Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Корейская косметика  (Прочитано 14064 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Корейская косметика
« Reply #15 : 10 Квітня 2013, 02:31:39 »
почитаю))
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Корейская косметика
« Reply #16 : 10 Квітня 2013, 07:03:23 »
девочки, кто пользуется серумом для волос?
у меня эффект после него какой-то не понятный стал :-\ волосы окрашены, после мытья день нормально, на следующий уже торчат как солома в разные стороны :walldash: Если серум не нанесу, то 3 дня могу ходить с нормальными волосами. Может я что не так делаю :-\

БеЛоСнЕжКa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • 093-723-19-40
Re: Корейская косметика
« Reply #17 : 10 Квітня 2013, 07:38:10 »
 :)

Юлия 171

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 655
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: Корейская косметика
« Reply #18 : 10 Квітня 2013, 08:31:06 »
и я отмечусь ;)

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Корейская косметика
« Reply #19 : 10 Квітня 2013, 08:42:33 »
Оставлю и я отзыв :)
Happy bath Facial Yogurt Moisturizing (Fruit Essence) – Фрукты.  Просто чудесная пенка для сухой кожи. Уже о ней писали но хочу ещё заметить, что вижу большую разницу между этой пенкой и Vichy для чувствительной кожи, которая больше чем в 2 раза дороже.
Скатка MIZON Apple Juicy Peeling Gel  - не могу сказать что в диком восторге. Просто мягкий пилинг. В принципе чувствительную кожу не травмирует, не сушит. Но куплю ли ещё раз - не уверена.
the skin house anti-wrinkle eye cream (кремик для кожи вокруг глаз)  - вау эффекта нет. Не убрал ни одной мелкой морщинки. У меня их конечно не много, но все со мной так и остались :)  Единственное его действие - это хорошее увлажнение кожи век.
Mizon Hyaruronic Ultra Suboon Cream  - просто чудесный увлажняющий гуалуроновый крем для сухой кожи. Не забивает поры, убирает все шелушинки, кожа увлажнена до вечера. Единственное, в холодную пору года его мало, лучше брать питательный а этот оставить на более тёплую погоду.
Гиалуроновый лосьон HADA LABO Super Hyaluronic Acid Moisturising Lotion  - купила что бы пользоваться  летом или весной, когда любой крем в тяжесть. Попробовала пока только пару раз. Забавная штука. Вроде водичка но такая интересная. Увлажняет замечательно!

Lika-Lika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1356
  • Спасибо: 251
  • Стать: Жіноча
  • 073-40-65-286(viber) Света
Re: Корейская косметика
« Reply #20 : 10 Квітня 2013, 08:47:03 »
Мне тоже скраб  http://yano4kakudina.livejournal.com/8681.html   понравился , после него кожа такая нежная  :super: 
 Зубные щётки нам с мужем понравились , несмотря на то , что очень мягкие , чистят хорошо.
 Брала ещё гель с алое 300мл - тоже хороший . Использую для рук.

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Re: Корейская косметика
« Reply #21 : 10 Квітня 2013, 09:30:17 »
Напишу и я  :) Про пенку для чувствительной кожи (первая) уже писали http://yano4kakudina.livejournal.com/1752.html я тоже довольная
Зубной щеткой и пастой http://vladivostok.farpost.ru/zubnaja-pasta-s-nanochasticami-serebra-koreja-18370274.html тоже очень нравятся, но при постоянной чистке этой пастой десна опухают, поэтому я меняю с Лесным бальзамом (тоже люблю его, но это не Корея :)) Думаю, это из за авитаминоза весеннего, да курмлю еще ночью.
Есть такой увляжняющий крем http://sweetness.com.ua/uhod-za-licom/cream/mizon-hyaluronic-ultra-suboon-cream он не дорогой, поэтому и супер эффекта нет, больше брать не буду, хотя и не могу сказать, что плохой.
Ну и змеиный гель. Именно такого как у меня я не нашла, мой такой же фирмы, только упаковка черная и название чуть другое http://bbcream-shop.sells.com.ua/gel-so-zmeinyim-yadom-syn-ake-purebess/p82 Это гель и, возможно поэтому, при нанесении на чистую кожу он плохо увлажняет, думаю, что надо чем то увлажнить (Яна посоветуй, может гель аять я им лое?), а потом уже мазаться. При первом нанесении ощитилось легкое пощипывание, но это не аллергия - так надо. Т.к. нечем увлажнять, то пока не часто пользуюсь. Подожду лета или увлажнялку  :)   

Анечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Раньше я относился к людям хорошо.А теперь-ВЗАИМНО
Re: Корейская косметика
« Reply #22 : 10 Квітня 2013, 09:54:54 »
Олечка, а Пуребесс змея Вам мышци лица замораживает? Просто про него на других форумах очень хорошие отзывы. Наносят локально на мимические морщины, действие проявляется при постоянном использовании. Говорят, что замечают эффект. Интересно так описывают - будто чтоб поморщить лоб, приходится усилие приложить ))) Хочу знать, насколько правда.

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: Корейская косметика
« Reply #23 : 10 Квітня 2013, 11:07:59 »
Пока читаю  ::)

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2104
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
Re: Корейская косметика
« Reply #24 : 10 Квітня 2013, 12:25:33 »
Попозже и свой отзыв напишу, только 2 дня пользуюсь.
О оплате и раздаче в личку

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Корейская косметика
« Reply #25 : 10 Квітня 2013, 12:36:23 »

Ну и змеиный гель. Именно такого как у меня я не нашла, мой такой же фирмы, только упаковка черная и название чуть другое http://bbcream-shop.sells.com.ua/gel-so-zmeinyim-yadom-syn-ake-purebess/p82 Это гель и, возможно поэтому, при нанесении на чистую кожу он плохо увлажняет, думаю, что надо чем то увлажнить (Яна посоветуй, может гель аять я им лое?), а потом уже мазаться. При первом нанесении ощитилось легкое пощипывание, но это не аллергия - так надо. Т.к. нечем увлажнять, то пока не часто пользуюсь. Подожду лета или увлажнялку  :)   

Оля, так по описанию он вроде и не должен сильно увлажнять, думаю просто нужно дополнительное увлажнение)
Либо улиточный крем можно взять, либо с алое. С алое хороший у меня был от Skin watcers :)
Будут позже с улитками :D хорошие кремы

Милена08

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • пишите в ЛС тел.097185ноль08семь
Re: Корейская косметика
« Reply #26 : 10 Квітня 2013, 12:51:14 »
Подскажите пожалуйста,а где и как вы заказываете эту косметику(или на каком сайте)?

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Re: Корейская косметика
« Reply #27 : 10 Квітня 2013, 13:05:43 »
Олечка, а Пуребесс змея Вам мышци лица замораживает? Просто про него на других форумах очень хорошие отзывы. Наносят локально на мимические морщины, действие проявляется при постоянном использовании. Говорят, что замечают эффект. Интересно так описывают - будто чтоб поморщить лоб, приходится усилие приложить ))) Хочу знать, насколько правда.
Я писала, что не нашла ссылки на мой гель, у меня не SYN-AKE® Purebess, а intensive snake moisture serum , он быстро впитывается и особо не тянет... хотя только, что намазала и вроде действительно, немного тяжелее хмуриться  ;) завтра, еще намажусь проверить  :)

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Re: Корейская косметика
« Reply #28 : 10 Квітня 2013, 13:07:46 »
Оля, так по описанию он вроде и не должен сильно увлажнять, думаю просто нужно дополнительное увлажнение)
Либо улиточный крем можно взять, либо с алое. С алое хороший у меня был от Skin watcers :)
Будут позже с улитками :D хорошие кремы
Этот http://sweetness.com.ua/uhod-za-licom/cream/mizon-hyaluronic-ultra-suboon-cream увлажняющий, это тогда после него можно змеииным назаться?  :-\

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Корейская косметика
« Reply #29 : 10 Квітня 2013, 13:10:47 »
Оля, может такой у тебя
http://www.100sp.ru/good.php?gid=14214423
тогда он действительно увлажняющий... может не подходит или не достаточно увлажняет для тебя...
хотя мне кажется змеиные крема всё-таки больше должны с морщинами бороться, нужно дополонительное увлажнение.

Kupi.cn.ua