Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: POLE DANCE  (Прочитано 31907 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

мама доченьки

  • Гість
Re: POLE DANCE
« Reply #15 : 22 Грудня 2012, 16:45:16 »
POLE DANCE - это моя мечта!! Но с моим весом я конечно же не пойду. Переписывалась я тренером, сказала что вес не проблема - тренировки + питание и все  :super: Но мне реально стыдно начать. И компании нет(((
Там есть и полненькие девочки (если проблема в этом) и никто не на кого не обращает внимания. Приятная атмосфера.

VARIA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: POLE DANCE
« Reply #16 : 22 Грудня 2012, 17:42:50 »
дада))ходила вчера!!!и завтра утром тоже пойду!!ОЧЕНЬ понравилось)) O:-)

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: POLE DANCE
« Reply #17 : 22 Грудня 2012, 18:59:23 »
Там есть и полненькие девочки (если проблема в этом) и никто не на кого не обращает внимания. Приятная атмосфера.
а вы тоже ходите?


OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Re: POLE DANCE
« Reply #18 : 22 Грудня 2012, 19:02:10 »
Там есть и полненькие девочки (если проблема в этом) и никто не на кого не обращает внимания. Приятная атмосфера.
а у меня мама хотела походить на что нибудь в эту студию над АТБ, так ей открытым текстом сказали что у них такие не занимаються, только молоденькие стройные девочки... мама их там мысленно послала и поехала в другую студию

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: POLE DANCE
« Reply #19 : 22 Грудня 2012, 19:09:17 »
а у меня мама хотела походить на что нибудь в эту студию над АТБ, так ей открытым текстом сказали что у них такие не занимаються, только молоденькие стройные девочки... мама их там мысленно послала и поехала в другую студию
Люда мне писала(тренер, переписывались в контакте) что вес не проблема! Но мне просто самой стыдно идти посмотрев фото с тренировок
« Останнє редагування: 22 Грудня 2012, 19:12:26 від LEDY_L »


OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Re: POLE DANCE
« Reply #20 : 22 Грудня 2012, 19:25:21 »
Люда мне писала(тренер, переписывались в контакте) что вес не проблема! Но мне просто самой стыдно идти посмотрев фото с тренировок
ну  не за пилон говорю, вообще ей ктото там так ответил
я сама понимаю что вес , то не проблема
вот стеснение - это ПРОБЛЕМА!

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: POLE DANCE
« Reply #21 : 22 Грудня 2012, 19:43:33 »
ну  не за пилон говорю, вообще ей ктото там так ответил
я сама понимаю что вес , то не проблема
вот стеснение - это ПРОБЛЕМА!
еще какая проблема!!!!!! :walldash: :walldash: :walldash:


marinka.cn

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: POLE DANCE
« Reply #22 : 23 Грудня 2012, 10:52:33 »
а у меня мама хотела походить на что нибудь в эту студию над АТБ, так ей открытым текстом сказали что у них такие не занимаються, только молоденькие стройные девочки... мама их там мысленно послала и поехала в другую студию
А молоденькие - это сколько? Я вот думаю, я в эту категорию подхожу или уже нет? ;D
Изготовление визиток. Дизайн и печать.

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Re: POLE DANCE
« Reply #23 : 23 Грудня 2012, 11:20:33 »
А молоденькие - это сколько? Я вот думаю, я в эту категорию подхожу или уже нет? ;D
Yну маме 40  :D, а вообще должны брать любых, так как это не конкурс красоты, это их работа - учить любых!

мама доченьки

  • Гість
Re: POLE DANCE
« Reply #24 : 24 Грудня 2012, 14:10:59 »
а вы тоже ходите?
Ходила, иногда ::) Там очень классно! Есть там полненькие, немного, но точно есть. Возраст где то до 35 лет, как по мне. Больше конечно молоденьких девочек O:-)
А насчет мам, может это и не коректно, но мне самой не нравиться заниматься танцами с женщинами. Я ходила на Восток в Викторию и не нравилось мне танцевать с тетками, не забросайте тапками. На пол денсе атмосфера девичья, с шутками, приколами. Девочки и девичники устраивают :beer: Просто в фитнес клубах  все равно кто рядом, а вот танци это другое.

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Re: POLE DANCE
« Reply #25 : 24 Грудня 2012, 15:13:43 »
Ходила, иногда ::) Там очень классно! Есть там полненькие, немного, но точно есть. Возраст где то до 35 лет, как по мне. Больше конечно молоденьких девочек O:-)
А насчет мам, может это и не коректно, но мне самой не нравиться заниматься танцами с женщинами. Я ходила на Восток в Викторию и не нравилось мне танцевать с тетками, не забросайте тапками. На пол денсе атмосфера девичья, с шутками, приколами. Девочки и девичники устраивают :beer: Просто в фитнес клубах  все равно кто рядом, а вот танци это другое.
ну тетка тетке рознь!)  я занималась и с дядьками и с тетками которіе старше моих родителей и никакого дискомфорта не чувствовала, просто смотря какие люди еще :)

мама доченьки

  • Гість
Re: POLE DANCE
« Reply #26 : 24 Грудня 2012, 18:10:39 »
ну тетка тетке рознь!) 
 :D это точно! Главное, ребята, сердцем не стареть :))

olgared

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063 49 72 507, 097 294 24 10
Re: POLE DANCE
« Reply #27 : 20 Лютого 2013, 12:37:13 »
Девочки, туда ходят все, кто хочет танцевать. Выбираешь себе направление и получаешь удовольствие. Люда гоняет так, что места мало не покажется. А на счёт мам, мы вообще ходили девчонками и мама моя с нами, никто ничего подобного не говорил :ok:. я после родов обязательно возобновлю тренировки 2 раза в неделю и 1 раз в спортзал. :yahooo:

delight

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: POLE DANCE
« Reply #28 : 22 Лютого 2013, 00:05:40 »
Так ходил кто-нибудь сегодня? Поделитесь впечатлениями  :)
Всем привет!Я на форуме недавно. Нашла тему любимую :) Я хожу в эту студию на 50 лет. После родов пришла с лишневатым весом и с заниженной самооценкой >:D Вылечилась быстро :D Очень хорошие и приятные тренера. Такой кайф получаю, это клёво  тренироваться и радоваться самой себе и своим успехам :yahooo:!!!!! Рекомендую обязательно попробовать

Олеся

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: POLE DANCE
« Reply #29 : 22 Лютого 2013, 13:31:12 »
Я вчера первый раз пошла туда, подружка меня "вытянула", понравилось очень, хотя тело болит так, словно меня палками били, даже косточки на пальцах рук, но завтра снова туда собираюсь!

Kupi.cn.ua