Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дизайн, ремонт, перепланировка, обсуждаем, делимся  (Прочитано 239219 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ИринаG

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 483
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093-809-63-74.
Мозайка представлен в разных цветах и в разных размерах камня,(только не всегда в наличии в магазах, если большие обьемы) легко скомпоновать с обоями. По практичности очень даже отлично.

Спасибо Вам огромное. А не подскажите сколько стоит работа по нанесению этой штукатурки?

наташа111

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 96
Здравствуйте, поделитесь, кто совсем недавно ставил натяжные потолки ,т.к. в теме  давние отзывы. Начала звонить по объявлениям
все называют разные цены и каждый расхваливает свой товар,у кого цена 160грн/кв.м,хор., у кого все по 190 грн/кв.м отл., у кого 200-220 грн.кв./м отл. и я не могу  выбрать. Помогите советом.
« Останнє редагування: 26 Лютого 2020, 09:07:09 від наташа111 »

``kiti``

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1001
  • Спасибо: 116
Подскажите мастера ,нужно поменять пару металлических труб(отопление в частном доме) на пластик.
Жизнь прекрасна...

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, поделитесь, кто совсем недавно ставил натяжные потолки ,т.к. в теме  давние отзывы. Начала звонить по объявлениям
все называют разные цены и каждый расхваливает свой товар,у кого цена 160грн/кв.м,хор., у кого все по 190 грн/кв.м отл., у кого 200-220 грн.кв./м отл. и я не могу  выбрать. Помогите советом.
  https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=139979.135  делали около месяца назад, матовый белый, пока очень довольна. Быстро, чисто. Без запаха, чуток первые сутки может. Советую

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, поделитесь, кто совсем недавно ставил натяжные потолки ,т.к. в теме  давние отзывы. Начала звонить по объявлениям
все называют разные цены и каждый расхваливает свой товар,у кого цена 160грн/кв.м,хор., у кого все по 190 грн/кв.м отл., у кого 200-220 грн.кв./м отл. и я не могу  выбрать. Помогите советом.

Заказывали у мастера Виталия, тут, на форуме, есть отдельная тема. Качеством, скоростью установки вполне довольны. Запаха нет.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Смотрела фото стиралка под раковиной- как смотриться мне нравиться, но раковина мне кажеться мелковата совсем получаеться и слив куда прятать, наверное стиралка узкая нужна. Еще этот вопрос не изучала.
Если вам еще актуально "Раковина над стиральной машиной: решение для МАЛЕНЬКОЙ ВАННОЙ комнаты. Отзыв после 5 лет пользования" https://www.youtube.com/watch?v=8HtXXPPmDpU
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Viktors

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Спасибо Вам огромное. А не подскажите сколько стоит работа по нанесению этой штукатурки?
100 грн. +/- м. кв или пог.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Поделитесь знаниями, у кого есть опыт использования кварцвиниловой плитки. Действительно ли она имеет существенные и ощутимые преимущества перед ламинатом и керамогранитом?
« Останнє редагування: 19 Травня 2020, 23:31:57 від Dgessica »

Lady Fenix

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
Поделитесь знаниями, у кого есть опыт использования кварцвиниловой плитки. Действительно ли она имеет существенные и ощутимые преимущества перед ламинатом и керамогранитом?
Очень ее хотела, прям убивалась. Но под нее нужно идеально ровное основание. Из-за своей неубиенности у нее малый запас на изгиб и, стало быть, ломаются замки, если неровный пол.
Ну, не говорю, что всю квартиру в уровень выводить, но без хотя бы самовыравнивающегося не обойтись.
Мало отзывов о ней на хорошем отрезке времени по эксплуатации, слишком новый товар

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Что выбрали в итоге?
Кроме расхождения замков при не идеально ровном основании или толстой подложке, меня смущают отзывы о неэкологичности, особенно при высоких летних температурах.

Lady Fenix

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
Что выбрали в итоге?
Кроме расхождения замков при не идеально ровном основании или толстой подложке, меня смущают отзывы о неэкологичности, особенно при высоких летних температурах.
По классике. Ламинат, а где было можно - оставила плитку

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Может кто сталкивался недавно, сколько обойдется выравние пола на 60 кв.м. работа + материал( знаю что расход материала зависит от неровностей, но хоть примерно)

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Может не туда пишу, но вдруг кто-то подскажет. Хотим утеплить наружно фасады, нужны толковые специалисты. Вертикаль дорого, может есть подешевле фирмы с хорошим качеством работы

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78

Tusia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 95
  • 09593три7чотири39
Может не туда пишу, но вдруг кто-то подскажет. Хотим утеплить наружно фасады, нужны толковые специалисты. Вертикаль дорого, может есть подешевле фирмы с хорошим качеством работы
Тоже интересует данный вопрос. Подскажите, плиз  :daisy:
09п'ять93три7чотири39

Kupi.cn.ua