Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сколько у вас обычно продолжительность кормления груд  (Прочитано 15245 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

✿.maria onos.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 667
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 063 83 23 047 маша
все привет)подскажите...нам 1 месяц,кушаем мин 10 иногда дольше,но мин через 5 начитает подпрыгивать, руками и ногами дергать,головой крутит во все стороны...грудь толком не берет, а только забери кричать начинает??
стоит беспокоиться или нет?? ???

Svetik P

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 652
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0637210861 Профессиональное наращивание ресниц!
все привет)подскажите...нам 1 месяц,кушаем мин 10 иногда дольше,но мин через 5 начитает подпрыгивать, руками и ногами дергать,головой крутит во все стороны...грудь толком не берет, а только забери кричать начинает??
стоит беспокоиться или нет?? ???
Не стоит беспокоится, если ребенок за это время успевает высосать грудь, если да, то когда начинает выкручиватся предложите другую грудь. А вообще все индивидуально, нужно придумывать разные методы, что то точно подойдет вашему малышу! :)

@oksuxa@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 89
  • Стать: Жіноча
  • 0936337225.Оксана
мы тоже в месяц так ели.волноватся не надо .

1златовласка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 86
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 0969813596
;D аналогично, смотрю уже не ест, а пососет оторвется, и так несколько раз, и улыбается, или просто сосок во рту языком теребит, все, говорю, сися ушла на обед, и без проблем, сразу начинаем скакать  :D

а так с рождения ели по 10-15 минут, я все думала, что мало, да нет, больше уже не хотел.
сейчас по 10-15 минут тоже ест, а потом просто  лежит с сиськой во рту, вместо соски 8)
аналогично...

Ленуся11

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 2
Я своего кормила, пока не наестся.... по времени выходило по-разному... и 13 мин. и 1 час.

Olia88

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 093-51-31-699, 097-75-125-74
ой у нас с кормлениями по-началу вообще капец был  :walldash:. первые месяца полтора мы кушали 1 час это минимум а бывало и полтора часа на сисе висел. а потом как-то к двум месяцам мин. 40-50 уходило у нас на кушанье. а уже где-то в 2,5 месяца за пол часа стал наедаться. сейчас бывает и 15мин. хватает. ну а вообще это у всех индивидуально, разные детки есть, хто более активный наверное быстрее и кушает  :D


●♥●Vitaminka●♥●

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1740
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
у меня хоть ребёнок и активный, даже очень, но кушал долго грудь и с неохотой расставался с ней  :)

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
ой у нас с кормлениями по-началу вообще капец был  :walldash:. первые месяца полтора мы кушали 1 час это минимум а бывало и полтора часа на сисе висел. а потом как-то к двум месяцам мин. 40-50 уходило у нас на кушанье. а уже где-то в 2,5 месяца за пол часа стал наедаться. сейчас бывает и 15мин. хватает. ну а вообще это у всех индивидуально, разные детки есть, хто более активный наверное быстрее и кушает  :D

а как вы набирали?


Olia88

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 093-51-31-699, 097-75-125-74
а как вы набирали?
набираем очень хорошо! :)) первый месяц 1,4 кг, второй месяц тоже 1,4 кг, третий месяц 1 кг, и вот будет скоро четыре месяца дак тоже где-то 1 кг наберет!! ;D


Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
А я у сына - вместо соски  :D . Он со мной и засыпает, и просыпается. Еще и для надежности рукой за сорочку уцепится, чтоб не сбежала. Выедает грудь в течении 10-15 минут, а потом просто так смокчет. Лучше игрухи для него не придумаешь. Как только на руки беру - сразу ныряем в декольте. Последнее время днем как-то научились отпускать маму, но ночью... :walldash: 

Soleil3040

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 95
  • 066486249*6, Оксана
Девочки, у меня вопрос..
Мы первый месяц прожили на сцеженном молоке и смеси. А потом ребенок взял грудь. Вот неделю уже учимся питаться с цици. Но у меня все время возникает беспокойство. Что делать с грудью, если ребенок днем спит 4 часа? Грудь наливается, то ли её сцеживать, то ли нет? Разбудить не могу, иногда так крепко спит, что хоть танцы пляши вместе.

 И ночью, если отказывается сосать? Раньше ела смесь каждые 3 часа, и грудь сосала в предыдущие ночи так же, а сегодня 6-ти часовой был ночной перерыв, как не тыкала-так и не взяла ночью.


Olia88

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 093-51-31-699, 097-75-125-74
Девочки, у меня вопрос..
Мы первый месяц прожили на сцеженном молоке и смеси. А потом ребенок взял грудь. Вот неделю уже учимся питаться с цици. Но у меня все время возникает беспокойство. Что делать с грудью, если ребенок днем спит 4 часа? Грудь наливается, то ли её сцеживать, то ли нет? Разбудить не могу, иногда так крепко спит, что хоть танцы пляши вместе.

 И ночью, если отказывается сосать? Раньше ела смесь каждые 3 часа, и грудь сосала в предыдущие ночи так же, а сегодня 6-ти часовой был ночной перерыв, как не тыкала-так и не взяла ночью.
может уже и поздно я со своим советом! но всё таки скажу. ночью не нужно будить ребенка если он спит, а то потом приучите и будете очень долго по ночам вставать! а грудь тоже подстроиться под такой режим как вам удобно, первые месяц-два можете даже просыпаться в мокрой постели и в мокром белье (потому что молоко протекать будет). а молоко от такого перерыва не пропадет, не беспокойтесь. я сама ужасно боялась делать большой ночной перерыв в кормлении, но со временем надоело малого будить и я решила кормить только когда сам проснется. сейчас мы кушаем перед сном в 23.00, а потом он просыпается часиков в 6.00-7.00 (а сегодня вообще в 7.30 :yahooo:). покушает сисю и опять на боковую. а днём мы кушаем часто  :beer:: перед сном и после сна - это стабильно. бывает и 4 часа перерыв - это если на улице загуляемся  :D


Маришка 87

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • 0631751792 Марина
Девочки, у меня вопрос..
Мы первый месяц прожили на сцеженном молоке и смеси. А потом ребенок взял грудь. Вот неделю уже учимся питаться с цици. Но у меня все время возникает беспокойство. Что делать с грудью, если ребенок днем спит 4 часа? Грудь наливается, то ли её сцеживать, то ли нет? Разбудить не могу, иногда так крепко спит, что хоть танцы пляши вместе.

 И ночью, если отказывается сосать? Раньше ела смесь каждые 3 часа, и грудь сосала в предыдущие ночи так же, а сегодня 6-ти часовой был ночной перерыв, как не тыкала-так и не взяла ночью.
Когда у меня очень наливалась грудь, а ребенок спал или еще не хотел есть, я немного сцеживала грудь до облегчения состояния. На счет ночного сна ничего сказать не могу, потому, что дочка в таком возрасте подъедала по 3-4 раза за ночь.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
у меня дочка наедалась с рождения минут за 5. я всё паниковала, думала молока мало. в результате оказалось, что она энергично сосала. мы и сейчас за столом очень быстро кушает. несколько минут и убегает играть

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
мой малыш кушает 2 минуты. я засекала. это сейчас так :walldash:


Kupi.cn.ua