Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Счет за детсад  (Прочитано 15868 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Счет за детсад
« Reply #165 : 24 Вересня 2016, 20:43:04 »

Юля, а моя наедается вроде бы :) Забираю ее в 5часов, так потом до 8-9 не хо кушать дома)) И причем там ест почти все, а дома чуть "командует" ;D Может потому, что девочка?))
А мы еле до дома доходим. По пути у нас Квартал, так последние дни тянет прям за руку, просит булочку.
Когда мама забирала (она обычно в 4-4.15 за ним приходила), тоже приходили домой и сразу йогурт с барни или печенькой требовал, а потом я с работы приходила, и со мной еще кушал. Воспитатели говорят, что съедает все, значит мало ему просто или оно постное такое ??? Не скажу, что дома он большими порциями кушает

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Счет за детсад
« Reply #166 : 24 Вересня 2016, 21:31:24 »
Воспитатели говорят, что съедает все, значит мало ему просто или оно постное такое ??? Не скажу, что дома он большими порциями кушает
Может, еще проблема в том, что вечером, обычно, дают что-то молочное, а, следовательно, легкое........
И, во-первых, половина детей его не ест. А другая половина - им не наедается...... ::)

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Счет за детсад
« Reply #167 : 25 Вересня 2016, 06:39:32 »
Может, еще проблема в том, что вечером, обычно, дают что-то молочное, а, следовательно, легкое........
И, во-первых, половина детей его не ест. А другая половина - им не наедается...... ::)
Молочная каша у нас утром всегда, малой любит. А вечером булочка с маслом и ещё что-то, типа куриного суфле.

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Re: Счет за детсад
« Reply #168 : 26 Вересня 2016, 20:42:17 »
Так может кормят лучше? Вчера забирала малого в полпятого, меню убрали уже, не видела, что было. Не успели до дома дойти, а он говорит: животик голодный, кушать хочет. И так каждый день почти. Ребёнок не наедается
Как по мне. То кормят одинаково. Мы сегодня первый день были. Утром давали молочную кашу. В обед суп и карточку, малой вроде сказал, что с омлетом. Вечером оладьи с медом и какао. Сад самый обычный.
Зато старший в школу в Вишневое пошел. Завтрак у нас бесплатный. А вот если кто на продленку остался, то обед уже платный. Но у нас никак мамки не прийдут к решению, кто и как будет питаться. Носим бутеры.
Счет в сад еще не видела, но думаю если все время ходить, то 500 грн и будет

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

irycik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 35
Re: Счет за детсад
« Reply #169 : 13 Жовтня 2016, 21:58:22 »
А мы еле до дома доходим. По пути у нас Квартал, так последние дни тянет прям за руку, просит булочку.
Когда мама забирала (она обычно в 4-4.15 за ним приходила), тоже приходили домой и сразу йогурт с барни или печенькой требовал, а потом я с работы приходила, и со мной еще кушал. Воспитатели говорят, что съедает все, значит мало ему просто или оно постное такое ??? Не скажу, что дома он большими порциями кушает
В мене такод голодний, хоча ходив по півдня. Також кажуть що все виїда, та я дуже сумніваюсь в цьому. Сама бачила як півтарілки картоплі залишилось в нього
ЗАМІННИК ЦУКЕРОК - ПАСТИЛА БЕЗ ЦУКРУ :super:
https://www.instagram.com/goodsweets.ua
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146540.0


Оригінальне варення - на подарунок і для себе :ok:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146499

blond in chocolate

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Счет за детсад
« Reply #170 : 15 Січня 2017, 14:55:44 »
Добрый день! мы только готовимся к походу в сад и у меня такой вопрос, а если ребёнок не посещает сад по каким-либо причинам, это как то учитывается при оплате? (извините, если этот вопрос уже поднимался, просто не всегда с маленьким ребёнком есть время перешерстить всю тему).

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Счет за детсад
« Reply #171 : 15 Січня 2017, 15:35:52 »
Добрый день! мы только готовимся к походу в сад и у меня такой вопрос, а если ребёнок не посещает сад по каким-либо причинам, это как то учитывается при оплате? (извините, если этот вопрос уже поднимался, просто не всегда с маленьким ребёнком есть время перешерстить всю тему).
конечно, платите только за посещаемые дни

migrin

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 3
  • 066 1476322
Re: Счет за детсад
« Reply #172 : 15 Січня 2017, 19:23:38 »
Добрый день! мы только готовимся к походу в сад и у меня такой вопрос, а если ребёнок не посещает сад по каким-либо причинам, это как то учитывается при оплате? (извините, если этот вопрос уже поднимался, просто не всегда с маленьким ребёнком есть время перешерстить всю тему).
Оплата за посещение сада насчитывается исходя из посещения ребёнка.

blond in chocolate

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Счет за детсад
« Reply #173 : 23 Січня 2017, 14:05:51 »
Девочки, спасибо за ответ! :daisy: А если ребёнок без уважительной причины не ходит в сад, то отчисляют? За какой период отсутствия могут отчислить?

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Счет за детсад
« Reply #174 : 23 Січня 2017, 14:19:51 »
Девочки, спасибо за ответ! :daisy: А если ребёнок без уважительной причины не ходит в сад, то отчисляют? За какой период отсутствия могут отчислить?
Зависит от завы, некоторые после месяца отсутствия беспокоятся, некоторым всё равно. Вы спросите в теме по Вашему саду, какое именно в Вашем саду отношение к пропускам

blond in chocolate

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Счет за детсад
« Reply #175 : 23 Січня 2017, 15:32:05 »
Зависит от завы, некоторые после месяца отсутствия беспокоятся, некоторым всё равно. Вы спросите в теме по Вашему саду, какое именно в Вашем саду отношение к пропускам

спасибочки

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Счет за детсад
« Reply #176 : 23 Січня 2017, 20:21:08 »
Сколько сейчас составляет плата за садик?

Викуськин

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 3
  • 063-431-99-10 Вика
Re: Счет за детсад
« Reply #177 : 23 Січня 2017, 20:23:53 »
Полный месяц за 200 грн за питание

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Счет за детсад
« Reply #178 : 23 Січня 2017, 20:53:24 »
Сколько сейчас составляет плата за садик?
В декабре 3 дня пропустили, заплатила 204 с копейками.
За январь с учетом 10-дневного карантина 158.70
« Останнє редагування: 23 Січня 2017, 20:57:57 від Julia86 »

Olnitis

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Счет за детсад
« Reply #179 : 26 Січня 2017, 11:00:39 »
Девочки, а подскажите куда теперь обращаться, если в январе в сад пошли с 9-го числа (так как заведующая сама просила по возможности детей с 1го до 9го не приводить), а заплатила 23 января - 212грн.?

Kupi.cn.ua