Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Шерстянка»)  (Прочитано 71631 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Спасибо .
Люба Фиалковская(азбука) .
Сегодня Лиховая проплыла мимо меня ,отвернусь свою кислую мину .Думаю что то видать началось и была права )) Пришла на дом старшая медсестра за карточкой .Спрашиваю зачем вам за 6 летона понадобилась ? Говорит: Ну вы же знаете  зачем..
Я о листьях в карточке предупредила,что бы не старалисьи не вырывали,т.к с первый ребенком научена и сейчас делаю ксерокопии.Сказала передаст это заведующей  ;D
 

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Спасибо .
Люба Фиалковская(азбука) .
Сегодня Лиховая проплыла мимо меня ,отвернусь свою кислую мину .Думаю что то видать началось и была права )) Пришла на дом старшая медсестра за карточкой .Спрашиваю зачем вам за 6 летона понадобилась ? Говорит: Ну вы же знаете  зачем..
Я о листьях в карточке предупредила,что бы не старалисьи не вырывали,т.к с первый ребенком научена и сейчас делаю ксерокопии.Сказала передаст это заведующей  ;D
а что они могут сделать,отредактировать карту?
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
а что они могут сделать,отредактировать карту?
да что придумают,то и сделают.Старшему когда то горе врач назначения не те делала,по приезду из Киева я ей фактом по морде  о не правильном лечении .Апотом через время в карточку заглядываю,а там ее записей половины нет .Не лечились вобщем  ,зашифровалась ))) Наверное за свою шкуру испугалась,решила ход конем сделать )

katerina$tar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0636136342- .068 48 79 73 2 вайбер
да что придумают,то и сделают.Старшему когда то горе врач назначения не те делала,по приезду из Киева я ей фактом по морде  о не правильном лечении .Апотом через время в карточку заглядываю,а там ее записей половины нет .Не лечились вобщем  ,зашифровалась ))) Наверное за свою шкуру испугалась,решила ход конем сделать )
да легко,вот и у девочки покойной тоже карточку отредактировали,ничего не смогли доказать родители .только беда,что ангелочка нет уже,не помню точно,года четыре было,в реанимации уже пятнами покрылась,спасти нельзя было  :'( :'( :'(

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
да легко,вот и у девочки покойной тоже карточку отредактировали,ничего не смогли доказать родители .только беда,что ангелочка нет уже,не помню точно,года четыре было,в реанимации уже пятнами покрылась,спасти нельзя было  :'( :'( :'(
И что так все и замялось ,родители никуда не жаловались ?

katerina$tar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0636136342- .068 48 79 73 2 вайбер
И что так все и замялось ,родители никуда не жаловались ?
в душу не лезла,хоть общались до того.Ну а потом   мама аж почернела от горя ,семья развалилась.Знаю ,что хотели судиться,что карточку отредактировали,что вина Лиховой была.Вроде папа не поддержал рвение мамы наказать врача,но что да как-врать не буду.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
в душу не лезла,хоть общались до того.Ну а потом   мама аж почернела от горя ,семья развалилась.Знаю ,что хотели судиться,что карточку отредактировали,что вина Лиховой была.Вроде папа не поддержал рвение мамы наказать врача,но что да как-врать не буду.
печально  :-[ повине какой горе врачицы такая трагедия(((

GiaNia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1467
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
Побыли в пол-ке, может кому-то пригодиться:



Девушки, кто у Непейводы, расписание её  не поменялось?
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

GiaNia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1467
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
Непейвода сейчас в отпуске, (по-моему у неё отпуск чаще, чем рабочие будни).
В 12 дня ни единого педиатра в поликлинике, ни одной медсестры   :walldash:  Нужно было взять направление на сдачу крови. И просто некому выписать  :walldash: В регистратуре сказали, - ждите, может в 14 придёт кто-то.
Это вообще в порядке вещей такой, как бы правильнее сказать,.. такой беспорядок в этой поликлинике? :negative:
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Непейвода сейчас в отпуске, (по-моему у неё отпуск чаще, чем рабочие будни).
В 12 дня ни единого педиатра в поликлинике, ни одной медсестры   :walldash:  Нужно было взять направление на сдачу крови. И просто некому выписать  :walldash: В регистратуре сказали, - ждите, может в 14 придёт кто-то.
Это вообще в порядке вещей такой, как бы правильнее сказать,.. такой беспорядок в этой поликлинике? :negative:
как я уе поняла,у них свои законы   :walldash: пришла позже,ушла раньше,лечим по тел .а если и сидим на приему,то лечим наугад . :wacko: поликлиника жесть,ни одного толкового врача нет .

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Мы уже 2й день в школе  :yahooo: Спасибо Любе,очень приятная в общении ,все расскажет ,объяснит,никаких докторских понтов  и короны на голове,как обычно бывает  у наших врачей . Не доктора ,а Боги блин  :walldash:

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
девочки, у кого нибудь моб тел Мамут

Miralana

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
девочки, у кого нибудь моб тел Мамут

в личке

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Мы уже 2й день в школе  :yahooo: Спасибо Любе,очень приятная в общении ,все расскажет ,объяснит,никаких докторских понтов  и короны на голове,как обычно бывает  у наших врачей . Не доктора ,а Боги блин  :walldash:
А подскажите сколько она за прием берет?

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640

Kupi.cn.ua