Чернігівський форум про дітей

Голосування

Где вы чаще всего покупаете товары для детей:

Автор Тема: Популярные Детские магазины  (Прочитано 47053 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #135 : 06 Січня 2012, 23:47:37 »
а мне нравится магазин Мама + Я. там девочки очень обходительные и всегда подскажут
у меня там карточка есть :) и там как акции мне смс приходят. а ещё с праздниками поздравляли открыточкой :D Но там выбор как-то маленький совсем ???

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #136 : 06 Січня 2012, 23:50:30 »
а где он находится?я про такой и не слышала ???


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #137 : 06 Січня 2012, 23:55:01 »
в мегацентре на втором этаже они есть, а ещё знаю на просп. Мира, 29, но не знаю сейчас работают они там, видела как закрыт был на ремонт что-то  ???

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #138 : 06 Січня 2012, 23:56:26 »
у меня там карточка есть :) и там как акции мне смс приходят. а ещё с праздниками поздравляли открыточкой :D Но там выбор как-то маленький совсем ???
и у меня есть :D но не заходила туда как родила точно. цены там на детское тоже немаленькие.
lonely. находится он как идти на площадь перекресток коцюбинского с пр.Мира

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #139 : 06 Січня 2012, 23:58:23 »
в мегацентре на втором этаже они есть, а ещё знаю на просп. Мира, 29, но не знаю сейчас работают они там, видела как закрыт был на ремонт что-то  ???
все то ты знаешь)))
а я дааавно там не была. В основном Нафаня, Антошка, рынок. Шапку с шарфом недавно в Кузе купили. Мэри подсказала. Она Ане купила, и я почти такую же, уж очень понравилась ::)

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #140 : 06 Січня 2012, 23:58:31 »
Да  нормальные там цены. и качество супер! в Антошке за эту цену такое Г предлагают  :negative: :negative: :negative:

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #141 : 07 Січня 2012, 00:03:02 »
Спасибки!недавно шла с площади даж не заметила :) надо будет зайти глянуть..
мне еще в районе летного училища магаз понравился "Сонечко" вроде называется или чтото такое.вроде цены нормальные


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #142 : 07 Січня 2012, 00:18:33 »
Да  нормальные там цены. и качество супер! в Антошке за эту цену такое Г предлагают  :negative: :negative: :negative:
так говорю ж давно не была, но из 2010 помню что отметила для себя завышенность цен, может что-то поменялось. Да и вещи я практически не покупала. Куча их и так, спасибо родителям :D
ЗЫ: просто есть вещи на которые смотришь и думаешь- ну за что сдесь такая цена? А есть такие, что понимаешь -жа за такое не грех отдать ;)

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #143 : 07 Січня 2012, 00:25:04 »
ну  и я ж так смотрю. вот недавно кофточку по куртку выбирала. нашла там одну красивенную, но за 350 грн она мне не нужна на одну зиму да еще и под комбез. там всегда классный выбор туник, платьев, сарафанов. мне этот магазин больше всего нравится.

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #144 : 07 Січня 2012, 11:45:37 »
в разных магазинах Антошки цены на игрушки разные. одна и та же игруха стоит по-разному. +- 15 грн.
Так то хоть в разных, а то в открытую дурят в одном магазине да еще на 50% от цены.

Nataniel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #145 : 25 Березня 2012, 16:43:15 »
отоваривались во всех вышеперечисленных магазинах. где то цены ниже, где то ассортимент больше, в некоторых - хорошие скидки. присоединюсь к отзывам об Антошке в центре: работницы недовольно фыркают если просиш показать товар, цен нет, все нужно спрашивать. летом хотела малой купить трусики, попросила показать какие есть, а меня спрашиват: а вы покупать будете???????!!!!! это как  - я не видя товар должна согласится его купить, и только тогда мне разрешается посмотреть??? вообщем стараемся заходить туда только в случае крайней необходимости.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #146 : 25 Березня 2012, 22:27:06 »
Я тоже не понимаю почему в Антошке ценники не висят на товаре? Год назад покупали племяшке качельку на подарок, так пришлось звать продавца спрашивать цены... нам правда девушка не грубила не хамила, но отвечала с неохотой и такими вот недовольными вздохами. в общем мы больше туда не ходили.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #147 : 26 Березня 2012, 14:22:30 »
Я тоже не понимаю почему в Антошке ценники не висят на товаре? Год назад покупали племяшке качельку на подарок, так пришлось звать продавца спрашивать цены... нам правда девушка не грубила не хамила, но отвечала с неохотой и такими вот недовольными вздохами. в общем мы больше туда не ходили.

надо было тогда сразу не брать  >:(   у меня муж в этом плане вообще категоричен, если ему нравится товар, НО продавец не обслужит как следует - ничего там брать не станет и мне не разрешает)))  да и сама не захочу!

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #148 : 26 Березня 2012, 14:29:09 »
Да и не взяли бы. только на День Рождения ехали, и подарок срочно был нужен. как-то мы сначала решили денюжку дарить. а потом подумали и решили и денюжку и подарок.... в общем обстоятельства.

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #149 : 02 Травня 2012, 14:09:22 »
и у меня об Антошке такое же мнение! сколько раз не захожу каждый раз выхожу оттуда злющая. грубят во всех отделах, продавцы очень портят этот магазин. выбор конечно большой, но цены дорогие. особенно на питание. зарекаюсь больше туда не ходить.
мне очень нравится магазин Игрушки возле Фокстрота на Украине. вежливые продавцы и там можно расплатиться кредиткой )) плачу кредиткой даже если есть наличные - делается скидка, зачисляется на бонусный счет кредитки ,бонусы можно там же и потратить. вот скопилось уже 53 грн бонусов ))цены дешевле на питание например чем в Антошке и Нежном возрасте
« Останнє редагування: 02 Травня 2012, 14:12:43 від SonyaSonya »

Kupi.cn.ua