Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о ТМ Yves Rocher (ИвРоше)  (Прочитано 9295 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о ТМ Yves Rocher (ИвРоше)
« Reply #15 : 18 Березня 2013, 14:09:30 »
Мне нравятся только гели для душа и еще 1раз брала эко-шампунь-понравился -был эффект реально вымытых волос!

LENA1988

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о ТМ Yves Rocher (ИвРоше)
« Reply #16 : 03 Квітня 2013, 13:13:39 »
Я уже год пользуюсь этой косметикой. Цена не дешевая правда.Но многое этого стоит. У меня подружка в Австрии живёт так тоже покупает там эту косметику очень хвалит.
Напишу что мне понравилось : 1. http://www.yves-rocher.ua/control/makiyazh/tush-dlya-resnits/tush-dlya-resnits-ultra-obem/?cmSrc=Category, 2. http://www.yves-rocher.ua/control/makiyazh/tonalnaya-osnova/tonalny-krem-flyuid-nol-nedostatkov/?cmSrc=Category. 3.http://www.yves-rocher.ua/control/makiyazh/teni-dlya-vek/teni-dlya-vek-2/?cmSrc=Category. 4.http://www.yves-rocher.ua/control/ukhod-za-litsom/maski-i-gommazhi/pitatelny-gommazh-gurman-s-ekstraktom-abrikosovykh-kostochek/?cmSrc=Category. 5. http://www.yves-rocher.ua/control/ukhod-za-litsom/tip-kozhi/?categoryFilterBy=Pure_Calendula&categoryFilterType=ByBrand. и с этой серии лосьен для снятия макияжа. Ну и гели  для душа супер http://www.yves-rocher.ua/control/gigiena/ekzoticheskie-aromaty/.
Не понравилось : шампуни, крем для рук и блеск для губ тот что по дешевле, цвета ядовые.


Yanetta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • Мой тел.: 096 698 *35* 12 Яна
Re: Отзывы о ТМ Yves Rocher (ИвРоше)
« Reply #17 : 23 Квітня 2013, 13:06:53 »
мне очень нравится вся продукция!!!!

Nurochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 144
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о ТМ Yves Rocher (ИвРоше)
« Reply #18 : 01 Травня 2013, 23:40:50 »
Ну и я назаказывала в  Ив Роше всякого - жду посылку,  потом :D отпишусь о впечатлениях

Lenoчka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2136
  • Спасибо: 415
  • Стать: Жіноча
  • 093-31-46-347,р-н 5 углов
Re: Отзывы о ТМ Yves Rocher (ИвРоше)
« Reply #19 : 08 Травня 2013, 13:19:00 »
Брала себе помаду, я бы сказала так, что цена не оправдывает качество  :-[

ogle

  • Гість
Re: Отзывы о ТМ Yves Rocher (ИвРоше)
« Reply #20 : 08 Травня 2013, 13:47:36 »
Я очень давно ,когда про них еще толком никто не слышал, но в Киеве был их магазин, как раз недалеко от моей работы  купила тени и помаду.. помада еще куда ни шло, но ничего особенного, а вот тени реально какашка редка, еще и пуншик протерся буквально за пару раз.. вообщем осознав свою ошибку я больше ими не интересуюсь :)

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о ТМ Yves Rocher (ИвРоше)
« Reply #21 : 10 Травня 2013, 12:19:26 »
Пользовалась гелем для душа, причём несколько пробовала, понравились, туалетная водичка тоже -  очень стойкая, хорош крем для рук. Шампунь для волос, как-то не очень.

lady Ket (kusya)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 093 30 89 176 Катя
Re: Отзывы о ТМ Yves Rocher (ИвРоше)
« Reply #22 : 11 Травня 2013, 16:30:56 »
Заказывала  себе гель для душа бразильский кофе, очень понравилось,  из подружек кто заказывал, то выбор - этот же гель. Еще понравился питательный бальзам для губ «Малина Био». Шампуни пару раз заказывала мне не подошли.  Вообще все косметические средства – одному подходит, а другому нет. Все индивидуально. :)
Это мужчинам нужны «Bentley» и «Maserati», чтобы подчеркнуть свою значимость, а женщина даже на метле выглядит эффектно)

Nurochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 144
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о ТМ Yves Rocher (ИвРоше)
« Reply #23 : 20 Травня 2013, 15:21:16 »
Напишу и я свой отзыв:
Интенсивный Ночной Крем Совершенство http://www.yves-rocher.ua/control/ukhod-za-litsom/smeshannaya-i-zhirnaya-kozha/intensivny-nochnoy-krem-sovershenstvo/?cmSrc=Category
и Нежный Отшелушивающий Гель для Лица www.yves-rocher.ua/control/ukhod-za-litsom/smeshannaya-i-zhirnaya-kozha/nezhny-otshelushivayushchy-gel-dlya-litsa/?cmSrc=Category
неплохие в принципе продукты, но, по-моему, цена завышена  ???

