Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Корейская косметика  (Прочитано 14086 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Корейская косметика
« Reply #60 : 27 Квітня 2013, 12:32:15 »
очень нравится пилинг-скатка Мизон яблоко. сравнивать мне не с чем.) до этого скаток у меня не было. но для моей чувствительной кожи "самое то". кожа после очищенная, не сушит. мне очень нравится.
умывалка ETUDE HOUSE Happy Cleansing Foam с гиалуронкой очень нежная и деликатная. снова же для моей чувствительной кожи супер. увлажняет отлично.
очень соблазнительно попробывать "улитку", но пока не готова променять мои хэнд-мэйд кремики (заказываю у знакомой). но очень охота попробывать. может пробники закажу.
на очереди декоративка.) окончательно выйду из состояния декрета и буду пробовать. пока не особо хочеться даже тушью краситься.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Корейская косметика
« Reply #61 : 29 Квітня 2013, 12:07:29 »
И я забрала вчера свои пробники, но пока не пользовалась, шось нема настрою :-[


Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Корейская косметика
« Reply #62 : 29 Квітня 2013, 15:12:51 »
Пока есть минутка опишу, что есть из кор. косметики у меня, сколько успею, буду потихоньку добавлять описание
Начну с самых первых моих покупок:
1.Улиточная умывалка


Отличная вещь, вымывает кожу до скрипа, не стягивает, не сушит, освежает, имеет приятный легкий аромат, который очень быстро выветривается.
Объем небольшой- 80 мл, но хватит ее  на долго, т.к крем (на вид вместимое тюбика очень напоминает крем для бритья) по консистенции очень густой и хорошо распределяется по всему лицу, то хватает совсем небольшого количества средства. Я использую улиточную умывалку чуть больше месяца утром и вечером и пока намека на завершение тюбика не замечала :)

2.Улиточный кремик(гель)
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=6222&cate=637&params=cate=196^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=

на вид - это гель, не совсем прозрачный, после нанесения быстро впитывается, но оставляет легкое ощущение липкости. Я использую крем вечером и как базу под макияж. Слышала, что он должен разглаживать морщинки :-\, мою(пока одну единственную) мимическую он не убрал, не разгладил и даже не уменьшил. Но может просто еще не успел :D, я пользуюсь этим кремом  около месяца.
Тюбик маленький, но кремик , как и умывалка очень экономичный в использовании, мне хватает пары "горошинок" на все лицо. ну и + 1 горошинка на злосчастную морщинку :D
Плюсы в нем для меня: быстрая впитываемость, высокий уровень увлажнения. Маленький минус: легкая липкость (хотя куда ж без нее - это ж "сок" улитки)


July

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Корейская косметика
« Reply #63 : 29 Квітня 2013, 16:18:55 »
И у меня такой улиточный крем уже больше месяца, просто находка для жирной и комби кожи на лето. Очень мне нравиться, тем более за такую цену. Липкости у меня после него нет, разве что первые минуты, потом хорошо впитывается.

kirill

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2712
  • Спасибо: 844
  • Стать: Жіноча
  • 0673786773 и 0638706995 - Оксана
Re: Корейская косметика
« Reply #64 : 29 Квітня 2013, 22:05:38 »
Отмечусь :)


abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Корейская косметика
« Reply #65 : 16 Травня 2013, 14:09:10 »
 :) очень нужная информация для меня
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Анечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Раньше я относился к людям хорошо.А теперь-ВЗАИМНО
Re: Корейская косметика
« Reply #66 : 16 Травня 2013, 22:34:47 »
Девочки, решила написать отзыв )))
Я обладательница сухой и чувствительной кожи.
Так что кому интересно, рассказываю. что у меня есть )))
Сначала от Яночки (Яночка, привет и  :-* спасибо за твое недолго существовавшее СП)  получила  умывалку фруктовую вот из этих http://yano4kakudina.livejournal.com/1752.html
Запах приятный фруктовый, ненавязчивый на коже почти не остается. Моет до скрипа, очищает отлично. но кожу после нее тянет, так что надо сразу увлажнять.
Также пилинг -скатка http://yano4kakudina.livejournal.com/3563.html прикольная штука, почти без запаха. пользуюсь раз в неделю, убирает шелушинки на лице + обновляет кожу. ТОже надо после нее увлажнять хорошо. В процессе нанесения мне почему-то холодит немного лицо. приятно )))
Крем улиточный http://yano4kakudina.livejournal.com/4679.html мнение неоднозначное. увлажнения мне от него мало, из-за этого пользуюсь нечасто, но в использовании приятный,без запаха. но как-то для меня -  только на летнее время, когда не нужно сильного питания/увлажнения  )))
Так, потом было СП с Тесткореи ( Олечка, спасибо  :-* тебе за твои нелегкие труды, я видела то количество всего.. что тебе приходило - это ОГО  :o ) . оттуда у меня есть Сыворотка восстанавливающая кожу.  http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3090&cate=195&params=cate=195^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page= приятная штука, наношу под альгинатную маску (маска - это моя отдельная и огромная любовь ) Сыворотка дает эффект такой подтянутоссти и упругости кожи. Не пахнет.
Крем увлажняющий вот такой http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=5603&cate=343&params=cate=183^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page= отличная увлажнялка для моей сухой кожи. мне его достаточно. имеет легкий, приятный и ненавязчивый запах, хорошо увлажняет. быстро впитывается, нелипкий.
Еще есть у меня от Этюд Хаус маска ночная питательная с маслом Ши. Чего-то она пропала с сайта. Хорошая вещь, тоже помогает моей коже. Наношу вечером перед сном. Впитывается быстро. липкости нет. Запах ненавязчивый. Наутро кожа напитанная и бархатистая.

