Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зубная паста  (Прочитано 10039 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

_M@m_

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: Зубная паста
« Reply #75 : 27 Грудня 2013, 21:44:22 »
Кто еще сомневаеться - цветные полоски на тюбиках зубных паст это «разметка» или «светометка» для конвейера, а используется она для того, чтобы датчик на конвейере мог считывать эту разметку и в нужном месте отрезать тубу :)

_M@m_

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: Зубная паста
« Reply #76 : 27 Грудня 2013, 21:46:41 »
Цитирую:
Это цветовая метка. Иногда ее еще называют светометкой. Это чисто технологический элемент процесса производства самих тюбиков, вернее даже не производства, а их раскроя.

Процесс выглядит примерно следующим образом: идет непрерывная лента из бобины (фольга, на которую с одной стороны уже нанесен рисунок, например, надпись “супер зубная паста”). Эта лента попадает в станок, который отрезает от нее кусочек и из этого кусочка делает заготовку для тюбика (т.е. сворачивает ее вокруг, склеивает или сплавляет концы и т.п. ).

Потом в этот недоделанный тюбик, который идет по конвейеру завинчивающейся крышечкой вниз сверху наливают зубную пасту и “заворачивают” верхний край (на котором потом, как правило, проставляют дату)
 :D :D :D ;D

Elena SM

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка :) :) :)
Re: Зубная паста
« Reply #77 : 24 Січня 2014, 18:55:59 »
А зубной пастой Radiance от Ньювейс никто не пользовался? Хотелось бы знать отзывы...
Не ищите счастья - только вы его источник! :)

Канапушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • тел. (093)087-02-00
Re: Зубная паста
« Reply #78 : 25 Січня 2014, 14:20:11 »
Девочки писала в другой темке хочу просить и здесь, может кто знает где можно купить зубную пасту  для ребенка Rocs в Чернигове заранее благодарна

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
Re: Зубная паста
« Reply #79 : 25 Січня 2014, 15:11:05 »
Девочки писала в другой темке хочу просить и здесь, может кто знает где можно купить зубную пасту  для ребенка Rocs в Чернигове заранее благодарна

Если вас розница интересует, то в магазине "Зубастик" (возле Вала), видела еще в некоторых аптеках, но там выбор совсем скудный. А есть  у нас здесь и СП по этим пастам, вот ссылочка http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=34359.0

Канапушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • тел. (093)087-02-00
Re: Зубная паста
« Reply #80 : 25 Січня 2014, 21:49:16 »
Если вас розница интересует, то в магазине "Зубастик" (возле Вала), видела еще в некоторых аптеках, но там выбор совсем скудный. А есть  у нас здесь и СП по этим пастам, вот ссылочка http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=34359.0


Спасибо Вам большое я в аптеке не видела ,а в сп посмотрю

Elena SM

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка :) :) :)
Re: Зубная паста
« Reply #81 : 26 Січня 2014, 08:42:29 »
Девочки писала в другой темке хочу просить и здесь, может кто знает где можно купить зубную пасту  для ребенка Rocs в Чернигове заранее благодарна
А я покупала в подземном переходе в Аквариуме на Мегацентре тот, что под Пастой Бастой :)
Не ищите счастья - только вы его источник! :)

tinka_

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0505074070 Кристина
Re: Зубная паста
« Reply #82 : 06 Лютого 2014, 15:26:42 »
А я покупала в подземном переходе в Аквариуме на Мегацентре тот, что под Пастой Бастой :)
http://www.eco-kraina.com.ua/

и я , там и цены у них хорошие, интернет магазин у них есть, можно посмотреть http://www.eco-kraina.com.ua/

isinka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Зубная паста
« Reply #83 : 20 Лютого 2014, 11:40:43 »
Я уже 5-й год пользуюсь пастой Amway! Десна перестали кровоточить сразу же, ощущение свежести целый день, и тьфу-тьфу, не болят. И  внучка с 3-х лет чистит этой пастой. Она безвредная в ней нет абразива, снимающего дентин. Хорошая паста! Рекомендую! Тем более там целая система по уходу за полостью рта!

