Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Эндометриоз  (Прочитано 33876 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Эндометриоз
« Reply #75 : 07 Червня 2012, 13:05:27 »
мне гормоны помогают , без них я как инвалид . Постоянно болит живот и сексом нельзя заниматься очень больно (((( , а с ними меня ничего не беспокоит, кроме головной боли , и боли в груди, но грудь , то совсем другая история у меня .
 Советую попробовать, если будет результат и при этом не будет побочек , то значит вам они подходят , попробуйте от одного месяца с вами ничего не случится , смотря конечно еще что вам прописали пить
Вы пишете ,что у Вас постоянно болит живот. Вы имеете ввиду ,что живот болит не только во время месячных? У меня просто болезненно проходят месячные, за пару дней до месячных есть коричневые выделения. А в остальное время я нормально себя чувствую. Вот эта зависимость от гормонов ,о которой Вы пишете, меня и пугает.  Мне выписали Джаз пить полгода.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Эндометриоз
« Reply #76 : 08 Червня 2012, 22:02:11 »
Дело в том , что да, живот без гормонов у меня болит постоянно , а с ними почти всегда голова болит
 Вот и приходится выбирать из двух зол лучшее  ((( , попробую я их поменять через месяц  на слабые, может голова не будет болеть

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Re: Эндометриоз
« Reply #77 : 09 Червня 2012, 00:56:21 »
Дело в том , что да, живот без гормонов у меня болит постоянно , а с ними почти всегда голова болит
 Вот и приходится выбирать из двух зол лучшее  ((( , попробую я их поменять через месяц  на слабые, может голова не будет болеть

Ужасы.....  :( Бедные мы женщины.... Что только нам не приходится терпеть? ??? Мужики, будучи на нашем месте, уже б давно вымерли, как мамонты....  Жаль, что когда лечим одно - калечим другое.... Я так поняла, Терри, вы тоже у Кирилюк наблюдаетесь? Если не подходят гормоны, то нужно менять на другие...Всё ведь индивидуально..... А если ваще без них, то никак? Не дело страдать от болей в животе, но и мигрень - не лучше! Выход должен быть!

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Эндометриоз
« Reply #78 : 09 Червня 2012, 12:12:22 »
Последний раз наблюдалась у Мотвейко, он сказал пить Новинет он лучше чем Регулон, хотя по составу я особой разницы не вижу , но это было давно, малому тогда было пол года. И сказал , что когда перестанешь кормить , нужно сделать Лапару и гистеро-ю, что бы понять что у меня там не так .
 Но я из тех женщин, что пока не помру в больницу просто так не пойду, боюсь очень делать лапару(наркоз) , да и вообще не особо врачам доверяю , с моим везением по этому делу хоть бы хуже не наделали (((
 вот и терплю  пока терпимо, пока не до потери сознания
 Дело в том раньше когда я пила годами , а я пила много гормонов, то как то не думала, что голова болит именно от них, у мамы моей и у сестры она всегда болит , хотя гормонов они не пьют. Но когда сделала перерыв на год, то практически забыла, что  такое голова )))
 вот и сейчас пишу , а голова трещит. Если вы без них можете , то не принимайте , девочки, их никогда!
Лучше уж рожать , чем потом после них лечить проблемы.  Я вот рожала бы и рожала бы , если бы блага позволяли, а мне вот лучше ходить беременной чем каждый день терпеть эти боли.
 Все врачи говорили, что ты не забеременеешь вторым не сможешь, а я наоборот  раз и готово и вынашиваю хорошо, они от меня в шоке , по этому никто толком понять не может
А все началось после первых родов , сразу на след день пришли ко мне эти ужасные боли ((((
 

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Эндометриоз
« Reply #79 : 09 Червня 2012, 17:03:29 »
Я разделяю Ваши сомнения насчёт лапары. Я тоже не очень решительная в таких вопросах, хотя именно лапару мне никто не предлагал. Но может у Вас живот болит и по другой причине? А кроме лапары нельзя по-другому обследоваться? У Вас была бы полная ясность, и может не пришлось бы пить гормоны. У меня если даже день голова болит, то я с ума схожу, а если бы были как у Вас постоянные головные боли, то это уже не шутка.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Эндометриоз
« Reply #80 : 09 Червня 2012, 20:34:05 »
Говорят, что Лапара это один из самых точных диагностов , а на УзИ мне говорят, что все хорошо , даже так хорошо, что не видно что матка рожавшая , хотя тогда второму ребенку было пол года  )))

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Эндометриоз
« Reply #81 : 14 Червня 2012, 13:54:23 »
А я тоже пила, но мне не помогло особо, ведь мне тоже говорят что Эндометриоз и Аденомиоз , а на узи говорят , что матка не рожавшая   :D
 вот и пойди пойми их , что лечить и как ::)

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Эндометриоз
« Reply #82 : 14 Червня 2012, 16:29:56 »
Ого, молодец вы , что не сдаетесь )

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Эндометриоз
« Reply #83 : 26 Червня 2012, 21:48:02 »
Говорят, что Лапара это один из самых точных диагностов
тоже это слышала
и то что по УЗИ такой диагноз не ставят  :-\

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Эндометриоз
« Reply #84 : 28 Червня 2012, 21:59:35 »
 Кстати, а лапару в Чернигове делает только Матвейко? Кроме роддома есть ещё где-нибудь возможность провести лапароскопию?

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Эндометриоз
« Reply #85 : 28 Червня 2012, 22:04:19 »
Кстати, а лапару в Чернигове делает только Матвейко? Кроме роддома есть ещё где-нибудь возможность провести лапароскопию?
Матвейко говорил что делают еще, ВРОДЕ БЫ (точно не вспомню) в районной больнице. И аппарат (лапараскон) там новее. Но не часто (в десятки раз меньше чем он)  :-\

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Эндометриоз
« Reply #86 : 28 Червня 2012, 23:42:02 »
Кроме аппарата надо учитывать и умение хирурга.  :-X

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Эндометриоз
« Reply #87 : 29 Червня 2012, 08:43:36 »
Кроме аппарата надо учитывать и умение хирурга.  :-X
это ДА!!!  :-X

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Эндометриоз
« Reply #88 : 29 Червня 2012, 09:54:22 »
Кстати, а лапару в Чернигове делает только Матвейко? Кроме роддома есть ещё где-нибудь возможность провести лапароскопию?
Кроме него , точно еще кто-то делает , но не скажу Фамилию , не помню , но в той же больнице

nastusik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Эндометриоз
« Reply #89 : 02 Липня 2012, 15:09:21 »
Бесплодие на фоне эндометриоза! Девочки подскажите кому ставили такой диагноз:сделала лапароскопию,назначили диферелин.Уколы очень дорогие , одна ампула 1200 грн.Кто колол, какие результаты?

Kupi.cn.ua