Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 20 (46.5%)
Хорошо
 10 (23.3%)
Удовлетворительно
 7 (16.3%)
Плохо
 6 (14%)

Всього голосів: 41

Автор Тема: Детский сад №64  (Прочитано 22845 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №64
« Reply #75 : 26 Серпня 2016, 22:24:26 »
не хочу Вас расстраивать, но, думаю, Вы увидите полную картину после года посещения. Все же не спорю, что где-то может быть лучше. Вы нам отпишетесь через год?
я вижу полную картину, у нас в саду ( зашла сегодня - нет благотворительного  взноса, нет взноса на канцелярию - по желанию родителей, ремонт тож делают за счет бюджета ) , а насчет садика  половина площадок раскрашены моим папой и мной ( когда я еще ходила в этот сад  :D) , сад очень хороший и заведующая дочка моей воспитательницы , все там отлично, сад классный   :super: ,  но не нужно рассказывать, насколько там дешево, по вашим ценам  :wacko: , я просто в шоке, и  я знаю картину в нашем саду - канцтовары -сегодня спросила - ну по желанию, но поимаете , что рне хватает, моющее есть до ноября - там  разберемся  ;). Все

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Детский сад №64
« Reply #76 : 07 Вересня 2016, 13:54:06 »
Сегодня повела малого в садик 3 раз ( в августе сходили 2 дня и сразу на 2 недели заболели) а там картина маслом : из 10 детей 6(!!!!) с соплями ниже пупа. >:D..Ну  ё-маё ну неужели уже так надо вести то дитё в группу, ну неужели уже такая необходимость?  Короче расстроилась, закупилась називином и наблюдаю за малым :walldash:
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Детский сад №64
« Reply #77 : 07 Вересня 2016, 16:13:19 »
Я вас умоляю. У меня племяша ходила так там намеренно воспитатели сквозняки делали чтоб детей меньше ходило
тюююю... Так это во всех садах такое. Еще и ледяной водой ноги обливают и голыми попами на сквозняке сидеть заставляют. В садах одни варвары и деспоты работают
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №64
« Reply #78 : 07 Вересня 2016, 16:19:09 »
Сегодня повела малого в садик 3 раз ( в августе сходили 2 дня и сразу на 2 недели заболели) а там картина маслом : из 10 детей 6(!!!!) с соплями ниже пупа. >:D..Ну  ё-маё ну неужели уже так надо вести то дитё в группу, ну неужели уже такая необходимость?  Короче расстроилась, закупилась називином и наблюдаю за малым :walldash:

Марина, а в каком вы саду?  ;)
Я вас умоляю. У меня племяша ходила так там намеренно воспитатели сквозняки делали чтоб детей меньше ходило

честно, читаю и диву даюсь, ну как так можно???!!!! Я сама воспитатель, но сейчас в декрете дважды так сказать :D, никогда такого не "практиковали", понятно, что мой опыт не показатель, все ж люди разные и по-своему любят -не любят деток. Но это просто аморально, если такое бывает :( я мягко выразилась*
тюююю... Так это во всех садах такое. Еще и ледяной водой ноги обливают и голыми попами на сквозняке сидеть заставляют. В садах одни варвары и деспоты работают

 :super: не иначе. и отбор няни и воспитатели проходят на "самый грозный и суровый вид" и кто сильнее-громче умеет кричать :D
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Ольга_36

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3962
  • Спасибо: 583
Re: Детский сад №64
« Reply #79 : 07 Вересня 2016, 16:22:00 »
Я вас умоляю. У меня племяша ходила так там намеренно воспитатели сквозняки делали чтоб детей меньше ходило
Не знаю, у меня старший ходил в этот сад, мне все воспитатели нравились. Младший сюда тоже записан.

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №64
« Reply #80 : 07 Вересня 2016, 18:31:59 »
Сегодня повела малого в садик 3 раз ( в августе сходили 2 дня и сразу на 2 недели заболели) а там картина маслом : из 10 детей 6(!!!!) с соплями ниже пупа. >:D..Ну  ё-маё ну неужели уже так надо вести то дитё в группу, ну неужели уже такая необходимость?  Короче расстроилась, закупилась називином и наблюдаю за малым :walldash:
ну наверное есть необходимость , если привели, наверное сидеть не с кем, и наверное маме больничный не дают , если температуры-кашля нет , а просто насморк  ???

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Re: Детский сад №64
« Reply #81 : 07 Вересня 2016, 19:59:10 »
Сегодня повела малого в садик 3 раз ( в августе сходили 2 дня и сразу на 2 недели заболели) а там картина маслом : из 10 детей 6(!!!!) с соплями ниже пупа. >:D..Ну  ё-маё ну неужели уже так надо вести то дитё в группу, ну неужели уже такая необходимость?  Короче расстроилась, закупилась називином и наблюдаю за малым :walldash:
у нас бывает такое, что сопли по 2 месяца не проходят, приходиться водить с соплями
а в начале все болеют часто пока не привыкнуть, запаситесь терпением  ;)


katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Детский сад №64
« Reply #82 : 07 Вересня 2016, 20:00:45 »
ну наверное есть необходимость , если привели, наверное сидеть не с кем, и наверное маме больничный не дают , если температуры-кашля нет , а просто насморк  ???

