Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Одежда для детей с мультигероями  (Прочитано 3569 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Happy mom

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Одежда для детей с мультигероями
« : 18 Травня 2019, 21:01:57 »
Добрый день девушки, мамочки)) Ищу сын футболку с его любимыми Чудо машинками Вспыж, но нигде нет, думала заказать печать на футболке отдельно, но сестра говорит, что картинки там надолго не хватает. Кто подскажет? У кого был еще опыт?

Кариночка92

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Одежда для детей с мультигероями
« Reply #1 : 19 Травня 2019, 10:18:55 »
Добрый день девушки, мамочки)) Ищу сын футболку с его любимыми Чудо машинками Вспыж, но нигде нет, думала заказать печать на футболке отдельно, но сестра говорит, что картинки там надолго не хватает. Кто подскажет? У кого был еще опыт?
Правильно говорит, а себе давно заказывала, но картинка вся потрескалась, но ребенку я брала в очень крутом магазине, но цена была приемлемая, так как качество лучшее. Картинка на всю груди и ни одной трещинки, плечи темно-синего цвета, а сама футболка белая и при стирке цвет не изменился. А еще быстро пришло,хотя я заказывала Почтой России. Я брала сыну с фото "Томас и его друзья", https://disneyka.ru/katalog/c1-kupit_detskie_futbolki.html    но Вспыж там тоже есть можете посмотреть. У моего племянника скоро день рождения, вот ему тоже заказать надо но пока не знаю с каким мультиком, он большой уже

Kupi.cn.ua