Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТРАВМОПУНКТ ПРИ ОБЛАСНІЙ ДИТЯЧІЙ ЛІКАРНІ  (Прочитано 49807 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оксана_22

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 096-999-2077
Ми делали ренген тазобедренних суставов и каленей, в вихадной день, потомушто балела сильно нога. :'(
Но все обошлось. :yahooo:
О РАЗДАЧАХ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

katrin28

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
Всем привет!!! Помогите пожалуйста советом, очень важно, нужен лучший оперирующий ортопед-травматолог, пишите его ФИО и контакты если имеются,  наслышана о Люткевиче Николае Ивановиче, не знаю только оперирует он или нет...?  Как он Вам ? Пишите еще кого кто знает, подозрение на ложный сустав у ребенка, после травмы, травма давняя, вообще срочно нужен хороший специалист в своем деле!

Ланочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел 0938498870; 0502503989 ЗаЗ
Люткевич Николай  Иванович , сама лично по поводу операции с ним несталкивалась, но он говорил что оперирует, этим он объяснял что лучше к нему записываться в Тесле, так как его повысили и много операций совсем некогда принимать в травмпункте, ну а тел Теслы можно найти в нете и записаться на прием (200грн)

katrin28

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
Девченки, может знает кто...  Есть в травм. пункте обл. детск. больници такой ортопед-травматолог, ФИО его не знаю, только в лицо, произвел хорошее впечетление как врач, хотим еще раз к нему попасть, а как не знаю.. Опишу , может кто знает , отзовется.... Высокий , рослый, крепкий такой дядька, не толстый, как бы  атлетического телосложения, слегка седой или не слегка но седоват вообщем, кто  узнал его, напишите хотя его ФИО, буду очень благодарна! Он и в отделении и в травм пунке работает, хочу узнать когда он принимает а даже имени его не знаю, вот так вот....

Ланочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел 0938498870; 0502503989 ЗаЗ
А если он вас осматривал может на печати ФИО есть, я так своего и вычислила, он же не представился

katrin28

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
А если он вас осматривал может на печати ФИО есть, я так своего и вычислила, он же не представился



нету, мы с ним в усной форме пообщались + он посмотрел снимок и все!

КЛ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 173
  • Спасибо: 6
Девченки, может знает кто...  Есть в травм. пункте обл. детск. больници такой ортопед-травматолог, ФИО его не знаю, только в лицо, произвел хорошее впечетление как врач, хотим еще раз к нему попасть, а как не знаю.. Опишу , может кто знает , отзовется.... Высокий , рослый, крепкий такой дядька, не толстый, как бы  атлетического телосложения, слегка седой или не слегка но седоват вообщем, кто  узнал его, напишите хотя его ФИО, буду очень благодарна! Он и в отделении и в травм пунке работает, хочу узнать когда он принимает а даже имени его не знаю, вот так вот....


потопесанию похоже на Павла Алексеевича  фамилия если нп ошибаюмь Величко

Dasha_1989

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 7
Мы там побывали уже три раза,но слава Богу все хорошо закончилось)

NIK@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
Хочу и я оставить свой отзыв. Не так давно пришлось столкнуться деятельностью работников травмопункта. Приехали с ребенком в 8.30 с тяжелой травмой. Просидели полтора часа, в то время как каждая секунда была дорога, врача не было, а медсестры равнодушно отвечали, что нужно ждать и не дергаться. В результате врача нашла самостоятельно при чем не дежурного, а которого посчитала нужным и помощь оказали. А еще столкнулась в областным ортопедом. Пожилой такой дядечка. Хамло редкостное. Такое впечатление, что пришла к нему домой и отрываю от более важных дел. Довел до слез и меня и ребенка.
Ничего не меняется. >:D
Недавно попали в травмопункт...... Ребенок с тяжелой травмой, временами терял сознание..то плакал.. что болит...
Врача ждали чуть больше часа, а потом еще ренген делали, еле очередь вытерпели. УжАААААС. Как будто не дети к ним с травмами попадают, а деревянные поленья.
Сразу положили в отделение.. Там внимания побольше.
А в ночь как раз дежурил этот "дедушка в возрасте". Я ему говорю у ребенка кровь в кале, а он смотрит на меня стеклянными глазами. Вмазаный дедушка был 100%, перегарище такой, что упасть можно было. Медсестре видимо стало ужасно неудобно, она меня отвела в сторону и  сразу вызвала хирурга на осмотр. Спасибо ей огромное за внимание и поддержку..

Про других докторов ничего плохого не скажу. Они молодцы!!!! Работа очень тяжелая!!!
Вот только зачем держать в отделении таких "экспонатов" не понимаю. Портить репутацию отделению и больнице. :negative:и рисковать здоровьем ни в чем неповинных детей.
 

Irina007

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 19
  • 093 606 99 49
Девочки, пожалуйста , бросьте в личку номер Люткевича .

Викуськин

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 3
  • 063-431-99-10 Вика
Девочки, пожалуйста , бросьте в личку номер Люткевича .
сейчас найду

Амура

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Ми делали ренген тазобедренних суставов и каленей, в вихадной день, потомушто балела сильно нога. :'(
Но все обошлось. :yahooo:
 
Хорошие девочки там работают.

Svetlankamama

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
А в травмпункте Ехо или комп.томограмму делают,или только рентген?
!!! Купальники наличие!!!!

Dasha_dasha19

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0932967048
Re: ТРАВМОПУНКТ ПРИ ОБЛАСНІЙ ДИТЯЧІЙ ЛІКАРНІ
« Reply #103 : 05 Листопада 2019, 10:09:37 »
Девочки, пожалуйста , бросьте в личку номер Люткевича .
и мне пожалуйста, или посоветуйте хорошого ортопеда ребёнку 1,5 косолапит
« Останнє редагування: 07 Червня 2020, 16:40:23 від Dasha_dasha19 »

kysya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Подскажите. Может знаете как фамилия доктора Андрея Алексеевича.

Kupi.cn.ua