Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Значение семейного воспитания в развитии алкоголизма  (Прочитано 9435 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

babydaytime

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Молодая мама
Я тоже не поняла смысла этой статьи. Как-то все тяжело.

Tane4kaP

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 230
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна: 0931828558
Люди не тупите - это ведь так просто ! - Личный пример = вот что главное. Не бухайте на праздники, дни рождения и просто так тоже. И всегда показывайте и рассказывайте, что алкоголь - это наркотик, это яд!!
Я тоже такого же мнения.


Аlisa_lisa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
я считаю, что при ребенке пить нельзя, только в редких случаях, когда какой-то семейный праздник!

Lana J

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 098-8650207
Люди не тупите - это ведь так просто ! - Личный пример = вот что главное. Не бухайте на праздники, дни рождения и просто так тоже. И всегда показывайте и рассказывайте, что алкоголь - это наркотик, это яд!!
а запретный плод сладок ...

Интервал

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 17
  • 0504650769 0632034666 ВИКА
а я считаю,что и наследственность играет большую роль...
ведь у нормальных родителей иногда дети спиваються(а например дед или прадед был пьяницей...)
вот и думай тут....
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=94391.0
ШОКОЛАД,КОФЕ,ИКРА,ОЛИВК.МАСЛО

Фрося

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 244
  • 0675923623 и 0932438053 Света
Люди не тупите - это ведь так просто ! - Личный пример = вот что главное. Не бухайте на праздники, дни рождения и просто так тоже. И всегда показывайте и рассказывайте, что алкоголь - это наркотик, это яд!!
абсолютно правильно,доказано психологами и не только!!! Личный пример-это главное!!!
Ничего.Распогодится.
И за окном.И в жизни.

Фрося

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 244
  • 0675923623 и 0932438053 Света
Хотя наследственность тоже,а еще окружение:друзья-товарищи.
Ничего.Распогодится.
И за окном.И в жизни.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
тут всё влияет - и пример, и наследственность, и окружение, а также личные убеждения. Случаи бывают оооочень разные - знаю семью алкашей, у которых сын получил два высших образования, живёт в Италии  - не курит и не пьёт) Второй ребенок (девушка 16-ти лет) уже имеет проблемы с законом (пьёт, курит), еще младшенькая растёт (8 лет)... что с ней будет - не понятно...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

ksenia-a

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 1
дааа,согласна с тем,что предугадать что-то,в таком случае,тяжело!

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Люди не тупите - это ведь так просто ! - Личный пример = вот что главное. Не бухайте на праздники, дни рождения и просто так тоже. И всегда показывайте и рассказывайте, что алкоголь - это наркотик, это яд!!
Я с Вами вполне согласна.А то купили обновку-замочить,праздник -обязательно выпить,а детишки то смотрят и думают,что так и надо,что это обязаловка.
- роз. 70-С, 298 грн

Анна Д

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 3
абсолютно правильно,доказано психологами и не только!!! Личный пример-это главное!!!
согласна с вами на все 100 %.

Kupi.cn.ua