »
А если купить  такой чехол как бы книжечкой? я вот телефон не купила еще, а у же на алиэкспрес всякие безделушки навыбирала  ::)
Пленку защитную, такой вот чехол из кожзама книжкой :girlsmile:  такое спасет?
я думаю, что лучше спасет силиконовый, который только на заднюю крышку, он с бортиками. и пленка.

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #23 : 31 Серпня 2015, 16:51:53 »
пользовалась многими телефонами, но лучше оргызка нет, взяла б/у в хорошем состоянии, очень довольна и камерой и динамиком , вообщем всем.
Следующий буду брать тоже оргызок, наверное опять б/у и не самой новой модели, так как новые , ну очень сейчас дорого стоят.

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #24 : 31 Серпня 2015, 16:53:12 »
я думаю, что лучше спасет силиконовый, который только на заднюю крышку, он с бортиками. и пленка.
защитное стекло, очень хорошая штука.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #25 : 31 Серпня 2015, 16:59:52 »
меня Хуавей удивил в хорошем смысле :super: если бы покупала сама, то вряд ли бы смотрела в сторону китайцев ::) но т.к. это был подарок, пришлось пользоваться)) сначала я к нему скептически отнеслась, но за первый месяц использования оч понравился. не тупил, много функций,включая офисные доки. на асфальте пару раз побывал, но сбились только уголки.
мой правда прожил ровно год, т.к. случайно утопился  :D

У меня зять работает в Киеве в инженерной сфере каких-то там сетей - не шарю  ::). Так вот - это он рекомендовал эту фирму, говорит - она в Китае очень крутая и надежная, давно работает и ценится, они с ней сотрудничают уже много лет, закупают спец. оборудование, просто именно телефоны они начали выпускать совсем недавно. Сначала жене своей купил, она уже два года пользуется, потом и я, глядя на неё  :D, в общем - подсадил на Хуавей всё своё окружение  :)

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #26 : 31 Серпня 2015, 18:10:12 »
у меня HTC уже 3 года, для меня очень удобный, читаю книги, пользуюсь интернетом, фотографирую (камера 5МП), удобно...красивый, беленький  :)  такой http://m.ua/desc/htc-desire-x/
« Останнє редагування: 31 Серпня 2015, 18:12:07 від plassa »

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3419
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #27 : 31 Серпня 2015, 22:54:34 »
у меня HTC уже 3 года, для меня очень удобный, читаю книги, пользуюсь интернетом, фотографирую (камера 5МП), удобно...красивый, беленький  :)  такой http://m.ua/desc/htc-desire-x/
у этих телефонов частая проблема с флеш ( или пишут внутренней памятью) у моего мужа просто в одно время сдох, прожил год, ремонту не подлежит , а если подлежит - то цена почти как за новый,  обращались в кучу   сервисов- ребята смеются достают из под прилавка таких десяток - говорят бесплатно отдают, почитайте отзывы в нете- не самая удачная модель ???,
« Останнє редагування: 31 Серпня 2015, 22:56:55 від маринель »

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #28 : 01 Вересня 2015, 00:05:31 »
Ой, понавыписывала себе в блокнот, пойду в выходной день посмотрю в магазинах, потрогаю, понажимаю  :wacko: :wacko: :wacko:
 :-*

nadya85

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • тел. 09три99пять3два1два Надя *viber
Re: Посоветуйте хороший сенсорный телефон
« Reply #29 : 11 Вересня 2015, 08:05:21 »
Подскажите, может кто знает, по поводу телефонов LG??

Kupi.cn.ua