Экспресс - Средство для Снятия Макияжа с Глаз http://www.yves-rocher.ua/control/ukhod-za-litsom/normalnaya-kozha/ekspress-sredstvo-dlya-snyatiya-makiyazha-s-glaz/?cmSrc=Category
Макияж снимает хорошо, но оставляет жирный след вокруг глаз - все равно нужно смывать, хоть и пишут "Не требует дополнительного смывания"

Ну а еще положили  в подарок набор сумок - собственно ради них я все это и заказала  :D Сумки пошиты аккуратно, подкладка плотная, в общем, все равно я довольна, буду мазаться теперь Ив Роше  ;) Но заказать еще раз эта косметика желания не вызвала  :)

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о ТМ Yves Rocher (ИвРоше)
« Reply #24 : 20 Травня 2013, 16:15:11 »
Экспресс - Средство для Снятия Макияжа с Глаз http://www.yves-rocher.ua/control/ukhod-za-litsom/normalnaya-kozha/ekspress-sredstvo-dlya-snyatiya-makiyazha-s-glaz/?cmSrc=Category
Макияж снимает хорошо, но оставляет жирный след вокруг глаз - все равно нужно смывать, хоть и пишут "Не требует дополнительного смывания"


+1, я тоже его попробовала на этих выходных, восторга не было, а ещё попало в глаза, не щипало, но пелена такая неприятная была, так пришлось водой долго промывать.
А масло для рук хорошенькое и быстро впиталось, кожа потом мягенькая была.

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
Re: Отзывы о ТМ Yves Rocher (ИвРоше)
« Reply #25 : 12 Серпня 2013, 10:49:30 »
Да уж, цены кусаются у них немного...но кто-то ранее писал, что подкупают подарочками ::) И это правда!!! Зачастую подарки достойные...мне неоднократно туалетные воды приходили, точнее парфюмированые...достаточно стойкие ароматы, а главное насыщенные и дорого пахнут...перепробовала практически все - единичные только не понравились. Еще я пудру рассыпчатую облюбовала (20 г. хватает на пол-жизни) и блески (не скатываются на губках) :ok:

vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о ТМ Yves Rocher (ИвРоше)
« Reply #26 : 12 Серпня 2013, 12:11:45 »
Да уж, цены кусаются у них немного...но кто-то ранее писал, что подкупают подарочками ::) И это правда!!! Зачастую подарки достойные...мне неоднократно туалетные воды приходили, точнее парфюмированые...достаточно стойкие ароматы, а главное насыщенные и дорого пахнут...перепробовала практически все - единичные только не понравились. Еще я пудру рассыпчатую облюбовала (20 г. хватает на пол-жизни) и блески (не скатываются на губках) :ok:
Да, туалетные воды хорошие. А вот почему не понравилось девочкам средство для снятия макияжа с глаз ??? Мне оно очень нравится,глаза не сушит. С сестрой на двоих частенько заказываем , подарки всегда присылают. ;)


Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
Re: Отзывы о ТМ Yves Rocher (ИвРоше)
« Reply #27 : 12 Серпня 2013, 12:49:10 »
Да, туалетные воды хорошие. А вот почему не понравилось девочкам средство для снятия макияжа с глаз ??? Мне оно очень нравится,глаза не сушит. С сестрой на двоих частенько заказываем , подарки всегда присылают. ;)

Эх! На вкус и цвет все фломастеры разные ;D В любом случае все индивидуально и надо пробовать...только так можно подобрать что-то подходящее именно для себя ;)

Сана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 533
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о ТМ Yves Rocher (ИвРоше)
« Reply #28 : 11 Листопада 2013, 10:10:06 »
Эх! На вкус и цвет все фломастеры разные ;D В любом случае все индивидуально и надо пробовать...только так можно подобрать что-то подходящее именно для себя ;)
Поддерживаю. Все мы разные, вкусы и взгляды разные. Мне кажется, что если уже выбирать меджу ейвон или орифлеим, то я бы выбрала ив роше, а цены приблизительно одинаковые, дак тут хоть еще и подарочки присылают, что очень приятно...

мамаНата

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • о933862оо5
Re: Отзывы о ТМ Yves Rocher (ИвРоше)
« Reply #29 : 21 Січня 2014, 08:42:13 »
Девочки, а СП-шки нет у нас по Ив Роше, мне просто парочку гигиенических помадок надо (они сейчас там по 19грн), а за доставку платить не хочется... или может кто-то заказывать что будет, я бы присоединилась..  ::) и еще - классные очень духи там бывают Кокон, да редко правда, а сейчас слушок вроде как пошел, что сняли их с производства, очень печально.. а вообще, мне лично нра почти весь парфум - хорошие и стойкие запахи, косметика мне не подошла вообще, а вот гели для душа, некоторые кремушки и вышеупомянутая гигиеническая помадка - просто чудесные..
Тощих людей легче похитить… Будьте в безопасности, ешьте пирожки!)

Kupi.cn.ua