Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите хорошего врача гастроэнтеролога  (Прочитано 65028 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
вечером посмотрю, где-то дома записан

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
Были мы на приеме у Шапоровой Аллы Ивановны. Врач просто отличный  :super:
Все подробно расспросила, изучила все наши анализы которые мы сдавали, не самые последние, а все что есть в карточке. Ребенка хорошо осмотрела, не только животик щупала, но и зубки посмотрела и язычок, ноготки, ручки.
У нас были жалобы, выслушала нас, назначила лечение с подробным объяснение, что назначает и на что оно влияет, что не делают многие наши врачи.
Назначила нам УЗИ и сказала какие точно нам нужно сдать анализы. УЗИ нам назначила детальное, будет смотреть и на тощах, и на с желтками, и масло потом будет кушать, и еще воду пить (много).... вообщем в течении часа раза 3 будет смотреть.... Я считаю, что это очень хорошо, а не так как нам назначали - просто общее УЗИ на тощах на котором не все можно увидеть  :-\

К деткам у нее вообще прекрасный подход, да и она сама очень приятная женщина. Денег с нас не просила, мы сами ее отблагодарили (дали 50грн и сказали спасибо).

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Мы тоже у нее сегодня были. Девочки только вопрос Алла Ивановна сказала сдать в их поликлинике анализы, а направление не дала. У нас так не возьмут?

натаха78

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 7
  • 0688067440
Да, Шапорова Алла Ивановна, отличный врач.

Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1025
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
И я очень довольна Аллой Ивановной  :super: Внимательный толковый доктор, отлично ладит с детьми, всё подробно объясняет, не назначает лишнего. Спасибо, девочки, что посоветовали её.

Нам тоже назначали некоторые анализы сдать в своей поликлинике, я шла к своему участковому педиатру и брала направления.

Ksushk@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 209
  • тел. 063997три489
Да, Шапорова Алла Ивановна, отличный врач.
:super: и человек она замечательный!

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
У нее и нужно ж было то направление попросить ::)
Анализы там толково делают :super:

Был случай,делали мне анализ все окей,сдавала дважды,а самочуствие  :negative:,мушки постоянно перед глазами,сдала в диагностическом,а гемоглобин 89 :o

В другой было 117.Почти норма.

И еще анализы на лямблии и глисты отлично там делают.

Ksushk@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 209
  • тел. 063997три489
В обычной поликлинике врач сказала: "Отнимите от результата по гемоглобину 20 и получите тот гемоглобин, который у вас.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
В обычной поликлинике врач сказала: "Отнимите от результата по гемоглобину 20 и получите тот гемоглобин, который у вас.
Доктор-реалист :D

Емилия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0637673483 0959429980 -Viber Таня
девочки а Шаповалова в какой пол принимает ::)

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
девочки а Шаповалова в какой пол принимает ::)
Не Шаповалова в Шапорова, принимает в чернобыльском диагностическом центре

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
В обычной поликлинике врач сказала: "Отнимите от результата по гемоглобину 20 и получите тот гемоглобин, который у вас.
капец! это как  ??? это они так анализы делают  :walldash:

Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
Девочки, подскажите пожалуйста номер телефона Шапоровой Аллы Ивановны, буду очень благодарна!
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

elen166

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • О63-468-75-27 Лена.
Были мы на приеме у Шапоровой Аллы Ивановны. Подход к детям у неё - супер!   :super: Но, как врач ?!? не знаю...- ошибок куча! При  нашем диагнозе , назначила процедуры промывания желчетоков, которые противопоказаны по нашему типу заболевания.  При жёсткой диете - советует давать понемногу шоколад, банан и т.п., это при условии, что ребёнок в период обострения(постоянные боли живота) не справляется с перевариванием НИКАКОЙ простейшей едой(:сухари, вареные овощи,печёные яблоки). Не знаю  где искать толкового врача ? :-\ Ребёнку лучше не становится, добавляются новые симптомы... :'( Куча анализов, и , что делать дальше?

Бальная  обувь Клубданс 

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
А вы не думали съездить в Киев в Охмадит на прием к врачу. Они принимают и с других городов, нужно только оплатить благотворительный взнос

Kupi.cn.ua