Ну вот именно из-за такой чьей то необходимости, мой ребёнок сидел 2 недели и болел и сейчас не знаю чем этот поход закончится :walldash:  Что значит просто насморк??? Когда у Димки просто насморк мы гуляем в изоляции от детей на стадионе, потому что мне как бы жалко чужое дитё  которое заразится и не будет спать из-за заложенного носа и будет мучатся,  ....Почему все думают только о себе и ничего не видят дальше своего носа...Капец позиция "просто насморк" :walldash:

П.С. так так можно позицию держать " ну просто понос" "Ну просто вырвал" "Ну кашлянул там пару раз"
« Останнє редагування: 07 Вересня 2016, 20:12:50 від katsunja »
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Детский сад №64
« Reply #83 : 07 Вересня 2016, 20:09:43 »
у нас бывает такое, что сопли по 2 месяца не проходят, приходиться водить с соплями
а в начале все болеют часто пока не привыкнуть, запаситесь терпением  ;)

Ань, ну остаточные сопли не текут в два ручья и аж по бороде....Я понимаю что будет болеть, но хотелось бы чтобы родители как то принимали меры чтобы минимизировать  эти  болезни...а тут такое...короче расстроилась я
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Re: Детский сад №64
« Reply #84 : 07 Вересня 2016, 20:32:55 »
Ань, ну остаточные сопли не текут в два ручья и аж по бороде....Я понимаю что будет болеть, но хотелось бы чтобы родители как то принимали меры чтобы минимизировать  эти  болезни...а тут такое...короче расстроилась я
вы в 64 ходите? у вас группа где?


Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №64
« Reply #85 : 07 Вересня 2016, 20:36:34 »
Ну вот именно из-за такой чьей то необходимости, мой ребёнок сидел 2 недели и болел и сейчас не знаю чем этот поход закончится :walldash:  Что значит просто насморк??? Когда у Димки просто насморк мы гуляем в изоляции от детей на стадионе, потому что мне как бы жалко чужое дитё  которое заразится и не будет спать из-за заложенного носа и будет мучатся,  ....Почему все думают только о себе и ничего не видят дальше своего носа...Капец позиция "просто насморк" :walldash:

П.С. так так можно позицию держать " ну просто понос" "Ну просто вырвал" "Ну кашлянул там пару раз"
значит у вас есть возможность не ходить на работу. а гулять на стадионе, у многих такой возможности просто нет  ??? просто поставят прогул, а завтра не будет работы  ???  и думают такие мамы прежде всего чм ребенка потом кормить

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Детский сад №64
« Reply #86 : 07 Вересня 2016, 20:42:26 »
значит у вас есть возможность не ходить на работу. а гулять на стадионе, у многих такой возможности просто нет  ??? просто поставят прогул, а завтра не будет работы  ???  и думают такие мамы прежде всего чм ребенка потом кормить

ох-ох Это наверное вечная тема для спора и обсуждений, и где то  очень глубоко в душе я понимаю таких мам, но блин когда у меня малой не спит 3-4 ночи, пока сопли текут и сидит бьёт себя по  носику с криком" мамуля я не могу спатки мне сопельки мешают" куда то то понимание девается
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

Ира20115

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 22
Re: Детский сад №64
« Reply #87 : 07 Вересня 2016, 21:18:39 »
 "Так это во всех садах такое. Еще и ледяной водой ноги обливают и голыми попами на сквозняке сидеть заставляют. В садах одни варвары и деспоты работают "   ------   а  ви би змогли б  з чужою дитиною так поступити?  Навіщо писати глупості?  Не подобається садок --- йдіть в іншій! 

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №64
« Reply #88 : 07 Вересня 2016, 21:47:19 »
"Так это во всех садах такое. Еще и ледяной водой ноги обливают и голыми попами на сквозняке сидеть заставляют. В садах одни варвары и деспоты работают "   ------   а  ви би змогли б  з чужою дитиною так поступити?  Навіщо писати глупості?  Не подобається садок --- йдіть в іншій!
Это был сарказм  ???
ох-ох Это наверное вечная тема для спора и обсуждений, и где то  очень глубоко в душе я понимаю таких мам, но блин когда у меня малой не спит 3-4 ночи, пока сопли текут и сидит бьёт себя по  носику с криком" мамуля я не могу спатки мне сопельки мешают" куда то то понимание девается
все понятно, и я так же возмущалась, когда приходила в сад, а там полгруппы с кашлем, но когда самой пришлось вести ребенка с остаточным кашлем, потому что больничный закрыли  ??? думаю многие мамы и про меня так думали, хотя если есть возможность пересидеть дома- понятно,что оставила б дома  ::)

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Детский сад №64
« Reply #89 : 25 Вересня 2016, 14:46:22 »
Девочки, подскажите правда ли что там много денег берут, якобы под благотворительный взнос? насколько я знаю благотворительный взнос на то он и благотворительный, чтобы его по желанию сдавали...
Люблю сына и мужа

Kupi.cn.ua