Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром  (Прочитано 77969 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

inna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093-6504700 099-1846410 инна
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #795 : 30 Вересня 2018, 23:29:40 »
Вот зачем эти пустые разговоры. Я попросила у вас телефон, вы не дали. Вы написали что врач занята, у нее двое маленьких детей и ей некогда отвечать на телефонные звонки. И дали мне телефон регестратуры, куда можно звонить только с 8 до 12 и все.
Я спросила у людей на форуме. Может кто то знает имею ли я право требовать личный телефон у врача.
А вы обиделись и удалии меня из всех информационных групп, написав, что лично для меня никакой информации не будет.

PS
Да, врача я еще не видела, но лично вас хорошо помню

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #796 : 01 Жовтня 2018, 00:16:41 »
Вот зачем эти пустые разговоры. Я попросила у вас телефон, вы не дали. Вы написали что врач занята, у нее двое маленьких детей и ей некогда отвечать на телефонные звонки. И дали мне телефон регестратуры, куда можно звонить только с 8 до 12 и все.
Я спросила у людей на форуме. Может кто то знает имею ли я право требовать личный телефон у врача.
А вы обиделись и удалии меня из всех информационных групп, написав, что лично для меня никакой информации не будет.

PS
Да, врача я еще не видела, но лично вас хорошо помню
может вам проще врача сменить? Я так понимаю, мс всем заправляет и врач вообще не в теме всего и жизни она вам не даст.

За границей, у каждой амбулатории есть свой сайт, та мнаписаны первые действия при простуде и список первых лекарств (парацетамол, от горла, солевой раствор). Потом звоните мс , номер есть у каждого пациента, описываете ей симптомы и она вас записывает на прием, если вам нужно или вам перезванивает врач и назнчает лечение по телефону на основании симптомов. Но у мс там больше полномочий.

inna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093-6504700 099-1846410 инна
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #797 : 01 Жовтня 2018, 08:13:57 »
может вам проще врача сменить? Я так понимаю, мс всем заправляет и врач вообще не в теме всего и жизни она вам не даст.

За границей, у каждой амбулатории есть свой сайт, та мнаписаны первые действия при простуде и список первых лекарств (парацетамол, от горла, солевой раствор). Потом звоните мс , номер есть у каждого пациента, описываете ей симптомы и она вас записывает на прием, если вам нужно или вам перезванивает врач и назнчает лечение по телефону на основании симптомов. Но у мс там больше полномочий.

Вы знаете, сын у меня уже большой, и мы , слава богу, уже не болеем как маленькие детки. Но как любой маме всегда хочется подстраховаться на всякий случай. И когда в одной из групп где общаются мамы и мс я прочитала о том , что у одной из мам болеет ребенок и она хочет консультацию нашего врача, а мс ответила, что сегодня выходной и в понедельник я все ей расскажу и покажу ваши симптомы, я запаниковала.
Ну, согласитесь! Декларацию подписали, а  чтоб консультацию получить надо два дня ждать, когда мс покажет симптомы врачу....
Это ненормально.
Если не будет прямой связи с врачом, то действительно, зачем такой врач и конечно его поменяю. Странно, что все устраивает остальных мам. Они готовы ждать!? Мне это непонятно.

И может наша мс на меня и обижается и думает, что я не права. Но я вправе защищать своего ребенка и требовать внимания. Да, она делает много работы, бросая в группы расписание приема врача и приглашения на прививки. Но это ее инициатива. И рассказывать о том, что я столько делаю, а меня не ценят.... Это смешно.
PS: если обидела сори!

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #798 : 01 Жовтня 2018, 14:05:46 »
Вы знаете, сын у меня уже большой, и мы , слава богу, уже не болеем как маленькие детки. Но как любой маме всегда хочется подстраховаться на всякий случай. И когда в одной из групп где общаются мамы и мс я прочитала о том , что у одной из мам болеет ребенок и она хочет консультацию нашего врача, а мс ответила, что сегодня выходной и в понедельник я все ей расскажу и покажу ваши симптомы, я запаниковала.
Ну, согласитесь! Декларацию подписали, а  чтоб консультацию получить надо два дня ждать, когда мс покажет симптомы врачу....
Это ненормально.
Если не будет прямой связи с врачом, то действительно, зачем такой врач и конечно его поменяю. Странно, что все устраивает остальных мам. Они готовы ждать!? Мне это непонятно.