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Зубная паста
« Reply #84 : 21 Лютого 2014, 09:09:37 »
Я уже 5-й год пользуюсь пастой Amway! Десна перестали кровоточить сразу же, ощущение свежести целый день, и тьфу-тьфу, не болят. И  внучка с 3-х лет чистит этой пастой. Она безвредная в ней нет абразива, снимающего дентин. Хорошая паста! Рекомендую! Тем более там целая система по уходу за полостью рта!
  :o Спитайте у толкового стоматолога, чому так робити не можна, будь-який лікар вам пояснить.
до речі, саме ця паста мені не підійшла, у всякому випадку, супер-ефекта я від неї так і не дочекалась ;)
І ще - якщо хочете рекламувати AMWAY, то хоч пишіть адекватні речі, а то - ощущение свежести целый день  :D Це ж яка кількість ароматизаторів та "хімії" має бути в пасті, щоб цілий день, навіть після їжі, у вас відчуття "свіжості" не пропадало? :walldash:
« Останнє редагування: 21 Лютого 2014, 09:12:23 від Audrey »

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1903
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Re: Зубная паста
« Reply #85 : 26 Лютого 2014, 06:56:54 »
на счёт Эмвея скажу-пользовалась ихними пастами и полоскалкой - действительно дёсны не кровоточили! свежости хватало не на долго,впрочем как и с другими пастами :D
сейчас пользуюсь

покупала у нас в сп http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=47107.0;topicseen 125грамм 23грн :super: классная,мне понравилась.буду брать ^-^ там в составе видно морская соль,послевкусие такое :)
а родителям брала эту

говорят тоже классная.
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

kate_kitten

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 063 8052109 Екатерина
Re: Зубная паста
« Reply #86 : 17 Березня 2014, 20:54:11 »
у меня от пасты глистер от эмвей становяться чувствительными зубы, хорошо отбеливает но постоянно пользоваься ей не могу, покупаю колгейт с кристалами, вроде норм  ^-^
Об оплате и раздаче прошу сообщать в личку или по телефону. Спасибо!

svetka0807

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 0933565316
Re: Зубная паста
« Reply #87 : 18 Березня 2014, 21:28:49 »
мне блендамет нравится с ополоскивателем.

morana

  • Гість
Re: Зубная паста
« Reply #88 : 19 Березня 2014, 12:31:19 »
Мы всей семьёй SPLATом пользуемся, уже все перепробовали.

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Re: Зубная паста
« Reply #89 : 19 Березня 2014, 14:15:57 »
Девочки, а я очень долгое время пользовалась зубной пастой Глистер ( Эмвей), брала так же и ополаскиватель ихний, затем как то пару раз покупала зубную пасту от Тенториум ( это пчеловодческая компания), а вот совсем недавно я перешла на зубные пасты РЕЦЕПТЫ БАБУШКИ АГАФЬИ..... качество просто суперрррр !!!! Мне они очень подошли : стоят сущие копейки, натуральные , не содержат парабенов, фталатов,формальдегида, тяжелых металлов, без глютена, без сахара,без алюминий содержащих компонентов, без хлоргексидина, без минеральных масел, без sls.sles.( это не реклама, это я вам написала информацию,которая написана на упаковке зубной пасты ) . Лично мне очень понравилась БРУСНИЧНАЯ ( очень свежая и  :super:), а мужу понравилась СИБИРСКАЯ для профилактики кариеса. Я покупала пасты здесь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44024.0;topicseen , хотя на данный момент ( до пятницы,т.е завтра последний день) пасты рецепты бабушки агафьи ВИТАМИННАЯ и ПРОПОЛИСНАЯ по акции в СИЛЬПО по 15 грн. ( это очень шаровая цена ).

Kupi.cn.ua