Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1  (Прочитано 353262 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

scarlett777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #4395 : 06 Вересня 2019, 09:06:37 »
Здравствуйте, посоветуйте хорошего педиатра на Пирогова, с которым можно заключить декларацию, буду благодарна

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #4396 : 08 Вересня 2019, 14:41:12 »
Обращаем Ваше внимание на то, что если Вы записываетесь к врачу самостоятельно (онлайн), то при первой записи Вам нужно активировать электронную карточку. Это можно сделать у нас в регистратуре (можно по телефону).

 Система работает в штатном режиме 24/7. Сбоев не наблюдается. Если не приходит СМС, попробуйте перезагрузить телефон или почистить память, такие случаи бывают.

Дорогая Поликлиника №1!
При всех инновациях и новшествах и полный уход в цифровую реальность - повесьте где-нибудь на видном месте (у вас есть сайт?) АКТУАЛЬНОЕ расписание всех врачей в больнице. Чтобы всем было понятно - кто работает, со скольки, кто в отпуске, а кто больше не работает, время работы прививочного кабинета, массажного, рентген, анализы, перевязочная и тд  тп. . 24-7 актуальное, обновляемое расписание врачей и услуг. цены, что с собой брать на процедуру, где забирать результат и тд и тп.

невозможно дозвониться к этим бедным женщинам в регистратуре с элементарными вопросами.  :cray2:
и никто не должен по ерунде к вам бежать, чтобы читать на стене, кто-в каком кабинете с которого часа принимает ...
« Останнє редагування: 08 Вересня 2019, 14:43:12 від ElleBelle »

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #4397 : 09 Вересня 2019, 15:55:18 »
Можно ли взять справку в школу не у своего педиатра? Может платно? Кто знает, кто из врачей такое практикует?
С такими бл** новшествами, никаких нервов не хватит  >:D Издевательство над людьми просто...
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Юля88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 0633937564
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #4398 : 09 Вересня 2019, 17:15:20 »
Здравствуйте, посоветуйте хорошего педиатра на Пирогова, с которым можно заключить декларацию, буду благодарна
Мы у Демченко, мне ее Андреева посоветовала, смотрит хорошо, антибиотики сразу не назначает, нам подошла идеально.
Аппаратный маникюр, покрытие гель-лак 
Джерелия - качественная украинская продукция

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #4399 : 09 Вересня 2019, 20:04:21 »
Можно ли взять справку в школу не у своего педиатра? Может платно? Кто знает, кто из врачей такое практикует?
С такими бл** новшествами, никаких нервов не хватит  >:D Издевательство над людьми просто...
В Тесле. Цену не знаю.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #4400 : 09 Вересня 2019, 20:08:54 »
Мы у Демченко, мне ее Андреева посоветовала, смотрит хорошо, антибиотики сразу не назначает, нам подошла идеально.
Что именно "смотрит хорошо"?
В принципе, антибиотики должны назначаться только после ОАК с формулой. Всегда отправляют на него? Или нам так повезло с выбором врача?

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #4401 : 09 Вересня 2019, 20:13:10 »
В Тесле. Цену не знаю.

прием педиатра 300грн
думаю, за раз справку сделать можно

если конечно к ЛОРу и окулисту не отправит (по идее они смотрят на какую парту садить: слышит/видит хорошо, не хорошо) обозначивается в справке.
Ну а так и сама конечно проверить может. Но, частные услуги дело такое
отправить дальше им выгоднее )

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5227
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #4402 : 09 Вересня 2019, 21:17:19 »
Можно ли взять справку в школу не у своего педиатра? Может платно? Кто знает, кто из врачей такое практикует?
С такими бл** новшествами, никаких нервов не хватит  >:D Издевательство над людьми просто...
а що не так? ми в цьому році не дійшли вчасно до лікаря, брали "терміново" 2-го вересня, взяли...

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #4403 : 15 Вересня 2019, 16:17:50 »
И я не понимаю в чем сложность попасть к педиатру. Взяла справку еще в июле, т.к. знала, что перед 1 сентября будет дурдом. Записалась на сайте на удобный день и время, пришла - 5 минут и все готово. Как по мне это в разы лучше, чем сидеть по часу в очереди
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 956
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #4404 : 15 Вересня 2019, 17:18:30 »
И я не понимаю в чем сложность попасть к педиатру. Взяла справку еще в июле, т.к. знала, что перед 1 сентября будет дурдом. Записалась на сайте на удобный день и время, пришла - 5 минут и все готово. Как по мне это в разы лучше, чем сидеть по часу в очереди
мы тоже брали справку в начале августа, записалась через Медкарт пришла на свое время :super: быстро и удобно :)
у нас еще в мае педиатр говорила, чтоб не тянули со справкой в школу до конца сентября, а то у них каждый год такой аншлаг)))))
меня вот больше смущает, что будет в сезон болезней, все же наверное не смогут записаться :-[ ???
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 996
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #4405 : 15 Вересня 2019, 17:20:47 »
Конечно не смогут, тем более если с сегодня на завтра, то уже и мест не будет скорее всего. Я с пятницы на вторник записывалась, так уже ток 3 места оставалось
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #4406 : 15 Вересня 2019, 20:53:22 »
мы тоже брали справку в начале августа, записалась через Медкарт пришла на свое время :super: быстро и удобно :)
у нас еще в мае педиатр говорила, чтоб не тянули со справкой в школу до конца сентября, а то у них каждый год такой аншлаг)))))
меня вот больше смущает, что будет в сезон болезней, все же наверное не смогут записаться :-[ ???
Правильно, чего тянуть, а потом жаловаться.
Несколько лет назад малой в конце августа сильно заболел, температура 39 неделю, врач сказал придти рано, даст направление на рентген, чтобы быстро сделать, и проверить на воспаление, дело было в пятницу. Так нас мамочка одна не хотела без очереди пропускать, а очередь была человек 20, и все за справками в школу. Врач правда быстро ее на место поставил.
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 956
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #4407 : 15 Вересня 2019, 21:49:10 »
Правильно, чего тянуть, а потом жаловаться.
Несколько лет назад малой в конце августа сильно заболел, температура 39 неделю, врач сказал придти рано, даст направление на рентген, чтобы быстро сделать, и проверить на воспаление, дело было в пятницу. Так нас мамочка одна не хотела без очереди пропускать, а очередь была человек 20, и все за справками в школу. Врач правда быстро ее на место поставил.
ой, ну с температурой должны без очереди пропускать)
хотя вот сколько читала и смотрела про медицину в развитых странах, то там сидят в одной очереди и с температурой, и с переломами, болями, травмами в лучшем случае часа 2, а то и намного дольше. И в итоге принимает медсестра и не факт, что вы попадете к врачу. Вот наверное и нас к этому стремятся  :-[
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #4408 : 15 Вересня 2019, 21:54:25 »
В последнее время начала больше вникать с реалии "заграничной" медицины. И "наша прежняя" теперь кажется очень даже отличной.

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #4409 : 24 Вересня 2019, 08:26:32 »
Подскажите как записаться к педиатру онлайн? На сайт не заходит  ???
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

Kupi.cn.ua