Едут еще где-то мои пробники. и еще куча хотелок. Так что пока корейская уходовая косметика у меня в фаворитах.
П.С. ББ-крем мне вообще не подошел. Ниодин. Совсем. Такое впечатление, что на лицо натянули резиновую перчатку и кожа под ней задохнулась )))
Поэтому - минералы - моё всё )))   ( Танечка, тебе огромное спасибо за возможность заказывать!  :-* )

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Корейская косметика
« Reply #67 : 24 Травня 2013, 08:26:25 »
Хочу оставить отзыв о масочке, за которой я гонялась 2 месяца.
Маска для лица Innisfree Jeju Volcanic Pore Clay Mask
Вот что о ней пишет производитель: Маска глубоко очищающая поры, вытягивающая загрязнения, излишки кожного сала. Выводит токсины. Восстанавливает баланс влаги в коже, насыщает ее необходимыми минеральными веществами. Обладает сильно выраженным дезинфицирующим действием. Лечит воспаления и раздражения на коже. Абсолютно натуральный продукт. Основное отличие от других видов косметической глины - вулканическая глина гораздо более эффективна! Не содержит искусственных ароматизаторов, красителей, этанола, бензофенона и парабена. Выравнивает цвет лица и придает коже здоровый вид.
Хочу обратить внимание на то, что компания Innisfree -это косметика, изготавливаемая из натуральных экстрактов и включающая в себя только натуральные ингредиенты.  Все, начиная от упаковки до состава продукции, опирается на экологию.
Ну а теперь моё мнение. Вах, девочки :) Правда не с первого раза) У меня нормальная, чувствительная кожа склонная к сухости. Часто появляются воспаления или раздражения. То, что маска из глины не сушит кожу, для меня было открытием. Очень приятная текстура, очень экономична в использовании. Но с первого раза результата вы не увидите. После 2х недель я с уверенностью могу сказать что это чудесная штука)) Кожа стала ровнее, поры чистенькие и заметно сузились. И да, нету раздражений и воспалений...  Теперь я однозначный фанат данной маски и бренда Innisfree

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Корейская косметика
« Reply #68 : 24 Травня 2013, 08:37:48 »
Ещё раз хочу написать про Гиалуроновый лосьон HADA LABO Super Hyaluronic Acid Moisturising Lotion
Что самое главное для меня он не содержит ароматизаторов,  красителей,  минерального масла и спирта и  подходит для самой чувствительной  кожи. Лосьйон № 1 в Японии по количеству продаж.
Моментально увлажняет и успокаивает кожу, не забивает поры С приходом тепла, я закинула все кремы и пользуюсь только им. Мне хватает 3-4 капельки на всё лицо! Наносится он похлопывающими движениями, и сначала ощущается лёгкая липкость, которая через минуту полностью исчезает. И да, минеральная пудра на него ложится замечательно.

Анечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Раньше я относился к людям хорошо.А теперь-ВЗАИМНО
Re: Корейская косметика
« Reply #69 : 24 Травня 2013, 08:54:16 »
а где Вы его покупали?

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Корейская косметика
« Reply #70 : 24 Травня 2013, 09:09:46 »
а где Вы его покупали?
Лосьйон покупала у Оли в  СП пока его ещё не закрыли, по очень выгодной цене, по такой сейчас вы вряд ли его найдёте. А масочку брала на Киде.

Анечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Раньше я относился к людям хорошо.А теперь-ВЗАИМНО
Re: Корейская косметика
« Reply #71 : 24 Травня 2013, 09:39:15 »
ясно, спасибо...

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 956
  • Стать: Жіноча
Re: Корейская косметика
« Reply #72 : 24 Травня 2013, 09:47:56 »
и я отмечусь в этой темке :) тоже хочу попробовать эту косметику, а то столько отзывов хороших слышала ;)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Анечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Раньше я относился к людям хорошо.А теперь-ВЗАИМНО
Re: Корейская косметика
« Reply #73 : 24 Травня 2013, 10:35:31 »
Я могу еще отзыв оставить о покупках с тест кореи)
Брала вот такой гель в баночке-малышке )))
ой, в баночке уже нету, есть в пробниках такой же http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1966&cate=194&params=cate=135^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=2
Хорошая штука, мажу под глаза. увлажняет, не липкий, приятный ненавязчивый запах, который быстро исчезает, очень экономичный. Думаю эффектов супер-разглаживания морщин или еще каких-то антивозрастный он не даст, так как совершенно не для этого, ну а в качестве приятной увлажнялки мне подошел.
Еще брала вот такой гель в пробниках по 6 мл каждый с термальной водой. http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2142&cate=342&params=cate=135^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=2
По консистенции немного гуще чем водичка, мутного белого цвета, и не гель и не вода, что-то среднее. брала в качестве увлажнялки на день. мажу им после того, как умылась. могу даже ходить после этого без крема, если не на ночь. приятный не липкий, приятный ненавязчивый запах, на зиму нужно будет сверху мазать увлажняющий крем.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Корейская косметика
« Reply #74 : 24 Травня 2013, 15:28:13 »
Интересуют отзывы по этому тинту http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=6380&cate=264&params=cate=264^sword=^swhat=^listsort=low^listtype=album^listsize=20^page=
Какой оттенок дает на губах и не слишком ли ядовитый цвет?


Kupi.cn.ua