Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Середня школа №29  (Прочитано 85577 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: Середня школа №29
« Reply #15 : 25 Травня 2011, 16:27:33 »
Я согласна строгим учитель должен быть обязательно, но и в тоже время и мягковатым...Я не о том, а о том, что неважно какая школа, везде есть + и -, если ребёнка постояннао теребить, то может произойти обратная реакция.....Не знаю может меня так родители воспитали, но я знаю если мне что-то надо, я из кожи вон вылезу и выучу, получу 5 и т.д. и мне пофигу кто там у меня это преподаёт, и в каком это образовательном заведении. А есть такие дети, которым и школа супер-пупер и учителя офигенные,  и занимаются после уроков и на факультативах, и требуют и припугивают,а толку никакого, а во всём кто виноват - конечно родители, как в народе говорится "что посеешь, то и пожнёшь" . почитайте психологию педагогики, там чётко говорится, что преподаватель не может изменить в ребёнке то, что уже задали ему его родители. он может только направить, синтезировать и аккумулировать в ребёнке его умственные и физические даные, его способности.
Родители должны быть в союзе с преподавателями, а не наоборот...
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
Re: Середня школа №29
« Reply #16 : 25 Червня 2011, 15:49:54 »
я тоже училась в этой школе. в 1-4 кл. была Гуща Анна Владимировна - оч хороший учитель, если ещё работает там. у Хрипуновой не училась, хотя наша уч по математике была тоже очень даже. да, 50% класса поступало по математике. я сама филолог, и сейчас, сама с позиции преподавателя, понимаю насколько "никакой" была наша англичанка. так, что у вех всё по разному...

ogle

  • Гість
Re: Середня школа №29
« Reply #17 : 25 Червня 2011, 18:43:35 »
Колесник?

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
Re: Середня школа №29
« Reply #18 : 26 Червня 2011, 17:27:47 »
нет. уч. по математике - Силенок Алла Николаевна. большое ей спасибо, я матетем. никогда не любила, но благодаря ей на уроки шла с удовольствием. а англ.- Литвин Галина Андреевна, ничего толком не объяснить не спросить не могла >:(, вообще удивляюсь как она во мне не задавила желание учить языки

ogle

  • Гість
Re: Середня школа №29
« Reply #19 : 26 Червня 2011, 23:37:09 »
У меня, просто, Колесник вела английский -  :negative: .. а вот в другой подгруппе - Шульга А.М. было совсем другое дело, очень требовательная и строгая, но и знания давала хорошие..  а учителей ,что ты перечислила, я не помню, видать ты уже после меня училась, когда старые учителя ушли, а много новых пришло.. я заканчивала в 2000 г школу...

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Середня школа №29
« Reply #20 : 27 Червня 2011, 00:01:35 »
и я в этой школе училась)))

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №29
« Reply #21 : 27 Червня 2011, 00:18:19 »
У меня, просто, Колесник вела английский -  :negative: .. а вот в другой подгруппе - Шульга А.М. было совсем другое дело, очень требовательная и строгая, но и знания давала хорошие..  а учителей ,что ты перечислила, я не помню, видать ты уже после меня училась, когда старые учителя ушли, а много новых пришло.. я заканчивала в 2000 г школу...
Я тоже заканчивала в 2000  ;) и Колесник у меня тоже вела англ. яз а Шульга А.М. была классным руководителем ;D :super:

ogle

  • Гість
Re: Середня школа №29
« Reply #22 : 27 Червня 2011, 07:12:02 »
У меня Шульга тоже была классной в 6-7 классе, только по-моему не было у меня Светы- одноклассницы... я Б-класс заканчивала.. виделись, с тобой - точно  :D...

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №29
« Reply #23 : 27 Червня 2011, 10:43:52 »
У меня Шульга тоже была классной в 6-7 классе, только по-моему не было у меня Светы- одноклассницы... я Б-класс заканчивала.. виделись, с тобой - точно  :D...
Она была у меня 10й 11й класс классной  ;) Я заканчивала Г-класс  ;D. Да мне аж интересно стало  :-\ :)

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
Re: Середня школа №29
« Reply #24 : 27 Червня 2011, 10:56:00 »
У меня, просто, Колесник вела английский -  :negative: .. а вот в другой подгруппе - Шульга А.М. было совсем другое дело, очень требовательная и строгая, но и знания давала хорошие..  а учителей ,что ты перечислила, я не помню, видать ты уже после меня училась, когда старые учителя ушли, а много новых пришло.. я заканчивала в 2000 г школу...
да, нет, это ты наверное после меня училась :).  а учителей на параллеле и так очень много было, особенно английского(у нас было 8 классов, и вкаждом по 2 учителя). а Хрипунову я вашу только потому помню, что она у нашего мат.класса тоже вела

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4629
  • Спасибо: 432
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Середня школа №29
« Reply #25 : 27 Червня 2011, 19:24:09 »
Мой старший сын учиться в этой школе. Ничего плохого сказать не могу, школа, как школа, есть свои плюсы и минусы. Начальные классы учились у замечательного учителя - Сащенко Любовь Васильевны, попали к ней в класс по рекомендации, очень ей за всё признательна.
Сейчас сын перешёл в 8 класс, есть учителя хорошие, есть и не очень... Бывают и конфликты.
Нравится нынешняя директриса. А Любовь Васильевна всегда при встрече интересуеться учёбой и проблемами моего сына.
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Иринка Х.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №29
« Reply #26 : 28 Червня 2011, 20:29:47 »
Мой старший сын учиться в этой школе. Ничего плохого сказать не могу, школа, как школа, есть свои плюсы и минусы. Начальные классы учились у замечательного учителя - Сащенко Любовь Васильевны, попали к ней в класс по рекомендации, очень ей за всё признательна.
Сейчас сын перешёл в 8 класс, есть учителя хорошие, есть и не очень... Бывают и конфликты.
Нравится нынешняя директриса. А Любовь Васильевна всегда при встрече интересуеться учёбой и проблемами моего сына.
согласна с вами на все100%!!!! ;)Любовь Васильевна-очень хорошая учительница :super:, когда-то и я у нее училась...прошло уже столько лет, а я о ней не забываю :) нравилось то, как она учит и то, что она всегда что-то интересное придумывала, то конкурсы, то сценки))) :)
очень ее уважаю и вспоминаю до сих пор)))

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Середня школа №29
« Reply #27 : 03 Серпня 2011, 15:57:04 »
я тоже училась в этой школе. в 1-4 кл. была Гуща Анна Владимировна - оч хороший учитель, если ещё работает там. у Хрипуновой не училась, хотя наша уч по математике была тоже очень даже. да, 50% класса поступало по математике. я сама филолог, и сейчас, сама с позиции преподавателя, понимаю насколько "никакой" была наша англичанка. так, что у вех всё по разному...
и я училась у Гущи Анны Владимировны, замечательный педагог. я школу уже 16 лет как закончила, а в прошлом году ее встретила - она меня помнит, даже по имени  :super:
недавно и мама моя ее видела, тоже узнала, разговаривали.

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №29
« Reply #28 : 12 Вересня 2011, 15:40:57 »
подскажите какие учителя будут набирать первоклашек в след году???  + и - , к кому записаться в класс
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №29
« Reply #29 : 12 Вересня 2011, 15:54:53 »
подскажите какие учителя будут набирать первоклашек в след году???  + и - , к кому записаться в класс
+1 мы рядом живём и тоже 29 рассматриваем как вариант
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Kupi.cn.ua