Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Благодарность медперсоналу  (Прочитано 45674 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #75 : 20 Січня 2011, 11:16:35 »
при выписке стандартный набор цветы, конфеты или торт, шампусик,фрукты. Ну а вообщем по фин. возможностям  ;)
Я никогда не могла понять, за что мед. персоналу цветы??????????
 и получается, что мед. персонал с цветами, а мама  - с пустыми руками!!!!!!!!!
Маме - цветы!!!!!!!!!
Маме цветы само собой!!!!!!!!!!!!!!!!! но ведь речь идет про мед. персонал

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #76 : 20 Січня 2011, 11:17:21 »
во время родов сказали пойти в аптеку оплатить 300грн (около того, чуть больше) за мед пакет и больше ничего не требовали. В детском ни полотенец ни жидкого мыла тоже не просили, только стерильные перчатки покупала, чтобы врач при осмотре ребенка одевал. Еще покупала шприцы, пленку для флюрографии, и гинекологический набор.
а у меня родовой пакет стоил 145 грн.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #77 : 20 Січня 2011, 11:23:32 »

 а можно не покупать все эти лекарства, а дать деньги? Или требуют именно лекарства?  Это ж надо ездить, искать где-то... или у них в роддоме там весь этот список есть?
[/quote]
я список мужу дала, он все принес, но говорил, что в нескольких аптеках искал.
А девочке, с которой я в послеродовой лежала, не могли купить, так они предложили, чтобы она дала деньги. Вышло еще дешевле, чем мне. Так что отдавайте деньги- и меньше проблем
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

masya1

  • Гість
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #78 : 20 Січня 2011, 11:27:12 »
я когда первого рожала то тоже список давали, можно было покупать, можно было деньгами и список этот у всех разный был, а сечас просто покупаешь пакет, в котором все есть и не морочишь себе голову...

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #79 : 20 Січня 2011, 11:31:59 »
я когда первого рожала то тоже список давали, можно было покупать, можно было деньгами и список этот у всех разный был, а сечас просто покупаешь пакет, в котором все есть и не морочишь себе голову...
я честно говоря не пойму почему такая разница в цене? моя знакомая рожала в начале декабря 2009 отдала за род пакет 250 грн я в конце декабря а отдала 145 грн  ??? я лежала в ванной мне акушерка сказала что надо купить род. пакет я ей сказала где кошелек она взяла деньги и пошла все купила сдачу и  чек принесла.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #80 : 20 Січня 2011, 11:37:59 »
У меня родпакет около 300 стоил, тоже медсестра покупала и чек принесла
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #81 : 20 Січня 2011, 11:40:21 »
У меня родпакет около 300 стоил, тоже медсестра покупала и чек принесла
Значит мне повезло аж на целых 155 грн  :D :)

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #82 : 20 Січня 2011, 11:44:38 »
во время родов сказали пойти в аптеку оплатить 300грн (около того, чуть больше) за мед пакет и больше ничего не требовали. В детском ни полотенец ни жидкого мыла тоже не просили, только стерильные перчатки покупала, чтобы врач при осмотре ребенка одевал. Еще покупала шприцы, пленку для флюрографии, и гинекологический набор.
И я только родпкет на 5 этаже покупала, точно не помню, но около 200грн вышло. А вот дочку в январе и2000 года рожала, принесли списочек километровый :D там и клей и майонезная  баночкая подсолнечного масла была, градусник, пустышка, тетрадка, ручка -это самое запоминающее :)) Тоже говорили пока не принесете не выпишем.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17637
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #83 : 20 Січня 2011, 11:48:07 »
... я лежала в ванной мне акушерка сказала что надо купить род. пакет я ей сказала где кошелек она взяла деньги и пошла все купила сдачу и  чек принесла.
А я думала, что род.пакет надо купить как поступаешь сразу же в родовую палату, там и говорят какой пакет надо купить... ??? а вы уже в ванной были, а вам только сказали какой нужно этот род.пакет... ??? А вещи с вами ж находились, ну те пакеты с которыми вас привезли рожать  кошелёк тоже в пакетах?..

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #84 : 20 Січня 2011, 11:54:32 »
Сначала подняли в род. отделение, посмотрел врач а потом уж в ванную  т.д. Да, все вещи были со мной, кашелек я специально далеко не прятала там у меня были деньги за родзал и еще на род пакет (было 1000 грн)а остальные деньги были запрятаны в вещах.

chupacabra

  • Гість
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #85 : 20 Січня 2011, 12:34:34 »
Ласка, вы если я не ошибаюсь, за вещи спрашивали уже, где они будут и с кем..........

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17637
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #86 : 20 Січня 2011, 12:37:52 »
 ;D ;D ;D я уже по 300 раз перестраховываюсь, чтоб ничего не забыть :-[

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17637
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #87 : 17 Лютого 2011, 18:24:52 »
после родов муж отнёс акушерке 700 грн. , сказал чтоб поделилась с бригадой, при выписке медсестра которая ребёночка выносила дали ей шампанское и коробочку конфет. А вот в послеродовой попалась такая наглая дет. медсестра, я просто в шоке от её наглости, показала как пеленать ребёночка, как пупок обрабатывать и прямым текстом говорит, что с вас девочки могорич, несколько раз повторила, так я ей 30 грн. дала, но так не хотелось! Уж очень она мне не понравилась, если всё хорошо, то я б и сама отблагодарила, а когда внаглую так говорит, то аж противно от такого человека. Ну и врач который нас каждое утро осматривал, что то там намекал на баночку кофе типа, спрашивал какая ЗП была на работе.., так я ему ничего не давала всёравно, за что?! Что цыцыки смотрел и пульс мерял ???

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #88 : 17 Лютого 2011, 19:15:32 »
когда второй раз рожала, то в графе про работу сказала, что муж ЧП, а я бухгалтер... а то в первый раз чесно сказала, что муж директор, а я глав.бух... потом доктор все интересовалась что изготавливает наша фирма и как хорошо идут дела... так тоже много кто, начиная с врача, напрямую говорили о том, что можно и отблагодарить... как-то неприятно было это слышать... :-\
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17637
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #89 : 17 Лютого 2011, 20:08:42 »
меня вообще возмутил вопрос о зарплате!!! >:(

Kupi.cn.ua