Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Посоветуйте взрослого гастроэнтеролога  (Прочитано 20868 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Олечка SAM

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 050-97-88-660
Срочно нужна консультация гастроэнтеролога. Сегодня была в клинике Тесла, но что  то от врача не в восторге. Девочки, если кто знает хорошего врача подскажите пожалуйста.

vovast

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • Вика
А во вторую поликлинику не пробывали пойти? Врачи, как по мне вполне адекватные. Я была несколько лет назад, назначили обследование, потом лечение.

Шедевр

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 2
я б тоже советовала Красненко

Олечка SAM

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 050-97-88-660
Re: Посоветуйте взрослого гастроэнтеролога
« Reply #3 : 01 Березня 2015, 20:36:58 »
Девочки, спасибо за совет. Уже во второй нашли Довгопол, пока все устраивает, простая в общении и лишнего не назначает.

olya_poizon

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 171
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 093-553-99-42
Девочки, спасибо за совет. Уже во второй нашли Довгопол, пока все устраивает, простая в общении и лишнего не назначает.
В общении, действительно, женщина очень интересная и своеобразная.
Касаемо препаратов назначаемых...есть аналоги и подешевле  :D

mira

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
Посоветуйте гастроентеролога в первой или третей поликлинике или может в др. Где лучше зонт глатать?

Анна_86

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Посоветуйте гастроентеролога в первой или третей поликлинике или может в др. Где лучше зонт глатать?
з власного досвіду скажу, что особисто мені найлегше було ковтати зонд в 2-й міській лікарні, швиденько наче, в першій якось важко і лікар не сподобався, останній раз ковтала в радіозаводській - мені та процедура, здалося, тривала вічність, але наче якісно роблять, хоча не знаю, чи впливає тривалість процедури на якість)))

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
з власного досвіду скажу, что особисто мені найлегше було ковтати зонд в 2-й міській лікарні, швиденько наче, в першій якось важко і лікар не сподобався, останній раз ковтала в радіозаводській - мені та процедура, здалося, тривала вічність, але наче якісно роблять, хоча не знаю, чи впливає тривалість процедури на якість)))
А во 2-й гор. больнице Вы у какого доктора проходили эндоскопию? А то я была в 2-х разных кабинетах, но глоталось по-разному. Я слышала, что в радиозаводской очень хороший специалист-диагност.

Анна_86

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
А во 2-й гор. больнице Вы у какого доктора проходили эндоскопию? А то я была в 2-х разных кабинетах, но глоталось по-разному. Я слышала, что в радиозаводской очень хороший специалист-диагност.
я в 2-й робила десь в 2010-2011 році, тому пам'ятаю тільки, що лікар був молодий чоловік, а прізвища не пам'ятаю, треба в картці подивитись,  а в радіозаводській робила нещодавно - в травні, так мені лікар здався толковим дядьком, якщо ще треба буде робити, то, напевно, піду до нього

mira

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
Спасибо Вам за советы, а про Диагностический центр, что в районе Бобровицы не слышали?, там тоже можно обследоваться и вроде очередей не наблюдается. Просто я по прописке не отношусь ко 2й поликлинике.

Анна_86

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Спасибо Вам за советы, а про Диагностический центр, что в районе Бобровицы не слышали?, там тоже можно обследоваться и вроде очередей не наблюдается. Просто я по прописке не отношусь ко 2й поликлинике.
зараз всюди беруть гроші за діагностику, тому, мені здається, приймуть )

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
А можно обращаться в любую ПК, не по прописке?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Девочки, посоветуйте хорошего врача, нужна консультация и правильно подобрать лечение, диагноз поставлен. В теме давно не писали, актуально ли еще то, что девочки писали о 2 ГБ? Может, те врачи уже не работают или кого-то лучше можете посоветовать?
Об оплате в личку, на форуме редко

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
 :)
Об оплате в личку, на форуме редко

НаталиНатали

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
  • Наталья 0933742132 0993336884
Посоветуйте гастроентеролога в первой или третей поликлинике или может в др. Где лучше зонт глатать?


Я зонд глатаю постоянно в Обласной больнице..Врачь очень приятный постоянно тебя подбадривает..успокоит если нужно


Kupi.cn.ua