Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Чернгігівський ліцей №32  (Прочитано 29807 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Чернгігівський ліцей №32
« : 30 Квітня 2010, 09:36:22 »
Чернгігівський ліцей №32
Чернішгівської міської ради Чернігівської області

Адреса: вул. Шевчука, 1
Директор: Тарасюк Людмила Василівна , тел. 72-70-02
Заступники директора:
Максименко Людмила Олександрівна, тел. 72-20-96
Лутченко Олена Петрівна , тел. 72-20-96
Іваницька Наталія Анатоліївна, тел. 72-20-96
Петренко Наталія Іванівна, тел. 72-20-96
Ячмінник Олена Миколаївна, тел. 72-20-92

Спеціалізація навчання та  профілі навчання у 10-11-х класах:
  • філологічний (іноземна філологія);
  • фізико-математичний;
  • біолого-хімічний.


svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #1 : 27 Січня 2012, 11:00:07 »
Моя родная школа, с 1 по 11 класс.
Когда пришла Тарасюк, школа стала расцветать, реальный ремонт сделали. Программа обучения хорошая очень! Сейчас там много новых учителей,молодые,строгие!
Советую!!!!!! :super: :super: :super:

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #2 : 30 Травня 2012, 18:08:00 »
А вот я реально разочаровалась в учителях этой школы. В этом году моя племянница заканчивает 9 класс. Да, звёзд с неба не хватает, но очень ответственная, да и память ничего. Мы решили, что будет поступать после 9 класса.
В нашей семье не принято бегать по  школах и выпрашивать оценки: что заслужили, то пусть и ставят. Но здесь :o. Три экзамена она сдала на 9 б. Математику сдала на 6 б., здесь мы промолчали, потому что я сама математик и знаю, что этот предмет ей дается сложно. Но, как оказалось после, другим ученикам, которые учились хуже и имели по 5 б годовую, поставили по 8 б., а её работу трудно было узнать: измазали корректором, исправляли другой ручкой :'(. Знаю сама эту систему - подгоняли статистику. Но вот с историей - завал. Племянница 2 месяца честно её учила, честно вытянула билет, все написала, рассказала и счастливая убежала домой до оглашения результатов. И здесь - о шок - 6 б. Да 6 б  поставили даже тем, кто своего билета не знал и ему дали книгу учить.  >:D. Закругляясь, скажу, что аргумент учителя был таков: как ко мне относятся ученики, так и я к ним. Но ничего конкретного о нашей девочке она не могла сказать, только то, что у неё юбка короткая. Вообщем ей приснилося, что она списала, потому что все даты называла. Еще сказали, что родители тех, кто поступает, уже давно были в школе и все решили. Риторический вопрос: что они там решили?
Даю сслылочку на видео. Это ученики выставили и было всё на самом деле. http://vk.com/video_ext.php?oid=24167527&id=162658140&hash=f56bc702871c3cea&sd. Это ученик бъет учителя этой школи.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #3 : 30 Травня 2012, 18:14:10 »
Еще добавлю: директор там действительно хороший. Лично приходилось общаться. За школу она болеет. Вот только за всеми не уследить :(

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #4 : 30 Травня 2012, 18:16:41 »
Я уверена,что "решают" до экзаменов новые,учителя помоложе,т.к. 5 лет назад при мне,когда заканчивала 11 класс, старые учителя были еще той закалки!!! Да вы шо,кто наглел в классе намекал на "помощь" за оценку, так нафиг с класса и 2 в журнал за такие предложения!!!
А сейчас....молодежь, коммерсанты блин  :walldash:

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #5 : 30 Травня 2012, 18:20:50 »
посмотрела видео, вижу наш класс химии, парень издевался над одноклассницей!  >:D
Я вот таких дебилов всей душой ненавижу,а более их родителей которые не привили детям воспитание! Это в каком году было?
В мои годы таких наглостей вроде бы не было  ???

Не,школа хорошая, учителя в младших классах замечательные, и по старшей школе кто из старичков остался, то тем деткам повезет!!!

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #6 : 30 Травня 2012, 18:22:26 »
Видео, это же кошмар :o :o :o Я сама много лет преподаю, но человек, который допустил ТАКОГО поведения учеников на уроке явно некомпетентен.  >:D >:D >:D Зачем работать учителем если не можешь поддерживать элементарную дисциплину на уроках??? А ведь нужно же еще и научить детей предмету???!!! ШОК!!!  :o :o :o Просто не могу поверить... :walldash: :walldash: :walldash: Может это постановочное видео? Хотя не похоже....  :-[

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #7 : 30 Травня 2012, 18:24:15 »
Я на 1.20 минуте заметила, что "учительница" слишком уж довольная. Странно как-то
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #8 : 30 Травня 2012, 18:25:04 »
Это в красном пиджаке одноклассница? Или учитель? А то я сомневаться начала... :-\

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1929
  • Спасибо: 265
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #9 : 30 Травня 2012, 18:25:58 »
Даю сслылочку на видео. Это ученики выставили и было всё на самом деле. http://vk.com/video_ext.php?oid=24167527&id=162658140&hash=f56bc702871c3cea&sd. Это ученик бъет учителя этой школи.



это не учитель, а ученица....учительница химии была в белом халате, она выходила из плдсобки и вконце забрала пацана
я в шоке от того что ВСЕ др в классе сидели молча и смотрели-никто не заступился  >:D до чего мы катимся  :walldash: раньше такого себе не позволяли..

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #10 : 30 Травня 2012, 18:30:01 »
Лена,ну мы с тобой учились,вспомни,такого не было! Обычно пацаны бесились,когда не было в кабинете учителя!
просто девушка такая внешне,вот над ней и издевались. (у нас тоже в классе были полненькие,и так же слышали не приятные вещи!).
Свои мозги не вставишь. А то была лаборант, учителя в классе не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #11 : 30 Травня 2012, 19:07:19 »
Как мне сказала племенница, в белом халате - лаборант. А это, действительно, - учитель математики. ??? Сказала еще, что теперь эта учительница стала невыносимо злой, как говорят её знакомые по школе.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #12 : 30 Травня 2012, 19:11:29 »
Как мне сказала племенница, в белом халате - лаборант. А это, действительно, - учитель математики. ??? Сказала еще, что теперь эта учительница стала невыносимо злой, как говорят её знакомые по школе.
То была ученица, в конце она со своего места забрала сумочку и что-то с парты.
В классе кроме детей не было никого.
Кто хочет посмотреть фото из жизни школы,учеников нашег овремени, можно вступить в группу. Там все дружно,и здорово!Фотки понятное дело,фоткались " в реальном моменте".  :super: :super: :super:

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #13 : 30 Травня 2012, 19:15:15 »

это не учитель, а ученица....учительница химии была в белом халате, она выходила из плдсобки и вконце забрала пацана
я в шоке от того что ВСЕ др в классе сидели молча и смотрели-никто не заступился  >:D до чего мы катимся  :walldash: раньше такого себе не позволяли..
Не могу утверждать с уверенностью, но мне сказали, что драка была с учителем математики. ???

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Чернгігівський ліцей №32
« Reply #14 : 30 Травня 2012, 19:17:15 »
Неее, у нас были такие боевые учителя математики, не позволили бы никогда над собой так издеватся!!!
Самая боевая,и профессиональная была Троян Н.Н.  :super: (с математикой не дружу, но ее как проф.-ла уважала!!!).

Kupi.cn.ua