Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сколько у вас длились роды?  (Прочитано 85884 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #105 : 28 Листопада 2010, 18:30:16 »
в 9.30 прокололи пузырь
в 11 .00 начали стимуляцию
в 15.00 я просила сделать хоть что нибудь - прекратить это любым методом, хоть операцию делайте
в 16.30 заведующая налегла и выдавида доченьку
все в порядке, но ощущения свежи и через 7 лет

от женщины наверное зависит и от естественности процесса
второго рожать буду, думаю както с мужем справимся)

***

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #106 : 28 Листопада 2010, 19:22:05 »
Как я Вас понимаю, я тоже 6 часов на стимуляции лежала, уже даже думала что с роддома я домой не вернусь.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #107 : 28 Листопада 2010, 19:27:15 »
lenok1979 извините тысячу раз, но у вас хоть что-то в этой жизни прошло хорошо??? ну по всем темам сплошной негатив! все гады! как вы живёте вообще :o я не придираюсь-искренне сочувствую, но может стоит пересмотреть отношение ко всему?

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #108 : 29 Листопада 2010, 03:45:33 »
lenok1979 извините тысячу раз, но у вас хоть что-то в этой жизни прошло хорошо??? ну по всем темам сплошной негатив! все гады! как вы живёте вообще :o я не придираюсь-искренне сочувствую, но может стоит пересмотреть отношение ко всему?

Доброй ночи)
вы ко мне лично обратились с вопросом есть ли у меня хорошее в жизни
Много у меня и хорошего, особенно это ценишь когда хлебнул плохого.
и за это хорошее я очень благодарна. Вообще я по жизни часто улыбаюсь - просто темки на форуме в основном о проблемах.
В каждой ситуации я всегда нахожу позитив, а с негативом пытаюсь совладать не закрыв на него глаза, а попытаться исправить.
почитала ваш коментарий о себе и подумала, что смотрю на вас точно такимиже глазами. как-то вы все меня критикуете, неужели прям согласиться не с чем?)
я вот пару раз набредала на ваши коментарии узнала что вы невысокого роста и фитбол вам поэтому неудобен. Часто их покупают не разобравшись, что нужны разные под разный рост - когда на нем сидите - угол в коленях должен быть 90 градусов)
даже когда заменяла подругу тренера в бассейне - и там небыло фитболов для роста ниже 160см
Очень рада за вас что вы счастливы с мужем и что будете вместе рожать, если я правильно поняла)

много же зависит от того -  с каким настроением и интонацией прочитано сообщение. Я пишу с одним - люди читают с другим) бывает знак или буковка упущена - и сразу смысл другой

в каком-то обсуждении, помню, напали и на вас, а вы понять не могли за что, а оказалось - они просто невнимательно читали ваши сообщения или отрывками рвали фразы...

в конце концов наши мнения могут действительно отличаться, достаточно просто написать "А я считаю по-другому" или "вы мнея не убедили") и все :)

в жизни и так много глупости и гадости - зачем еще здесь нервочки портить)
Я хочу жить в лучшей стране, городе, обществе. поэтому и задеваю темки. А так я вообще не понмаю почему Бог дал мне такую радость и такое хорошее место в жизни)

P/S/ Сегодня услышала, как Задорнов сказал Что есть "рабы божьи, и есть дети божьи" и от понимания этого выбора стало так легко)

***

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #109 : 29 Листопада 2010, 11:32:16 »
... спасибо, что изучили мою биографию) улыбнуло очень про фитбол) да и вообще про мою рассмотренную под лупой кандидатуру)
« Останнє редагування: 29 Листопада 2010, 11:39:28 від Mary27 »

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #110 : 01 Грудня 2010, 14:19:44 »
Я не про роды и про боль-я понимаю, что это не приятно и очень больно-а про все сообщения человека, в которых ну ничего хорошего же и одни страшные истории-мне лично, да и всем остальным эти пугалки ни к чему. По последнему посту- мне явно тая "лёгких" родов пожелала-что ж -спасибо и на том.и никто явно вот таким коментом не переходил на личности ::)
« Останнє редагування: 01 Грудня 2010, 14:21:35 від Mary27 »

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1549
  • Спасибо: 166
  • Стать: Жіноча
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #111 : 01 Грудня 2010, 14:51:56 »
Мне наверное повезло, после того как прокололи пузырь, сделали стимуляцию прошло не больше часа - потуги начались, но врачи не ожидали что будет так быстро и я еще ждала пока они приготовились, пока меня переодели...Потом 20 минут и все. Когда между схватками была 1 минута, мне ее хватало отдохнуть. Я считаю что рожать не было слишком больно, терпимо, хотя боли я очень боюсь. Шить потом было намного больней. Если бы у меня не было патологического предродового периода, когда сватки несильные были часов 8 и закончились, то вообще родить раз плюнуть.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #112 : 02 Грудня 2010, 20:24:17 »
Написала и не заходила сюда))
Схватки начались 25 февраля в 4 утра.
А прокесарили 26 февраля в 9 утра.
А хз зачем так долго терпели.
Видно,я слишком позитивно была настроена)))
Я принципиально в роддом на маршрутке поехала и мужа с собой потащила,
он был в шоке,но экстрима ради))).
И вообще мы все время шутили,фоткались,а ближе к утру у меня уже просто не было сил мучаться)))
Но я с такой теплотой как-то все это вспоминаю,даже не знаю почему.

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #113 : 03 Грудня 2010, 08:45:55 »
Наверное потому, что результат этих мучений такой сладкий...

masya1

  • Гість
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #114 : 03 Грудня 2010, 11:16:13 »
в 7 утра начались несильные схватки, в 10 гдето поехала в роддом, в 13 прокололи пузырь (раскрытие было уже 6 см. ) в 14-30 укололи ношпу и дали таблетку окситоцина, в 15-30 родила, практически с первой потуги, еле на стол успела залезть))))). Но это вторые роды. Больно конечно было, перед самими родами говорила мужу, что не выдержу....а он мне спину тер, тер, тер... а теперь даже через неделю спина красная))))

Алёна@@@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #115 : 03 Грудня 2010, 12:32:19 »
У меня  вторые роды. Под капельницей 3 часа схваток и потом две потуги и всё - мы уже на животике :)
 



masya1

  • Гість
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #116 : 03 Грудня 2010, 13:47:08 »
самый большой кайф в родах, это когда малыша на живот сразу ложат, он такой маленький, тепленький.... ::) :-* :-* :-* аж мурашки по коже...

vika_fsks

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 7
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #117 : 03 Грудня 2010, 14:04:40 »
А в Чернигове никому не делали эпидуриальную анестезию? Интересно, есть вообще такой специалист в роддоме? Перспектива "адских мук"сразу отпадет, да и в родах получите только удовольствие , поверьте.

masya1

  • Гість
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #118 : 03 Грудня 2010, 14:08:29 »
как по мне, то "адские муки" не так уж страшны, пережить можно, никто не умирал, зато потом понимаешь, насколько тебе ребеночек дорог....

Алёна@@@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #119 : 03 Грудня 2010, 14:22:46 »
Эпидуральную делают с разрешения главврача, но будут отговаривать, и вообще у нас нету хороших специалистов
 



Kupi.cn.ua