Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЛОР!!!!Срочно!  (Прочитано 165257 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1665 : 27 Травня 2019, 21:46:50 »
Мне Гусак лет 15 назад сказала, чтобы искала кто мне будет промывать миндалины. Это было в поликлинике возле Моды(Евротоп).

А я к ней туда и ходила. Потом она перешла в ЛОР отделение в 4-этажном здании за 3-й поликлиникой (там я второй раз у нее промывала миндалины). А потом уже не знаю, куда она перешла.
Кстати, спрашивала я у Быховца по поводу такого промывания, но он сказал, что это одинаково как полоскать горло. Но тут я с ним не согласна. Я на свои глаза видела, сколько гадости выходило из моих миндалин. Процедура, конечно, не из приятных, но эффективная.
Не знаю, делает ли ее сейчас кто-нибудь.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1666 : 27 Травня 2019, 21:50:50 »
А я к ней туда и ходила. Потом она перешла в ЛОР отделение в 4-этажном здании за 3-й поликлиникой (там я второй раз у нее промывала миндалины). А потом уже не знаю, куда она перешла.
Кстати, спрашивала я у Быховца по поводу такого промывания, но он сказал, что это одинаково как полоскать горло. Но тут я с ним не согласна. Я на свои глаза видела, сколько гадости выходило из моих миндалин. Процедура, конечно, не из приятных, но эффективная.
Не знаю, делает ли ее сейчас кто-нибудь.
мне семейный сказал просто полоскать каждый лень после приема пищи с солью и оно все выйдет. Но у меня там пробки в горле белые, не знаю как они могут выйти

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1667 : 27 Травня 2019, 22:02:12 »
мне семейный сказал просто полоскать каждый лень после приема пищи с солью и оно все выйдет. Но у меня там пробки в горле белые, не знаю как они могут выйти

У моего сына такие были. Мы полоскали, но они как-то не во время полоскания выходили.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1668 : 27 Травня 2019, 22:48:31 »
У моего сына такие были. Мы полоскали, но они как-то не во время полоскания выходили.
и потом не появлялись? у меня все горло как в комариных укусах с белымы точечками.
Один раз лор в 3й поликлинике одну такую белую пробку достал, так она 1,5см где то длинной была. Но она тогда была только одна, а сейчас их много

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1669 : 28 Травня 2019, 09:03:04 »
и потом не появлялись? у меня все горло как в комариных укусах с белымы точечками.
Один раз лор в 3й поликлинике одну такую белую пробку достал, так она 1,5см где то длинной была. Но она тогда была только одна, а сейчас их много

Появлялись несколько раз после болезни.  Вот переболел он (ОРВИ - насморк, кашель), а потом я в горло не заглядываю, а он все подкашливает. Тогда посмотрела и увидела. Один раз видела, как он выплюнул эту пробку. Жуть :o

Мариша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 793
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 063-83-90-179
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1670 : 28 Травня 2019, 13:09:33 »
Вы попали сегодня к ЛОРу? Если "да", то куда?
Пошли в свою поликлинику на Рокоссовского.
Попали к Дудке. Двоякое впечатление :-\
У ребенка первый раз ухо болело, так я толком и не знаю, правильно ли поставлен диагноз и лечение.
Но боль прошла и Слава Богу :yahooo:

ksenia@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • тел:(063)35-123-19
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1671 : 01 Липня 2019, 19:39:45 »
У кого нибудь есть личный номер Шкарупеты. Очень нужно.  Напишите в личку пожалуйста.

olesyamile

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 177
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1672 : 02 Липня 2019, 16:03:45 »
У кого нибудь есть личный номер Шкарупеты. Очень нужно.  Напишите в личку пожалуйста.

Написала, сподіваюся, що не пізно  :)

Olya_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1128
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1673 : 10 Липня 2019, 01:33:15 »
Мамочки, подскажите пожалуйста, кто-то пытался лечить своим детям аденоиды 2-3 степени, лазеротерапией? есть ли у нас такая методика и конечно же был ли результат, спасибо


svetlanka_ls

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 52
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1674 : 18 Липня 2019, 22:10:27 »
А я к ней туда и ходила. Потом она перешла в ЛОР отделение в 4-этажном здании за 3-й поликлиникой (там я второй раз у нее промывала миндалины). А потом уже не знаю, куда она перешла.
Кстати, спрашивала я у Быховца по поводу такого промывания, но он сказал, что это одинаково как полоскать горло. Но тут я с ним не согласна. Я на свои глаза видела, сколько гадости выходило из моих миндалин. Процедура, конечно, не из приятных, но эффективная.
Не знаю, делает ли ее сейчас кто-нибудь.

Теперь говорят Гусак принимает в районной больнице

hellymery

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 172
  • Мой номер-0636572334
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1675 : 13 Серпня 2019, 15:25:21 »
Девочки, подскажите номер ЛОРа в личку. Желательно в частном кабинете, срочно нужно отца показать.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1676 : 20 Серпня 2019, 10:04:55 »
Совецкая Анна Владимировна лучший детский лор которого мне довелось встречать , ребенок очень болезненный постоянный насморк , никто ничего толкового не мог сказать капли выписывали и все , но всю жизнь не будешь каплями пользоваться, нужно нормальное лечение. Попав к Анне Владимировне она сразу назвала причину проблемы, назначила лечение после недели выполнения всех рекомендации доктора ребенок начал нормально дышать , прошло уже больше полугода проблема не возвращалась
Советуем доктора!

Это в Киеве?

olga2007

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 063ноль3ноль3129
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1677 : 20 Серпня 2019, 10:45:50 »
Совецкая Анна Владимировна лучший детский лор которого мне довелось встречать , ребенок очень болезненный постоянный насморк , никто ничего толкового не мог сказать капли выписывали и все , но всю жизнь не будешь каплями пользоваться, нужно нормальное лечение. Попав к Анне Владимировне она сразу назвала причину проблемы, назначила лечение после недели выполнения всех рекомендации доктора ребенок начал нормально дышать , прошло уже больше полугода проблема не возвращалась
Советуем доктора!
Что за причина была?

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1678 : 21 Серпня 2019, 09:39:28 »
Это тупо реклама центра, этот пользователь во всех сообщениях советует этот центр.

Tetyanka1805

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1252
  • Спасибо: 145
  • 097-835-26-16
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1679 : 05 Вересня 2019, 09:50:34 »
Хтось дітям вирівнював носову перегородку? Хто оперував?
І все на світі треба пережити, бо кожен фініш — це по суті старт.
І наперед не треба ворожити, і за минулим плакати не варт...

Kupi.cn.ua