Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Шерстянка»)  (Прочитано 71567 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
+1 кстати деньги не обязательно платить, можно запросто обслуживаться на пирогова
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
на Пирогова не наездишся с маленьким ре, если своей машины нет. Тем более, там тоже надо знать к кому идти, по отзывам тоже 3-4 врача нормальных. Мы ходим к Лиховой, когда вот болели и хотели консультацию другого врача, ездили  к Красненко в обл.больницу.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
на Пирогова не наездишся с маленьким ре, если своей машины нет. Тем более, там тоже надо знать к кому идти, по отзывам тоже 3-4 врача нормальных. Мы ходим к Лиховой, когда вот болели и хотели консультацию другого врача, ездили  к Красненко в обл.больницу.
правильно, просто девочка вообще не понимает для чего у нас на шерстянке филиал, вот именно что не наездишься
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Согласна с вами Танюшка!!!!!!! Я уже тут писала раньше, согласна,  да и врачи бывают большое Г, но и у маленьких детках часто бывает так что утром врач послушала ничего а к вечеру уже что то есть, всмысле жесткое дыхание, это же дети, у них при остром ОРВИ болезнь развивается не по дням как у взрослым а по часам! ДА да... Так что на врачей гнать ерунду ненадо, а просто наблюдать своего ребенка и вызывать врача на дом по мере обострения болезни, и тогда поверте прослушает или увидит все не только врач опытный, но и врач интерн)))))


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

Алла Ткаченко

  • Гість
Не знаю как вы, но вот я однажды помоталась из Шерстянки на Пирогова без машины с больным ребенком на руках: так мы два раза туда и назад, а потом еще раз туда и назад и живем мы на окраине города. Так вот я такой поезди не пожелаю и врагу!  :-[
Ну по поводу всех врачей, может я и переборщила, но вот за нашего педиатра - это я рассказала вам со своего опыта, вот как оно есть и как было. А вы уже как говорится "переваривайте" сами: кто сделает выводи а кто и не согласится. У каждого своя ситуация и свое мнение. Прошу за это на меня не обижатся и не оскорблять.  :)
Еще добавлю по поводу врачей - у меня есть с кем сравнивать. ;)

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Простите но вас никто и не оскорблял)))) Просто дети болеют все, и вам еще ни раз придется сталкиватся с Мамут, у меня тоже есть с кем сравнивать, и скажу одно когда в обласной больнице моего 3х месячного ребенка закололи антибиотиками на протяжении полутора месяца, Халеные врачи не буду говорить фамилии, то я оттуда сбежала и стала доверять Мамут, нам почти 3 года, меня она как врач устраивает на все 10%%% Скажу более сколько врачей столько и мнений, и методов лечения, и подхода, а выбирать уже вам!


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

Алла Ткаченко

  • Гість
У меня были ситуации, когда она не могла поставить нам диагноза и приписала нам таблетки вообще не по той теме, это хорошо что я читаю вкладыши. Нет она как человек хорошая, всегда идет на встречу, ну как врач - меня не устраивает. Вот еще вспомнила: она когда приходит на дом никогда не моет руки перед осмотром, для меня это шок  :o мне это не нравится, а когда я ей об это сказала, то в ответ она - "а зачем..." Может для кого то это не показатель, но мало ли где она была и за что держалась (там ручка, перила), для меня вот с мытья рук и начинается проффесиональная показательность врача.

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
У нас она руки моет всегда, а вот когда возили в обласную так там через раз!


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

Алла Ткаченко

  • Гість
Так а у нас чего не моет  ??? А вы как то об этом ей сказали или она сама первая стала их мыть. Ничего не пойму: у одних она моет а у других нет...  :o

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
ой, читаю ну такой бред (извините конечно...) я считаю, что врачи это люди и они тоже могут ошибаться, во всех можно найти свои + и -.
не понимаю тех мамочек, которые винят во всём врачей, врач не виновен что вы заболели!!!!!
на счёт диагноза - сами знаете. что это всё сложно, вот мы лежали в обл грудном, у нас было такое , что консилиум собирался всех супер-пупер врачей и не могли добрать в чём дело.
я считаю у нас на шерстянке неплохие врачи, меня моя Горбатенко устраивает, я её не могу похвалить, но и поругать мне её не за что!! :P
а на счёт Мамут, я еёзнаю давно - так как она мама моего одноклассника, очень хорошая женьщина и врач кстати неплохой(это не моё мнение, а мнение многих завотделениями обласной больницы)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
ой, читаю ну такой бред (извините конечно...) я считаю, что врачи это люди и они тоже могут ошибаться, во всех можно найти свои + и -.
не понимаю тех мамочек, которые винят во всём врачей, врач не виновен что вы заболели!!!!!
на счёт диагноза - сами знаете. что это всё сложно, вот мы лежали в обл грудном, у нас было такое , что консилиум собирался всех супер-пупер врачей и не могли добрать в чём дело.
я считаю у нас на шерстянке неплохие врачи, меня моя Горбатенко устраивает, я её не могу похвалить, но и поругать мне её не за что!! :P
а на счёт Мамут, я еёзнаю давно - так как она мама моего одноклассника, очень хорошая женьщина и врач кстати неплохой(это не моё мнение, а мнение многих завотделениями обласной больницы)
+1 Танюша на все 100 с вами согласна у нас похожая была ситуация!!!!!!!


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Так а у нас чего не моет  ??? А вы как то об этом ей сказали или она сама первая стала их мыть. Ничего не пойму: у одних она моет а у других нет...  :o
Просто скажите что я хочу чтобы перед осмотром моего ребенка вы мыли руки, в этом нет ничего плохого! а я ей ничего не говорила она сама моет да и все!


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Незнаю, по-моему, что Горбатенко, что Лиховая одного поля ягоды - две местные принцессы. Мамут мне лично больше нравится, но участковая у меня Лиховая, и что поделаешь...Слушаю, что она говорит и "фильтрую", т.к. она любит повыписывать разную муть - Иммунофлазид и Делуфен вообще forever! Меня вот заинтересовала информация в темке про обл.больницу, про лекарства, которые детям до 3 лет можна в Сальвии брать по рецепту бесплатно. Об этом кто-то знает что-нибудь? Интересно, у нас это действительно возможно?

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Неа не слышала про лекартсва а где вы такое прочитали? Будем выяснять вместе!


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=7840.msg569866#new
тут в конце девочка писала, что она по рецепту брала в Сальвии бесплатные лекарства, я нашла это постановление КМУ и перечень препаратов(только их там ого-го, так все можно или нет ???). Нам надо скоро будет манту делать и КПК, так спрошу у Лиховой об этом.

Kupi.cn.ua