И может наша мс на меня и обижается и думает, что я не права. Но я вправе защищать своего ребенка и требовать внимания. Да, она делает много работы, бросая в группы расписание приема врача и приглашения на прививки. Но это ее инициатива. И рассказывать о том, что я столько делаю, а меня не ценят.... Это смешно.
PS: если обидела сори!
ну на выходных, утром и вечером врач же тоже не обязан консультировать больных, унего все таки выходной.  Если в сб и вс кому то плохо, то есть дежурный врач в больнице.
Но что связь через мс это перебор уже,  а ее инициативу никто ценить и не должен, это сугубо ее выбор так заморачиваться.

inna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093-6504700 099-1846410 инна
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #799 : 01 Жовтня 2018, 14:54:48 »
ну на выходных, утром и вечером врач же тоже не обязан консультировать больных, унего все таки выходной.  Если в сб и вс кому то плохо, то есть дежурный врач в больнице.
Но что связь через мс это перебор уже,  а ее инициативу никто ценить и не должен, это сугубо ее выбор так заморачиваться.

Согласна

Ольга_36

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3962
  • Спасибо: 583
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #800 : 01 Жовтня 2018, 19:44:05 »
Читаю, не пойму. Мы наблюдаемся у частного педиатра. Звонить врачу вечером и в выходные не принято - у человека выходной. Могу в вайбере или ФБ написать - ответит - хорошо, не ответит - понимаю, что не обязана.
Естественно, мне как маме, хочется, чтоб врач был всегда доступен. Но подписание декларации не лишает человека выходных  ???

inna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093-6504700 099-1846410 инна
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #801 : 01 Жовтня 2018, 20:33:26 »
Читаю, не пойму. Мы наблюдаемся у частного педиатра. Звонить врачу вечером и в выходные не принято - у человека выходной. Могу в вайбере или ФБ написать - ответит - хорошо, не ответит - понимаю, что не обязана.
Естественно, мне как маме, хочется, чтоб врач был всегда доступен. Но подписание декларации не лишает человека выходных  ???

Я с вами полностью согласна. Я и не собиралась  никому звонить.
Я объяснила ситуацию на участке и спросила имею ли я право требовать личный телефон.
А некоторые как могут так и защищаютя, не забывая в каждом сообщение рассказывать о своей значимости в жизни врача и всех пациентов на участие.
А можно было просто объяснить ситуацию и тихонько все решить в личной переписке.
Но наверное это входит в обязаности административного работника не решать вопросы с пациентами а избавляться от них.
Уважаемая Лариса Федоровна, вы не от меня избавились, а отказали в помощи моему сыну. Вот и все.
И хватит уже оправдываться и наговаривать на меня. Я действую в интересах своего ребенка.

inna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093-6504700 099-1846410 инна
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #802 : 01 Жовтня 2018, 21:18:13 »
Никто еще не требовал номер врача и тем-более в выходной! А если хотят помощи люди, то я и в выходной нахожу врача чтобы помочь и своего и чужого прошу о помощи как для себя и потом благодарю, что помогли. А Вы с претензиями, даже сюда написали.  Я и сегодня убедилась, что не имеют права требовать телефон врача! Это дело каждого врача лично! Все!

Посчитайте сколько "Я"!!! Успокойтесь уже.

Ku4er

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 963
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Аня 063 224 05 59
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #803 : 02 Жовтня 2018, 14:43:31 »
Подскажите, пожалуйста, как можно разорвать декларацию с педиатром? Вроде, слышала, что только через год. Это так?

inna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093-6504700 099-1846410 инна
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #804 : 02 Жовтня 2018, 14:58:05 »
Подскажите, пожалуйста, как можно разорвать декларацию с педиатром? Вроде, слышала, что только через год. Это так?
Процедуры разрыва как таковой нет. Вы просто подписываете с др врачом а предыдущая автоматически анулируется

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1547
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #805 : 02 Жовтня 2018, 18:32:44 »
Подскажите, пожалуйста, как можно разорвать декларацию с педиатром? Вроде, слышала, что только через год. Это так?
Вроде говорил министр, что когда хочешь, тогда и разрываешь.

Ольга_36

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3962
  • Спасибо: 583
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #806 : 02 Жовтня 2018, 20:08:22 »
Подскажите, пожалуйста, как можно разорвать декларацию с педиатром? Вроде, слышала, что только через год. Это так?
Мне говорили, что в этом году можно менять врача сколько хочешь, якобы переходной год. А со следующего года, вроде бы, смена врача только раз в год. Где написано, - не знаю.

Id1234567

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #807 : 02 Жовтня 2018, 23:47:49 »
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра 2-й поликлиники на рокосовского для заключения декларации. Пожалуйста!!!

Витуля

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 4
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #808 : 02 Жовтня 2018, 23:53:01 »
Стародубцева Наталия Николаевна толковый врач и человек приятный

Id1234567

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #809 : 02 Жовтня 2018, 23:56:35 »
Стародубцева Наталия Николаевна толковый врач и человек приятный
Я где-то слышала она уже заведующая так не принимает, так ли это?

Kupi.cn.ua