Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Жена брата...  (Прочитано 18394 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

patriotka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1823
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 093 304 00 п'ятдесят
Re: Жена брата...
« Reply #60 : 20 Липня 2012, 11:16:57 »
если брат не квазимода  и на характер нормальный, без заскоков
то у меня есть девушка на выданье - 35 лет, без детей, хочет семью и деток
симпатичная, без матер. и жилищ. проблем, характер нормальный, не истеричка
пишите в личку - станем для них свахами  :D
:))
Давайте нову тему строремо: "Для свашок" :D
.....а що може дійсно.... ;)

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Жена брата...
« Reply #61 : 20 Липня 2012, 15:25:08 »
:))
Давайте нову тему строремо: "Для свашок" :D
.....а що може дійсно.... ;)
и у меня есть незамужняя подруга 32 лет без детей..

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
Re: Жена брата...
« Reply #62 : 21 Липня 2012, 15:36:34 »
Дівчата, а така тема (для "свашок"...) дійсно буде дуже корисною. На світі стільки самотніх сердець! А частина з цих сердець самі не можуть дати собі ради в питаннях створення сім'ї. Ну не виходить це в людей! От для їх щастя така тема буде дуже "в тему".

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Жена брата...
« Reply #63 : 15 Серпня 2012, 19:32:06 »
А так хотелось что б была невестка.  :) Я приложила б усилися для хороших отношений.
к сожалению не все зависит от вашего желания :(

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Ларлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Жена брата...
« Reply #64 : 05 Грудня 2012, 12:01:50 »
у нас с женой брата хорошие отношения, всегда поможет советом, племяшку на меня тоже всегда оставляла :)
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звёзды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.

Lorik_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Жена брата...
« Reply #65 : 05 Лютого 2013, 17:40:21 »
У нас отношения в принципе нормальные.Иногда бывают разногласия,но это наверное во всех.

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Жена брата...
« Reply #66 : 06 Лютого 2013, 12:06:26 »
именно, нужно меньше с советами лезть, я долго молчала, но терпению пришел конец

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Жена брата...
« Reply #67 : 06 Лютого 2013, 12:10:47 »
и главное те кто советуют,нервы трепят, думают что они делают добро, большинство с добрыми помыслами!  :D
Ничего, всему свое время.
Я теперь нормально общаюсь с сестрой брата(трошки не туда,но тема схожа),у нас теперь чуть побольше общих тем появилось( у нее тоже чудный малыш появился).

Время и годы добавляют опыта и ума.  8)
« Останнє редагування: 06 Лютого 2013, 15:18:46 від svetyla »

ОксанкаBest

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Жена брата...
« Reply #68 : 06 Лютого 2013, 12:44:35 »
в любом случае, уважаемые, нужно оставаться людьми :-[
Скажите, вы живете с ними? Если нет, то как, скажите, вы можете утверждать что ваша мать им ничего плохого не делала? Ваша мать может лукавить и вам, или чего то не договаривать! Вам никогда это в голову не приходило? Тк дыма без огня не бывает. И чего вы скажите полезли разбираться к ним в семью? Вам никогда не приходило в голову что это могло еще больше навредить отношению к вашей маме? Потому что если бы ко мне пришла сестра моего мужа и начала мне указывать что мне делать и как с кем общаться, летела бы она... Вам брат сам сказал что он "влип", или это ваш мнение? А насчет денег, они тратят не ваши деньги, а свои. Чего вы в их кошелек лезете? Если вы так себя ведете, то я могу представить что там за мама! И еще, для вас мать это одно, и вы в силу того что вы ее дочь не можете ответить ей грубо. Но ей она по большому счету просто родственник.. И высказывать свое мнение она имеет полное право, поди крепостное право давно отменили! И то что они живут на одной территории не значит что ваша мать имеет право раздавать советы или лесть в их семью. Попросят совета - скажет. А конечно если вставлять своих 5 копеек по поводу и без то не у кого нервов не хватит, и будет такое отношение. Скажите вы замужем? У вас то какие отношение со свекровью?

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2403
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: Жена брата...
« Reply #69 : 06 Лютого 2013, 12:45:30 »
а у нас как брат начал жить со своей женой, то он практически полностью перестал общаться со своими родствиниками :-[
жена это конечно хорошо, но семья она одна и о ней забывать не надо  :(

ОксанкаBest

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Жена брата...
« Reply #70 : 06 Лютого 2013, 13:08:40 »
когда она у меня была, я ни разу не подняла на нее голос, не спорила с ней до хрипоты и скандала.а если мне не нравился совет, я не сообщала ей об этом, а так же о том, куда ей прогуляться с этим же советом. она для меня подарком не была, но нервы я ей не делала.
Вы с ней жили и сколько по времени вы с ней жили? А почему вы на остальные мои вопросы не отвечаете? Кажется мне все не так красиво как вы рассказываете.
« Останнє редагування: 06 Лютого 2013, 13:11:30 від ОксанкаBest »

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Жена брата...
« Reply #71 : 06 Лютого 2013, 14:12:55 »
те ей можно что-угодно вытворять, а невестка должна голову опустить и все терпеть?

ОксанкаBest

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Жена брата...
« Reply #72 : 06 Лютого 2013, 14:21:51 »
нужно уважать старших
Уважать нужно всех. Но если к тебе поворачиваются попой или лезут не в свое дело, тогда и ответ должен быть соответствующий!
Так как насчет остального? А почитав ваши сообщение в другой теме, я так понимаю что жена брата это некая Libertad. Так вы же сами первая агрессию включаете, а потом жалуетесь что к вашей маме и вам такое отношение. А если бы мне свекровь сказала что хочет распада моей семьи и я бы не молчала. Более того муж бы первым скандал закатил. Кто она такая что бы такое желать? Мое мнение, бабушка слишком много лезет не в свое дело за что и получает. Таким поведением довести можно кого угодно. А после такой фразы и подавно! Делайте выводи. И не лезьте не в свою семью, занимайтесь своей! Так как никто не знает что у вас было со свекровью, написать что вы такая хорошая могут все, а что там на самом деле.... А девушке хочу пожелать огромного терпения и бежать от туда не оборачиваясь вместе с мужем и ребенком. Выживает она вас, вот и все, наша ситуация была очень похожая. Только жаль что, я поняла то отвечать нужно таким слишком поздно. Когда ребенок при первом же повышении голоса кричать начинал до истерики. Теперь ходит всем жалуется что мы ее бросили не страсти лет, даже суп приготовить некому и помыть. А я не собираюсь к ней ездить, мы за городом живем на мне 2е дитей. Муж после ее такого поведения не особо хочет к ней ездить, просто противно! Так что смотрите что бы и у вас такой ситуации не сложилось.
« Останнє редагування: 06 Лютого 2013, 16:24:58 від ОксанкаBest »

ОксанкаBest

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Жена брата...
« Reply #73 : 06 Лютого 2013, 14:32:48 »
уверена
уверены потому что это ваша мама? А вы у брата спросите. Или у него такое же мнение? Более того, у вашего брата есть своя голова на плачах, если бы его что то не устраивало, давно бы разошлись. То что для вас плохо, это не значит что ему это не нравится! А вы сами накаляете обстановку! 

ОксанкаBest

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Жена брата...
« Reply #74 : 06 Лютого 2013, 14:34:44 »
уверена
А почему вы мои вопросы игнорируете? Сказать нечего? Или в этой семье совсем наоборот, от того что рассказываете вы!

Kupi.cn.ua