Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как ухаживать за длинными волосами каждый день?  (Прочитано 7228 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Samsik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Мне Чистая линия намного лучше Пантинов/Давов/Глис Кур...Там линейка большая, думаю, можно найти подходящий именно Вам!
Мне очень нравился Реп.масло+хмель - он уже с бальзамом 2 в 1

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Мне очень нравится белорусский бальзам Виноградный и Яичный  :super: :super:
Шампуни чередую Шаума-Нивея-Др.Санте, все для жирных, т.к. у меня корни жирнеют очень быстро  :) А купила как-то Пантин для жирных, так чесалась  :D
« Останнє редагування: 26 Серпня 2014, 21:28:06 від Marinko »

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Мне очень нравится белорусский бальзам Виноградный и Яичный  :super: :super:
Шампуни чередую Шаума-Нивея-Др.Санте, все для жирных, т.к. у меня корни жирнеют очень быстро  :) А купила как-то Пантин для жирных, так чесалась  :D
а мне из белорусских нравится бальзам-кондиционер с кашемиром и биотином от Витекс, волосы такие мягкие, шелковистые и запах очень приятный, а из шампуней сейчас в фаворитах Натура Сиберика  :super:

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
а мне из белорусских нравится бальзам-кондиционер с кашемиром и биотином от Витекс, волосы такие мягкие, шелковистые и запах очень приятный, а из шампуней сейчас в фаворитах Натура Сиберика  :super:
А объем дает? После сушки феном электризуются волосы?

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
А объем дает? После сушки феном электризуются волосы?
у меня волосы сами по себе не очень густые, поэтому особого объёма мне не даёт ни один шампунь и кондиционер, сразу после мытья и сушки есть небольшой, сохраняется полдня точно, волосы не электризуются.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
у меня волосы сами по себе не очень густые, поэтому особого объёма мне не даёт ни один шампунь и кондиционер, сразу после мытья и сушки есть небольшой, сохраняется полдня точно, волосы не электризуются.
Спасибо  :)

MsHollywood

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 0
видела пару месяцев назад в Ватсонс, цену не помню, в районе 40 грн.


Сейчас уже подороже, как я думаю

http://www.ambar.ua/ru/catalog/shampuni-c-993/shampun-dlya-volos-syoss-volume-lift-suhoj-t-84145.html

Но его при коротких волосах хватает раз на 10, насколько я поняла; при средних - 6-7. Так что выходит нормально.

Catwoman

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 2
хочу отрастить длинные, раньше была с короткой стрижкой, но волосы крашенные, концы секутся и сухие, а корни жирнеют быстро...
пробовала Сьесс, мне не очень. наслушалась советов, что нужно переходить на шампуни чистая линия, мол, там много натур. компонентов, но мне тоже не нравится, как волосы потом пахнут, да и бальзама хорошего к ним нет.
я вообще стараюсь чередовать шампуни, уже тестила и ельсев, и пантин, но идеального решения к моим волосам не нахожу пока что

А этот вы пробовали? Новый. Мне прям очень нравится. Как раз чтобы секущиеся длинне отрастить.

« Останнє редагування: 03 Вересня 2014, 16:36:25 від Catwoman »

Aniutka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 2
Сейчас уже подороже, как я думаю

http://www.ambar.ua/ru/catalog/shampuni-c-993/shampun-dlya-volos-syoss-volume-lift-suhoj-t-84145.html

Но его при коротких волосах хватает раз на 10, насколько я поняла; при средних - 6-7. Так что выходит нормально.


Но тема-то про уход за длинными волосами )))) Для длинных сухие шампуни - крайняя мера - трудно расчесать нормально ))) Выход - наносить их только на корни. Или только чёлку "мыть", она-то вдь всю немытость и выдаёт. Но реально иногда вещь просто спасительная!

Natali Ksenz

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
У меня после Съеса вообще волосы ужасно стали выпадать...почитайте там состас прежде чем пользоваться им)

Samsik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
я еще вычитала такую штуку - как сэкономить время при мытье длинных волос:
наносите шампунь на корне и сразу же бальзам на кончики, смывая, будете промывать все за раз.
Постоянно так не стоит мыть, но когда нужно быстро (а все обладательницы длинных волос знают как это быстро...) - можно и так))

Evgeniya_N

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 300
Привет всем  :), нашла очень хорошее видео по темке, делюсь со всеми
правда 42 минуты, но этот видео-урок того стоит
https://www.youtube.com/watch?v=NMtCC4YZ5G0
приятного  просмотра  ;)
#LemilaShop - нижнее белье, с примеркой
Instagram
Viber

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Привет всем  :), нашла очень хорошее видео по темке, делюсь со всеми
правда 42 минуты, но этот видео-урок того стоит
https://www.youtube.com/watch?v=NMtCC4YZ5G0
приятного  просмотра  ;)
думаю будет полезным видео, Елена Крыгина большой авторитет в сфере красоты  :)

Evgeniya_N

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 300
думаю будет полезным видео, Елена Крыгина большой авторитет в сфере красоты  :)
я её обожаю, на YouTube есть её канал, стараюсь по мере возможности просматривать, рассказывает интересно и непринужденно :super:
#LemilaShop - нижнее белье, с примеркой
Instagram
Viber

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
я её обожаю, на YouTube есть её канал, стараюсь по мере возможности просматривать, рассказывает интересно и непринужденно :super:
я тоже смотрю её канал, когда есть время  :beer:

Kupi.cn.ua