Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Форма груди после кормления!  (Прочитано 22114 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ElenaFot

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • т.0936923511
Форма груди после кормления!
« : 11 Квітня 2011, 15:55:34 »
До беременности и рождения дочки я, честно говоря, думала, что разговоры об обвисании груди после кормления несколько преувеличены  ::)Но сейчас, после того как уже год кормлю дочку, понимаю, что дела действительно печальные  :'(  :'( Грудь теряет форму и становится "всё ниже и ниже"... :'( И кормить я ещё наверно не скоро закончу...
Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто как грудь "возвращал к жизни" после кормления деток! ???

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #1 : 11 Квітня 2011, 16:22:41 »
 :'( :'(поплачу вместе с вами...не кормлю уже полтора года....грудь-настоящие ушки спаниэля...
мало того что во время кормления были на 3 размера больше..., так теперь они в три раза тоньше..., зато когда в лифчике...нормальный размер ,чашка С..., ток их приходится в эту чашку закладывать :walldash: :walldash:
пробывала кремом мазать..., там физ упражнения..оно всё до балды...
всё зависит от генов((((((((
и терь жутко комплексую...даже от мужа прячю... ::)

ElenaFot

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • т.0936923511
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #2 : 11 Квітня 2011, 16:53:51 »
"Ушки спаниэля"- :)) :)) :))......ТОЧНО!!!! :'( :'( :'(

ogle

  • Гість
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #3 : 11 Квітня 2011, 17:11:20 »
млжно я просто это состояние выражу так
 ::) :walldash: :'(

но я еще кормлю, а что еще хуже будет?

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #4 : 11 Квітня 2011, 17:22:08 »
млжно я просто это состояние выражу так
 ::) :walldash: :'(

но я еще кормлю, а что еще хуже будет?
мне просто мама усердно твердила,что я их перевяжу..они молока наберуться..оно перегорит..и они такие же и остануться...
 :walldash: :walldash: :walldash:а у меня молоко уже не набежало..кормила до последней капли..и грудь обратно не втянулась :'( :'( :'(

ElenaFot

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • т.0936923511
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #5 : 11 Квітня 2011, 17:23:38 »
Я вот , конечно, не знаю, у кого как  ::)Может , если изначально грудь была маленькая, то она не так вытягивается  ??? У меня был третий размер, сейчас четвёртый и изменения уже существенные  :walldash:
Я ещё надеюсь хоть чуть-чуть на всякие крема и на упражнения. Закончу кормить- начну мазюкать "чудодейственными средствами"  :D А то уже действительно перед мужем и то как-то неловко себя чувствуешь...

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #6 : 11 Квітня 2011, 17:27:28 »
Девочки ушки это моя боль :'( Дочке  11 лет и назад они не поднялись ни на сантиметр, я и отжималась и руками упражнения делала и с гантелями, и крема и скрабы и маски. Ничего не помогло, от так в бюстик затрамбую вроде ничего, а без него еле привыкла на  себя смотреть

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #7 : 11 Квітня 2011, 17:29:06 »
млжно я просто это состояние выражу так
 ::) :walldash: :'(

но я еще кормлю, а что еще хуже будет?
Про себя скажу, у меня стало после кормления хуже, тогда они налитые от молока были и приподнятые хоть  как-то, а потом все пропало >:(

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #8 : 11 Квітня 2011, 17:31:01 »
Девочки ушки это моя боль :'( Дочке  11 лет и назад они не поднялись ни на сантиметр, я и отжималась и руками упражнения делала и с гантелями, и крема и скрабы и маски. Ничего не помогло, от так в бюстик затрамбую вроде ничего, а без него еле привыкла на  себя смотреть

так у меня еще и растяжки на грудях..потому что на 3 размера разтянулись..с ужасом смотрела на лифоны ,когда прятала..в них же уточнуть можно..
а сейчас тяжело подобрать лифчик..потому что объем 75-80,а чашка должна быть маленькой..и что бы они не выпадали с нее :'( :'(

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #9 : 11 Квітня 2011, 17:32:19 »
от пушапа пришлось отказаться..теперь только строго настрого один фасон...

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #10 : 11 Квітня 2011, 17:34:26 »
У меня другая проблема объем 75, чашка С большая, В маленькая вот и че делать то. Подходят только одной итальянской фирмы лифчики, так я скоро разорюсь с ними :-\

Винтик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #11 : 11 Квітня 2011, 17:39:53 »
как мне это знакомо. Был неполный второй размер. А сейчас сосиски 3,5 за штуку. Да спаниэль мне позавидует.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #12 : 11 Квітня 2011, 17:42:38 »
Читала про пластику груди, но это не для меня такие мучения и риск большой, ну его нафиг, висят и висят, мужу нравятся и хорошо.  :)

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #13 : 11 Квітня 2011, 17:45:43 »
У меня ситуэйшн ещё хуже. У меня до беременности была большая грудь размер 4-5, а после родов я оченьнь похудела, но когда кормила на груди это сильно не отражалось, а вот когда перестала кормить, грудь без молока - маленькая, но "по пояс". :'( Сейчас в лифчике грудь маленькая, с одной стороны легче стало в плане подбора лифчика, раньше ведь объём 75, а чашка здоровенная (очень сложно подобрать), а теперь форма груди :walldash: Мне говорили пройдёт время она немного подтяниться - ни фига!!! Кремами не пользовалась - зря выброшенные деньги, а вот аэробика, упражнения - результат всёравно 0. :'(

ogle

  • Гість
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #14 : 11 Квітня 2011, 17:49:05 »
да, зря я в эту тему зашла, тока растроилась еще больше... туут и так муж недавно кАмлиман в кавычках сделал по поводу формы моей груди, так это еще цветочки оказывается... у меня она пока просто опустилась, не такая поднятая как раньше, я думала, что это из-за молока, грудь же тяжелее стала... а оказывается, что все еще в переди т.к. грудь до беременности у меня была 3-го размера..  да топлес уже не позагораешь  ^-^ ^-^ ^-^
а если серьйозно, то точно не помогают средства? это что получается только хир. пластикой можно исправить все? 

Kupi.cn.ua